Сообщения
581. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 6:40
Petr2, он останется конечнотам какой то новый напарник будетя в группе вконтакте смотрел
582. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 8:27
Deutschemann, после вашей с Зараки дискуссии интересно стало, что ты о фильмах Куб, Куб 2: Гиперкуб, Куб Зеро скажешь. (если смотрел конечно)
583. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 13:24
cliffs,я не думаю что будет интересно,тот фильм с Галкиным был самое то,а вот сейчас я даже не знаю на кого они роль навесят?Кстати сегодня начинается фидьм Реальный пацаны.Кстати о старых фильмах Бригада,тоже нормальный фильм только наигранный "плохие парни " и вся такое,а вот конец мой любимый...
584. Scud[939](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 15:18
никто не смотрел Достучаться до небес,Большой куш,Криминальное чтиво,Карты,деньги,два ствола? Лучшие фильмы,что я смотрел. Ещё фильм Начало шикарнейший.
585. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 15:42
KIMIMARO, не видел ни одного Увы, я не любитель фильмов
586. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 16:03
ALTAIR, на свете полно хороших артистов, и даже по лучше, и похожие с Галкиным, так-что будем ждать
587. Scud[939](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 16:38
KIMIMARO, чё-то мутно помнится фильм этот, там про то как несколько чел из кубической комнаты пытаются найти выход?
588. Nani[797](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 18:31
если не ошибаюсь фильм называется Куб ужасы
589. Scud[939](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 19:56
Nani, я как раз и спрашиваю про это))
590. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 0:33
Petr2,я уже забыл на каком канале показывали фильм,на НТВ или на первом?
_____
Кстати на днях тут показывали фильм со Стетхемэм в главной роли,знаете фильм очень интересный.Очень жаль что начало фильма я не уловил,смотреть начал только начало последней гонки,фильм называется:Смертельная гонка.
А вот Реальные пацаны,как-то все однотипно у них ,фильм не как не меняется.
__________
посл.ред. 08 Ноя, 0:37; всего 2 раз(а)
591. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 0:34
Nani, да да. Трилогия ужасов. Я перечислил все названия. Небольшая кампания людей ранее не знакомых неизвесно как оказавшихся вместе и не помнящих, как они попали туда, пытаются выбраться из таинственного лабиринта состоящего из кубических комнат напичканных различными зверскими ловушками.. Неплохой, хоть и старый, ''советский'' фильм))))
592. Nani[797](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 10:20
KIMIMARO, фильм интересный не помню в какой части, там был такой момент когда человека сеткой раздробило на маленькие кубы... Жесть короче
ALTAIR, посмотри с участием Стэтэма Механик и Профессионал Четкие фильмы, отвечаю
593. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 17:35
Nani,Механик я еже посмотрел,не отрицаю фильм улет просто. Профессионал,не приходилось смотреть,посмотрю.
594. Nani[797](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 15:43
на каком то сайте читал новость, точнее слух, что в форсаже 6 снимется Стэтхэм было бы круто, дизель, дуэйн и стэтхэм
595. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 16:01
Nani,Это не слух,онокончательно не договорились предложат актеру большую сумму,от которой он не откажется.Ла и фидьм мы 2013 увидим,короче внизу почитай,я после 5 части нашел в интеренете статью.И кстати,если хорошо покопаться можно найти 12-15 минутный ролик,которые сняли еще во премя примьеры фильма,помоему они сразу после 5 чати принялись за 6,говорят даже о 7.
Ну вот читай и внизу файл посмотри:
___________

Дата выхода Форсаж 6 - 24 мая 2013 года

Я предполагаю, что они будут F & F 5 и 6, и что там будет мало времени между двумя релизами. Но ничего, еще нет официальных данных, так что следите за дополнительной информацией о фильме на сайте (иформация скрыта)
Обновление - продюсер Нил Мориц подтвердил, что действительно фильм будет снят в ближайшее время.

С Вин Дизелем мы уже говорили о его участии в этом фильме. Вин и у меня были многочисленные разговоры о том, что могло бы быть. И мы начинаем серьезно подходить к съемках.

06.10.2011 - Universal утверждает, что они пока только на предварительной стадии переговоров со Стэтхэмом, но можете быть уверены, они будут протягивать ему чек на довольно крупную сумму. А это вряд ли не заставит его сдаться.

20.08.2011 - У меня уже есть целая 12 минутная часть фильма. Если честно она была готова, прежде чем мы закончили Форсаж 5. Я просто снял эту часть, если быть честным, я не знал, будет ли у меня возможность снимать Форсаж 6 - читать дальше

24.07.2011 - Последние Новости (Форсаж 6 обязательно будет наполнен спецэффектами и прочими элементами боевика, как ему и полагается, и конечно же, создатели представят его в лучшем виде. Вы получите свою дозу адреналина и умопомрачительные эмоции, так что не пропустите это! Самый зрелищный боевик, который вы когда-либо видели не разочарует ни фанатов, ни обычного зрителя) - читать дальше
x4_poster_7044.jpg (70.29 KB)
Скачано 263 раз(а)
596. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 5:49
Nani, вроде первая часть. А мне понравилась первая смерть в третьей части, где человека облили кислотой, и он начал активно чесаться.. Ну и в итоге начал сдирать мясо на руках и на лице до костей, и потом медленно развалился в кровавую кашу с кучей костей.. Мерзость, но зрелищно выглядит))))
597. Nani[797](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 17:26
ALTAIR, красава просто. А посчет джонсон дуэйн ничего не известно? Будет в 6 части?
KIMIMARO, задумка фильма интересная фишка фильма наверно, так сказать разные способы смерти
598. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 19:38
Nani,вот это я к глубокому сожелению не знаю,как нибудь напишу если будет известно.
599. Scud[939](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 19:56
Детский фильм этот Форсаж. Не люблю такие. Кто смотрел Король говорит? Отличная игра актёров.
600. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 20:01
Scud, Что ты имеешь против Форсажа?
Да,я согласен что 1,2,3 части были однотипны,но 4,5 это самое то!Хотя не думаю что мне тебе получится что-то объяснить.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 29 30 31 ... 71 72 73

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU