Любимый вид оружия:
холодное(мечи,ножы,топоры...): 28%
огнестрельное: 71%
Опрошено: 113
Сообщения
141. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 0:40
Collobock, люди не захотели влезать в спор
142. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 0:54
Deutschemann,людям куда интересней,поговорить об оружие.После блестящего спора двух титанов.
По теме:
Вобще похоже самым успешным оружием является Стелс,просто нервный срыв для радара,пока Россия со своим убогими техгологиями типо Су-47 еще в СССР корая была в разработке,амерекосы покоряли небо и покоряют во такими легендами НАСА,Вы только посмотрите на его устрошающий вид.Больше похоже на вымысл или что-то из фантастики.И вобще автор,надо обобщить как-то тему поговорить о кораблях,самолетах,легендах мировой военной промышленности,это куда интересней.
.jpg (10.58 KB)
Скачано 341 раз(а)

__________
посл.ред. 09 Ноя, 0:05; всего 1 раз
143. Collobock[126](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 23:49
ALTAIR, ты бы прекратил острить (бляестящего) или может скажешь что ошибся?кстати су 47 тоже не очень то и безобидно выглядит
144. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 0:01
Collobock,ты теперь меня будешь подлавливать на ошибках?
У меня убогая клава ноута emashines,кнопки тонкие что часто путаешься,но если это так важно,извените!И кто тебе сказал что я не скажу что ошибся?
А вот кстати еще хотел показать разработку китаез,испытания этого чудовища прошли в 2011 (точных дат не дали),но вид его однотипный,нечего особого по внешнему виду ,я не заметил.Сами разработчики увиряют о том что ,он просто не улавим для радаров,точнее точка запуска не видна,это куда серьезней.Я не понимаю к чему были такие заявления,все навеное знают что Стелс называется "неведимкой" засчет своих геометрических форм,что там продумали китайты в тайне. Collobock,су 47 фигня полная,любая страна будь то китай ,США темболее перегоняет нас в разработках по настоящему новейшего оружия.И вид у него не чуть не устрошающий,обычный истребитель по виду.Там еще ниже прикрепил вид стелса спереди.(1 файл)
F-117_Night_hawk.jpg (112.81 KB)
Скачано 360 раз(а)
.JPG (18.84 KB)
Скачано 341 раз(а)
145. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 19:22
ALTAIR,самое интересное что технология стелс была придумана русскими сейчас во всех развитых странах в том числе и в России есть установки позволяющие сбивать эти самолеты в том числе и китайскую разработку
146. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 19:36
Red-white alert,вот этого я незнаю,но китаезы тоже не тупые люди,Эти мелкие пердуны имеют хорошие мозги ,мне не кажется что их разработку можно сбить.
Вот что я нашел по русским невидимкам:
Выяснилось, что технологический прорыв американцев в производстве "стелсов" был связан с эмиграцией в США А.Уфимцева, который был привлечен к работам по созданию невидимок.
Тем же на протяжении многих лет А.Уфимцев занимался в СССР. И не только он. По словам главного конструктора ОКБ имени П.Сухого Сергея Короткова, "есть ряд коллективов, которые после его ухода занимались этой проблемой".
Как и в США, в СССР велась разработка самолетов нового поколения, отличавшихся сверхвысокой скоростью, высотой полета и незаметностью для средств ПВО противника. В 1964 году на вооружение советских ВВС поступил истребитель-перехватчик МИГ-25, который развивал невиданную скорость и, согласно Книге рекордов Гиннесса, даже в 1996 году оставался самым быстрым самолетом в мире. В ОКБ А.Туполева наряду со сверхзвуковым пассажирским ТУ-144 разрабатывался стратегический бомбардировщик – "сотка", который взмыл в небо в 1972 году и отличался необычной формой и цветом, делавшими его малозаметным для радаров. Аналогичные самолеты создавались и в ОКБ П.Сухого.
"20-30 лет назад, – говорит ведущий научный сотрудник ЛИИ имени М.Громова Николай Занегин, – в СССР огромные людские и финансовые ресурсы концентрировались на решении ряда оборонных задач. Спектр разработок был огромным. В этом спектре были такие необычные вещи, как, например, гиперзвуковые крылатые ракеты, которые летят на высоте 25-50 метров над поверхностью моря и которые практически нельзя уничтожить. И направление "стелс" не было оставлено за бортом. В этом направлении мы активно работали".
Возникает вопрос: если в Советском Союзе давно знали секреты "стелса", то почему не создали свой "стелс", на много лет опередив американцев?!
_________
Вот последние слова меня поразили больше всего,лень...
147. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 19:43
ALTAIR,ну эт Россияче ты еще хочешькстати китайцы мозгами особо не отличаются т.ч думаю они эту разработку своровали
148. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 19:46
Red-white alert,ну для идеального воровства таких архивов тоже мозги нужны.
Вот я что-то по разработке "стелс",немогу его вооружение найти,где только не искал.
149. Starless[78](Off)Цит|Отв
20 Дек, 2:14
А я бы предпочел такое оружие
Scud.jpg (26.73 KB)
Скачано 433 раз(а)
150. Scud[939](Off)Цит|Отв
20 Дек, 16:56
Starless, ч0тко,бро! Как по заказу)))
151. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
21 Дек, 17:31
Это камазик, чей разработки? (страна)
152. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
21 Дек, 17:33
Покруче машинки видали.
__________
посл.ред. 21 Дек, 19:19; всего 1 раз
153. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
21 Дек, 19:04
Прекрасно знаю, сокращаю!
154. Starless[78](Off)Цит|Отв
09 Янв, 3:34
ALTAIR, Россия
155. Starless[78](Off)Цит|Отв
09 Янв, 3:37
ZАRАKI, а что на счет этого скажешь?Подмигнуть
-м.jpg (32.67 KB)
Скачано 441 раз(а)
156. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
09 Янв, 4:08
Starless, тополь-м?
157. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Янв, 13:22
Starless, ну, дальность ракеты 11 000 км меня привлекает.
158. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
09 Янв, 14:33
Люблю холодное оружие (в будущем буду учиться пользоваться катаной и шашкой) собираюсь купить катану и шашку (на заказ будут делать) жаль конечно что шашка будет не из дарнасской стали... Купить хочу чтобы носить (ну и для самозащиты (а для того чтобы носить нужно подтверждение , что человек умеет управляться с этим оружием )))... Также мне нравятся моргенштерны , алебарды , луки (постоянно мастерю их) , кинжалыа также лабрисы)))
159. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
11 Янв, 20:06
Дух Кавказа, да ты знаток я смотрю)) И сколько стоит катана на заказ если не секрет?
160. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
11 Янв, 23:33
KIMIMARO, 500-600к рублейесли я не ошибаюсь ( кстати изготовление шашки стоит примерно столько же)) я не знаток)) просто люблю оружие) кстати на ДР я нож куплю)) для самозащиты) катану я хочу сделать чисто потому что мне мне она понравилась (подруга - анимешница подсадила показала , влюбился с первого взгляда ( я про катану ) правда на аниме она подсадить не смогла)))

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU