Сообщения
1881. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
18 Дек, 10:40
Чародей крови,все сказал?
Я не собираюсь рисовать,мне пока есть чем заняться,если большинство сказало,что это убожество последней степени,значит это так и есть.Если ты думаешь,если ты сюда нарисовал,это учтут разработчики,ты ошибаешься!
Во-первых,твои расчеты в градусах ничтожны,и ты вобще представляешь баланс сил если внедрить эту "лазерную технологию",надо будет менять вооружение всех сторон.А такого не будет ,это уже сказано было!
1882. Smile[845](Off)Цит|Отв
18 Дек, 12:04
Generally, есть, но как ослепительное оружие, а вот боевые модели выпускать не выгодно, слишком большие затраты за слабую убойную силу...
Шансы на развитие есть у иноскуных винтовок(!)
1883. IFFANKO[48](Off)Цит|Отв
20 Дек, 0:51
Tanki, Звідки змальовував....!!!!????? :-)
1884. I_astronom[1](Off)Цит|Отв
25 Дек, 12:40
Можно сделать разминовщиков.и камикадзе
1885. Sапёr[13](Off)Цит|Отв
25 Дек, 15:25
Я хочу чтобы добавили авиацию.мор.завод.,и такие ракетные уст.которые носит пехота!
1886. Алтынбек[533](Off)Цит|Отв
25 Дек, 17:23
Sапёr, пехота базуки носит.
1887. sasha69[1](Off)Цит|Отв
27 Дек, 2:25
чтоб через стены могли стелять только специальные юниты например минаметчик
1888. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
28 Дек, 13:08
sasha69, тогда вместо стенограда будут стеноминометчики. И тогда еще хуже станет
1889. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
28 Дек, 22:45
Я так и не п0нял, авиация вообще будет?
1890. Sапёr[13](Off)Цит|Отв
29 Дек, 1:44
Алтынбек, слушай.такие установки кидаешь туда типа гранату в эту трубу .она вылетает и бомбит.технику.типа бомбомет!
1891. Sапёr[13](Off)Цит|Отв
29 Дек, 1:45
Добавьте ОКОПЫ!
1892. SeRGiO-MoREllO[284](Off)Цит|Отв
29 Дек, 12:20
Насчет морских заводов с кораблями и авиатехники-их не надо делать, т.к. это сложно, а на JAVA вообще не пойдет, да и уже не в стиле Art of war будет. А я предлагаю чтоб еще улучшили графику (ну вы знаете какое различие между Art of war и Art of war 2), ну и чтоб юниты были умными, больше огня добавить, цистерны с бензином, которые подвозят специальные грузовики и оставляют цистерны там, где игрок указал-это для того, чтобы когда противник нападет и на подходе к твоей базе стоят эти цистерны, то можно в них пальнуть или же если сделать, что самому нельзя стрелять в них, то они могут взорваться от рядом взорвавшегося танка(это я думаю, что сложнее даже авиатехники, а может и нет, вам виднее). Очень хорошо бы было, если бы это была online игра и можно было играть 2 на 2
1893. groove mg[778](Off)Цит|Отв
30 Дек, 0:05
так... ну всем привет Превед
я как то писал сюда, но уже не помню что именно и на какой странице конкретно. но знаю точно - пожелания грандиозно изменились
итак, начнем:
1) в игре должно быть три стороны, это без комментариев(хотят этого все, и говорили тысячу раз);
2) у каждой стороны должно быть здание для финансов, а не так как во второй части, что фины капают из штаба;
3) это не так значимо, но хотелось бы выбирать и цвет своей армии;
4) выбор положения здания при планировании его постройки, например, Завод находится в горизонтальном положении в размере, а в каком то месте на базе есть место с таким же размером под завод, но вертикально, короче как в тетрисе;
5) в чате обязательно должен быть пункт Объявления;
6) След от недавно проехавших танков/машин;
7) авиация (знаю, это возможно сделать);
8) музыка в игре, не звуки, а именно музыка, под разные ситуации в игре, например - нападение на базу, разрушение базы, нападение на базу противника...;
9) инфо о противнике в бою;
10) возможность вернуться в бой (например после внезапной перезагрузки аппарата);
------------------
ну вобщем ладно, основное сказал, быть может мои пожелания будут учтены ну или хотя бы окритикованы
возможности java малы, знаю, но для смартфона - посильная задача мой (относительно) слабенький симбиан выдерживает 3D игры с превосходной графикой и детализацией объектов, а есть и гораздо более мощные смартфоны, так что... думаю - всё учтено:)
всем счастливо:)
__________
посл.ред. 31 Дек, 9:46; всего 1 раз
1894. MAN.UN[2206](Off)Цит|Отв
30 Дек, 18:05
3 стороны обезательно и чтобы между собой хоть в 10сятиром бегали
1895. Sапёr[13](Off)Цит|Отв
31 Дек, 0:55
groove mg, великолепно сказано!!я за тебя!
1896. Smile[845](Off)Цит|Отв
02 Янв, 14:34
Третью сторону не надо! Разве-что армии конфедерации и сопротивления отличались на разных континентах.
1897. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
02 Янв, 19:29
Короче, надо провести модернизацию даух воюющих сторон! Надо в первую очередь добавить новые типы техники (2 еденицы хватит), и может быть новые виды построек, но это явно лишнее.
1898. Алтынбек[533](Off)Цит|Отв
02 Янв, 21:57
Я бы хотел дымовые завесы, 50 танков и 50 ЧЕЛОВЕК, БТР чтоб перевозил 10 человек и точку сбора всех здании производящию боевые единицы.
1899. Алтынбек[533](Off)Цит|Отв
04 Янв, 15:02
Еще одна идея. Предлагаю сделать расположение карт. Заходиш в насторойки и там делаеш расположение карт. Какую первой, какую второй и т.д
1900. KEVLAR[170](Off)Цит|Отв
06 Янв, 11:42
с такими идеями прийдется убрать телефоны 128х160 , 176х220 и т.д.
А сделать игру на 240х320 и более просто слабые телефоны ее не потянут .

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 94 95 96 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU