01 Окт, 21:30
Кто нибудь сможет сделать АОВ2:онлайн со скриншотером на Sony ericsson w810i?
82. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
08 Окт, 1:17
Как можно скриншотер вложить в игру?
83. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
08 Окт, 8:33
Вы сразу говорите какой у вас телефон что бы не переспрашивать. Буду скриншот помогать встраивать.
84. Jimmy BEST[100](Off)Цит|Отв
09 Окт, 13:40
Cпециально пишу для тех ребят которые не понимают , но имеют перед собой компьютер .Внимательно читайте для того что бы не переспрашивать,инструкция легкая.
Программа Nokia Screen Dumper 2.0 представлена от KIMMARO.Сейчас я Вам расскажу легкий сособ снятия скриншотов в этом Вам поможет данная программа ,особых усилий при установке удилять ненадо.Вы кидаете прогу на компьютер ,программа скачивается ввиде rar (на телефон кидать ненадо) ,после чего подключаете свой телефон к USB проводу выбераете режим передачи (во всех телефонах они разные) потом можете сразу отключить.Открываете сам файл Вам высвечивается:
NSD.exe (Вам может высветится активация ключа ,нечего активировать ненадо переходить на ссылки темболее) открываете как я Вам говорил NSD.exe ,программа загрузилась > вверхнем углу вы увидете File ,после чего "Connect" после чего высвечивается "Connect ok " если не высветится в течении 5 секунд ,исправьте проблемы с драйверами.После когда "Connect ok " уже высветилось, отмечаете нижнюю запись "JAVA" галочкой одного раза будет достаточно.В это время Ваш телефон (не отключая от USB) должен быть в игре , вы в телефоне выбираете любой скрин который хотите снять и уже на компьюторе нажимаете "Dump" (в нижнем углу) , все скрин снят.
Для того что бы сохранить:
Нажимате "Save Dump" и выбираете любую папку для сохранения скрина.
Данная программа может снять любой скриншот (с любой игры на телефон), предназначенная только для компьютеров , но более легкая в снятии и установки.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание!Известные проблемы -
1)Поддержка 6700 - частичная. Данный телефон является гибридом - который уже не может полноценно отображать скриншоты.
Ну и драйвера и сторонний софт если нет коннекта... 2)Скрин НЕ высветится на телефоне можете этого даже не ждать ,прога только отобразит фото на которо вы навели в игре ,скрин (при нажатии Dump)высвечивается на дисплее самой программмы , как сохранять ,я уже говорил "выше".
Повторяю повторно: прога может снимать обсолютно любой срин , что за игра там не была AOW,ФМО.
если снять галочку с JAVA то можно снимать не только игры, а например меню, список контактов. Ну и любой другой скин в самом телефоне.
nokiascreendumper_206_912343086_com.gear-games.com.rar (258.68 KB)
Скачано 648 раз(а)

посл.ред. 13 Окт, 15:35; всего 1 раз
85. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
11 Окт, 14:23
Jimmy BEST, вот ты молодец. Тебя бы в модеры. Прога и правда простая, но описывать что надо делать мне было лень. Выложил, кому надо-разберутся. А ты описал так, что только последний идиот поймет. Теперь все будут снимать. Кстати я ее нашел на одном сайте интересном. Там ваще все для нокиа есть. Но увы, я посеял сайтГрусть Если найду-дам ссылку
посл.ред. 11 Окт, 22:00; всего 1 раз
86. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
11 Окт, 14:26
И кстати, если снять галочку с JAVA то можно снимать не только игры, а например меню, список контактов. Ну и любой другой скин в самом телефоне. До дома доберусь, покажу пару скинов для примера (щас на работе)
87. Jimmy BEST[100](Off)Цит|Отв
13 Окт, 15:33
KIMIMARO, спасибо друган.
Мд закиньте в начало.Я не думаю что столько много людей без компа.
88. Gr0b[4107](Off)Цит|Отв
29 Окт, 11:03
есть у кого скриншотер на андроид?
89. ФкZENIT[30](Off)Цит|Отв
30 Окт, 16:13
Встройте кто нибудь скриншотер в фмо,на экран 128/160,киньте в личку,буду очень благодарен
90. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
30 Окт, 16:51
ФкZENIT,если есть компьютер пользуйся способом "выше", если нет ищи кто мог бы встроить.
91. ФкZENIT[30](Off)Цит|Отв
30 Окт, 16:54
ALTAIR, комп есть,но я на неделю на дачу уехал,а скриншот сделать срочно нужно
92. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
30 Окт, 17:00
ФкZENIT, В 83 парень писал что может встроить напиши ему в личку.
93. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 19:52
Не, смарт мне определенно нравится за легкость использования некоторых программ
Screenshot0002.jpg (85.63 KB)
Скачано 716 раз(а)
94. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
01 Дек, 23:17
Заказ. Скриншотер на Симбиан 9.
посл.ред. 01 Мар, 0:04; всего 1 раз
95. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
01 Дек, 23:29
ZARAKI, Спасибо.
96. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
01 Дек, 23:31
ZARAKI, Не, у меня не идет...
97. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
10 Дек, 21:49
Jimmy BEST,
98. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
10 Дек, 21:50
Jimmy BEST, я то скачал програму, но у меня ноут не видет телефон через usb! Что делать? У меня нокия 6233.
99. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
11 Дек, 0:46
Кто сможет вложить скриншотер в игру art of war2:on? Если никто не может, тогда объясните пошагово!
Я скачал аов2 переименовал в аов2.zip, дальше через class digger зашел и нажал на зип архив, создалася папка я ее пробывал переместить в зип архив но не получается! Объясните как это зделать Грусть
100. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
11 Дек, 18:20
Юрий1990, когда кабель в телефон втыкаешь, выбери другой режим. Если и это не поможет, то придется установить прогу для совместимости с телефоном нокиа (диск с программой в комплекте с телефоном есть) А как вшивать в игры я не знаю

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20

Стр.

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU