сибирь в лиге европы.ваше отношение
это круто!: 40%
скептически: 60%
Опрошено: 15
Сообщения
81. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
16 Апр, 14:39
А я хотел бы снова увидеть Сибиряков в Премьер-лиге.
Дааа,в матче с ПСВ Дегтярёв баночку хорошую забил.
82. Марк[278](Off)Цит|Отв
16 Апр, 17:15
Roman, конечно
83. Roman[3965](Off)Цит|Отв
17 Апр, 10:53
У меня такая гордость была за нашу команду
84. Марк[278](Off)Цит|Отв
17 Апр, 11:32
Roman, у меня гордость была только за первый матч, где 1:0 выиграли, а вот за второй, с поражением 5:0 мне стыдно, а не гордо.
85. Roman[3965](Off)Цит|Отв
17 Апр, 22:20
Марк, ну дак я за первый матч и говорю
86. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
10 Янв, 9:24
Такая известная футбольная личность как Алекс Миллер назначена главным тренером "Сибири".
У меня возникает вопрос - зачем? Очередной пиар-ход?
Это похоже на "Хуанде Рамос в ЦСКА" и "Рууд Гуллит в "Тереке".
Кстати, Рамос был очень сильно удивлён, когда после его ухода "армейцы" всё-же вышли в плей-офф ЛЧ.
Я ничего не имею против Миллера как личности или как футбольного тренера, но почему-то кажется, что он точно не для "Сибири".
Имей он в команде звёзд мирового футбола - да, ничего удивительного в его назначении главным тренером я бы не увидел, но...
Что-то подсказывает, что это будет не работа, а так..., что-то вроде отдыха на сибирской земле.
Также я абсолютно согласен с мнением Ловчева по поводу назначения шотландца главным тренером команды.

Конечно, хотелось бы, чтобы этот специалист проявил себя в лучшую сторону.

Но, похоже, всё будет как раз-то наоборот. Или, может, я ошибаюсь?
Время покажет...
87. absent32[151](Off)Цит|Отв
10 Янв, 13:43
Менеджер, о том, что это очередной пиар-ход я с тобой соглашусь. в последние годы руководители отдельных клубов все чаще и чаще балуют своих болельщиков, да и всю россию такими непривычными для нас действиями. мы уже все воспринимаем как пиар-ход. а с другой стороны, если в новосибирске собрались возвращать команду в ПЛ, то выбор как бы так 50/50, тут я соглашусь с невозможностью привлечения звезд, с которыми миллеру работать не привыкать. а если он не покажет результат? все общество как у нас умеют, скажут - об***ался, и только малость его защищать будет, т.к. сибирь и миллер не подходят друг другу. таким резоном, можно было привлечь своего отечественного тренера. но тут опять же возвращение к идее с пиар-ходом, или недоверие к российским тренерам, в сибири их в последние годы практически ненаблюдалось. но все же желаю чкаловцу))) удачи и миллеру в нем...
88. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
11 Янв, 21:36
Я в корне не согласен с вариантом о пиар-ходе. Какой нормальный отечественный менеджер пойдет сейчас работать в ПД? Ведь это же удар по репутации. А из-за бугра позвать не знающего наших реалий - хороший ход. Плюс дешевле будет.
89. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
15 Янв, 13:19
Согласен с Дойчем.Миллера на островах уже забыли, а человек работать хочет.Россия развивается и он захотел поработать, тем более, врядли в чемпионшипе ему предложили и предлагали лучшие условия, чем в ФНЛ.
90. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
15 Янв, 13:45
Вот именно. Да и вообще, радоваться надо, что в наше болото идут такие опытные специалисты. Это же не Гуллит, который как тренер вообще ничего не сделал, а где был, там опозорился.
91. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Янв, 9:34
Согласен.Мэр Новосибирска ставит задачу - выход в ПЛ , скорее всего они заменят Томь, съеденную бездарным воровитым руководством.
92. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Янв, 23:35
В этом сезоне слишком много желающих, так что не факт
93. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
21 Апр, 6:56
Ну вот и всё. После домашнего поражения от "Алании" со счетом 1:2 Алекс Миллер отправлен в отставку. Под руководством шотландца команда провела 9 матчей, в которых одну встречу выиграла, 3 свела вничью и 5 проиграла.
Чуть более 3-х месяцев назад я писал про назначение специалиста главным тренером и о том, что вряд ли выйдет что-то хорошее.

Проект "Миллер в Сибири" провалился...

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU