Сообщения
301. Scud[939](Off)Цит|Отв
13 Фев, 19:34
electro-boy 2, мстят слабые,а не тупые,братиш)))
302. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
13 Фев, 22:07
антропов,учи историю Крым почти 200 лет был русским откуда он вдруг украинским то стал?
303. _ИгРоК_[732](Off)Цит|Отв
14 Фев, 0:00
Red-white alert, учи теперь ты историю ссср, 40-50годах крым присойдинился к украине.
:Оо: путин лидирует.
304. electro-boy 2[3](Off)Цит|Отв
14 Фев, 9:15
Scud, да ладно тебе щас мстят всё кому не лень и даже то что он тупой, не отменяет того что он может быть слабым))
даже я сейчас мстю, и мстя моя страшнаРжака
305. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
14 Фев, 15:32
_ИгРоК_, путин не лидирует, реально за него проголосовал 1 человек, это наш старый знакомый единорос за него с кучи учеток голосов накидал Ну привыкли они за столько лет у власти плевать на законы и людей, сложно отвыкать Но тут мы его подчиним. Левые учетки запрещены правилами, чтобы остаться на форуме необходимо забросить все левые учетки и подождать окончание бана на основной. Теперь я еще буду удалять все сообщения данного лица, чтобы не думал, что может творить что вздумается. Сейчас специально оставил, чтобы все прочитали резкие и недальновидные выражения молодого человека и еще раз убедились в моей правоте. Не читает правила, не соблюдает их и считает это местью, еще и не ясно за что... Ну оскорбления модераторов за баны - это ладно, так часто бывает, когда агрессор получает наказание. Но правила форума не дам нарушать никому.
306. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
15 Фев, 20:39
Не буду (тоестъ не могу) голосоватъ. Я из литвы
307. Jedi[401](Off)Цит|Отв
16 Фев, 14:24
LITOVEC, а мнение есть? Если есть, голосуй.
308. _ИгРоК_[732](Off)Цит|Отв
17 Фев, 10:57
А што означает три цвета в прапоре россия? Вот у украине, синий-жолтый - это небо и поле с пшиницей
309. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
17 Фев, 15:55
_ИгРоК_,ну вот по прихоти Хрущева территория которая была нашей на протяжении столетий вдруг стала чужойГрустьэто по меньшей мере обидно
310. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
17 Фев, 15:58
Deutschemann,я думаю какой народ,такая и власть:народ вороватый значит и власть такаяи всеми пороками нынешней власти страдает и наше общество в целом)з.ы:как думаешь чем вся эта фигня по Сирии может закончиться?
311. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:07
_ИгРоК_,смотря какой флаг имперский или нынешний(купеческий)ну я догадываюсь что ты о второмтак что:на Руси:белый цвет — благородство и откровенность;
синий цвет — верность, честность, безупречность и целомудрие;
красный цвет — мужество, смелость, великодушие и любовь.Другим распространённым толкованием было соотнесение цветов флага с историческими областями Российской империи: Белой(Беларусь) (белый цвет), Малой(Украина) (синий цвет) и Великой Руси(России) (красный цвет). Это объяснение исходило из полного титула царей и императоров России: «Всея Великия, и Малыя и Белые России», символизируя единение великороссов, малороссов и белорусов.Еще в дореволюционные времена:белый — цвет свободы;
синий — цвет Богородицы;
красный цвет — символ державности.Было также толкование этих цветов, как триединства православной церкви, царской власти и народа, где:
белый цвет — символ православной веры;
синий цвет — символ царской власти;
красный цвет — символ великого русского народа.Это триединство веры, царя и народа отразилось и в общественном сознании: в призыве «За Веру, Царя и Отечество!» и в политическом принципе «самодержавие, православие, народность»Помимо этого, часто высказывается мнение, что три цвета флага символизируют «Веру, Надежду, Любовь».Для меня они обозначают благородство,честность,мужество
312. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:15
Сирийские войска окружили мятежников, захвативших город Забадани.Саркози в настоящее время ведет переговоры с Лавровым чтоб тот надавил на Сирию и выпустил окруженных мятежников,так как ими оказался французский батальон,типа находящийся там для охраны какого то объекта.Не задолго до этого сирийские власти сообщили о поимке некого французского снайпера.Там по ходу нато уже орудует во всю
313. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Фев, 16:55
Red-white alert, думаю, тем же самым, чем и в Ливии...
314. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
17 Фев, 17:07
Deutschemann,я боюсь как бы это не превратилось в какую нибудь глобальную заварушку с целью передела мира
315. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
17 Фев, 18:44
Может и превратится. Когда людей в мире накапливается так много, у них возникает потребность к уничтожению части себеподобных. Так было, есть и будет всегда.
316. Jedi[401](Off)Цит|Отв
18 Фев, 13:43
Red-white alert, мир надо переделовать! Иначе вся человечества будет ходить по кругу...
317. Jedi[401](Off)Цит|Отв
18 Фев, 13:48
Сегодня в LатVии у нас большой день, 8-ой референдум проиходит (опрос у гражданинов LV, что они хотят выбрать)... Жаль, что все до этого дошло...
318. Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
18 Фев, 16:38
Jedi,прогресс это хорошо но иногда появляются те кто хочет подмять под себя все
319. Jedi[401](Off)Цит|Отв
18 Фев, 18:55
Red-white alert, думаю эту проблему можно решить.
320. антропов[137](Off)Цит|Отв
19 Фев, 13:30
Red-white alert, тепер ти учи истории крим приседенился до усср 1954год 19.02

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 15 16 17 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU