Сообщения
241. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
20 Янв, 17:37
Та Жириновский воще жот
242. _ИгРоК_[732](Off)Цит|Отв
21 Янв, 21:29
У меня хорошая новость. Я где то видел в контакте. Голосование партий рф. И увидел такую картину.
1 место ПАРТИЯ ЛДПР.
2 место ПАРТИЯ ЕДРО.
Лдпр , 900к. Голосов
Едро , 800к. Голосов.
Точно непомню.
243. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
21 Янв, 23:45
_ИгРоК_, половина голосов разных партий были липой. Наверстанны, подделаны. И только сейчас была открыта эта правда. А кто-то во время выборов рвя задницу рассказывал нам о честном голосования.
244. meloman.91[33](Off)Цит|Отв
22 Янв, 9:47
я живу в Казахстане. город Уральск, самый ближайший к Москве. но вот я о чем...
у меня такое ощущение, что мы с Вами знаем совершенно разную Современную Россию. по мне так партия Единая Россия делает действительно дела! и я чаще узнаю о том что они сделали, чем о том что они планируют сделать. каждый божий день в программе Время на Первом канале уделяется чуть ли не пол эфира, посвященного делам сделанным за данный день партией Единая Россия, и, на мой взгляд, выдающимися людьми - Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. они сделали всё чтобы страна не стала третьим миром! у всех есть работа, средний класс - уже больше половины населения страны(относительно убывающе от бедности). Россия только на карте такая маленькая, но вы попробуйте сделать хоть что-то такое, чтобы это было действительно значимо для всего народа! рассуждать конечно каждый может, а вот действительно делать - это не все могут. вобщем... я не знаю о чем вы тут говорите
245. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
24 Янв, 18:49
Во, едросовские роботы-невольники уже и сюда добрались Не бойся, скоро будет революция и будешь освобожден Альтаир, а кто им верит сейчас? Более 12000 зарегистрированных нарушений, они легитимность признают. Я мог бы рассказать и методы, как было сделано более половины голосов для ЕдРа, но не имею такого права делать это на форуме.
246. meloman.91[33](Off)Цит|Отв
24 Янв, 23:24
хм... боюсь Вы просто жаждите мести, не понимая всей сложности ситуации... что будет после всего этого?(если учесть что всё это, что Вам хочется - сбудется) просто задумайтесь... вобщем... это как в игре, от зависти всем хочется свой клан, но в итоге свой клан получается мертвым
247. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Янв, 1:17
Это угроза? И от зависти к чему я по-твоему хочу революции? К тому что можно разворовывать страну и ничего не бояться? Или почему я на твой взгляд должен завидовать предателям собственного же народа? Вот ты и раскололся, показав суть своей партии Я-то беспартийный, если что. И мне терять нечего, особенно если речь идет о будущем моей Родины. За 6 лет правления вашего вождя, партия жуликов и воров уничтожит Россию полностью и доведет до уровня 90х, только не будет столько ресурсов для выхода из кризиса. Одно радует - хрен вы столько продержитесь у власти. Не будет мирного исхода, вы потеряли на это все шансы.
248. meloman.91[33](Off)Цит|Отв
25 Янв, 9:52
Deutschemann, ээм... советую прочитать заново пост 245 в этой теме!
я тоже ни к какой партии себя не отношу, я оцениваю со стороны, а со стороны всегда виднее просто лично Вас что-то не устроило в их работе, но Вы, как бы это по мягче сказать... не иначе как - зажрались (глубоко извиняюсь за выражение), и просто не цените того что имеете конечно коррупции навалом, и везде:) Россия на 145 месте по уровню коррупции. однако, борьба с коррупцией идет, и между прочим начал её именно Путин:) думаю Вам стоит отбросить предвзятость, и оценить всю ситуацию с "холодной головой", ибо это Вы живете в этой стране, и Вам же в ней жить. и наровите всё уничтожить:) перенеся страну в ранее упомянутые "90-е":)

конечно же я не думаю что Вам, мой юный друг, удастся что либо изменить. но хотелось бы чтобы Вы не мучались по всяким политическим мелочам:) очень заметно что Вы ничего в этом не понимаете, но Вам хочется в этом участвовать:)
хотя... всё в этом безумном мире возможно, и вдруг Вы станете в будущем президентом
249. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Янв, 23:59
Хм, парень, ты явно людей за дураков держишь Ну какой Казахстан, не морочь голову Ты обычный чувак, работающий на мелкой должности в администрации одного из мелких и слаборазвитых населенных пунктов. Таких как ты сверху заставляют сидеть в интернете и изменять атмосферу на ресурсах, где преобладает оппозиция Я лично знаю людей, получавших такие указания. Как раз таки ты ошибаешься и информирован я неплохо. Путин начал не борьбу с коррупцией, а развязал руки коррупционерам и сам поворовывает, зачисляя активы на жену. А такие шестерки как ты все как один говорят по заготовленному шаблону. Ты здесь абсолютно никому не интересен и никто тебя слушать здесь не будет. Нет свободных мозгов для индексации :)
250. groove mg[778](Off)Цит|Отв
26 Янв, 9:20
Deutschemann, спешу Вас огорчить. я только позавчера зашел в эту тему "про политику", до этого я как минимум год зареган на форуме, и по крайней мере несколько форумчан могут сказать что подобной фигней я не страдаю. если у Вас сомнения что я из Казахстана, и вообще не имею никакого отношения к партиям в РФ - то телефон Вам в руки, звоните в справочную города Уральска по номеру 069 и узнавайте всю информацию мои личные данные есть в моей анкете на форуме

думаю, даже если то что Вы говорите - это действительно так, то Вам как ни крути всё равно ничего не изменить и потом, всё, что сказал я - я могу сказать хоть самому президенту в глаза, а вот Вы...?))) мой Вам совет - просто научитесь нейтрально думать:)

п.с. meloman.91 и groove mg - это всё я:)
251. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
26 Янв, 15:18
Очень удобная позиция Из России в справочную казахстанского города, конечно, запросто позвонить можно Насчет президенту в глаза... А ты думаешь, пробить мой айпи для спецслужб так затруднительно? Если я понадоблюсь, обо мне и так вся информация будет найдена за несколько минут :) А вот за дублирование учеток - бан. Мой фирменный оппозиционный бан :)
252. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
26 Янв, 16:23
Deutschemann, не будет никакой революции.и прежде чем критиковать когото,подумай,сделалбы ли Ты на их месте чтото большее.они вывели россию на уровень выше чем она была до их прихода.страна развивалась,зарплаты росли.потом этот искусственный кризис,и опять регрессия,стогнация...и другие умные слова.они много накосячили,но также и сделали много полезного... Ведущим странам понадобились сотни лет,редко кому десятки лет,чтобы построить страну.рф же новый путь ведет 12лет. А россии с нашим менталитетом и другими особенностями,понадобится много времени,несмотрю на природные и умственные ресурсы россии...ябы хотел многое исправить в россии,но увы...я пока немогу этого...а сидеть и говорить,могут все.ты поприв сделать все это...
253. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
26 Янв, 16:23
Deutschemann, не будет никакой революции.и прежде чем критиковать когото,подумай,сделалбы ли Ты на их месте чтото большее.они вывели россию на уровень выше чем она была до их прихода.страна развивалась,зарплаты росли.потом этот искусственный кризис,и опять регрессия,стогнация...и другие умные слова.они много накосячили,но также и сделали много полезного... Ведущим странам понадобились сотни лет,редко кому десятки лет,чтобы построить страну.рф же новый путь ведет 12лет. А россии с нашим менталитетом и другими особенностями,понадобится много времени,несмотрю на природные и умственные ресурсы россии...ябы хотел многое исправить в россии,но увы...я пока немогу этого...а сидеть и говорить,могут все.ты поприв сделать все это...
254. SANKEY77[274](Off)Цит|Отв
26 Янв, 16:29
Тему не открывать! Временно закрыта. Пришло время остыть от дискуссий.
255. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Фев, 23:12
Открыто! Так же открыт предвыборный агитационный период, с чем вас всех и поздравляю! А еще я рад тому, что просыпаются граждане и проявляют активную позицию. Так вопреки гнусным цифрам и наглейшей интерпретации 1 канала, на митинге на Болотной присутствовало не менее 120 тысяч человек, а на Поклонной горе не более 50000 и то половину согнали насильно. Так же официальная статистика из других городов подана еще более издевательски. В Ростове на этот раз было несколько тысяч человек, а 1 канал утверждает о 200 человеках. Из других городов - тот же беспредел.
256. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
04 Фев, 23:17
И еще я поражен желанием Едра показать, что националисты идут за них, а флаги имперские неправильные взяли В кадре пестрили бело-желто-черные флаги, хотя всем известно, что правильно наоборот Ни одной речевки против путина в кадре, ни одного плаката. Посмотрите эфир канала Дождь в записи и сравните Так что предупреждаю сразу, попытки едросовцев говорить, как все в стране хорошо и кивать при этом на СМИ будут караться фирменным баном за заведомую дезинформацию.
257. Jedi[401](Off)Цит|Отв
05 Фев, 16:44
Я б голосовал бы за партию ЛДПР УРА Жаль что многию не интересуятся политиками, там конечно бывает цирк, но бдительность не помешает. Передразнивать И орать вот это: "Р.Ф. для русских" глупо, если этническая группа "русских" хотят видеть большую, сильную государству Р.Ф. Сила в единстве, в понимание, в коллективности и т.д. Передразнивать
258. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Фев, 23:42
Jedi, глупо не понимать суть лозунгов, но при этом высказывать свою позицию Этот лозунг против притеснений русских нацменьшинствами - раз, против евреев у власти - два. Что тут глупого?
259. Димонес[786](Off)Цит|Отв
07 Фев, 13:33
Как вы думаете, зачем Путину делать столь прозрачные выборы: ставить веб-камеры, прозрачные урны и всё такое?
260. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
07 Фев, 17:29
Димонес, выборы не будут прозрачными. Урны, камеры, ничего не дадут. Думские выборы показали властям, что результат можно и нарисовать, как на некоторых участках делали без подсчета бюллетеней даже

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 12 13 14 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU