Какая оценка у вас?
5: 34%
4: 39%
3: 26%
Опрошено: 119
Сообщения
221. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
28 Янв, 21:29
Дух Кавказа, а тут замкнутый круг. Если ты хороший оратор, но не продвигающий нынешние быдлоценности, ты не будешь иметь уважения в кругах молодежи. Имею ввиду не личный круг общения каждого человека, а широкие массы.
222. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
29 Янв, 18:44
Deutschemann, не продвигаю эти ценности , в связи с чем и не имею большое уважение)
223. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
19 Фев, 16:40
Всё обвиняют молодёжь в распущенности,вот только задумайтесь кто сделал так,не старшее поколение ли,может стоит говорить о распущенности,и о духовной пустоте старшего поколения.
224. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
19 Фев, 20:12
!!!Tolyan!!!, нет... Тут виноваты так называемые "неродившиеся" дети в трудные 90-е... Я так думаю из-за них и стали пропагандироваться нынешние нравственные ценности молодежи...)
225. Ярік[766](Off)Цит|Отв
20 Фев, 1:17
Дух Кавказа,если можно,роскажы поподробней о "неродившыхся" детей в
трудные 90-е...! А то я не вкурсе!

Я думаю,што мнения о современной молодьоже не образовывалось в 90-е годы! Тогда было мнение о тогдашней молодьоже,а теперь о нынешней! То што постепенно негатив собирался - это да,но и дальше также будет собиратся! И те кто теперь на 5-7 лет моложе нас будет ещё хуже с мнением в будущем!
226. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 15:33
В 90е на постсоветском пространстве была очень тяжелая политическая и экономическая обстановка. В таких условиях мало кто решался заводить детей. Соответственно, образовался вполне очевидный демографический провал. На это и сетует Дух Кавказа, утверждая, что пропаганда нынешних ценностей у молодежи - временная мера для увеличения числа рождаемости. Хотя я нахожу весьма спорным данное мнение, ибо считаю, что у правительства в этом иные цели.
227. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
20 Фев, 18:11
Deutschemann, ну я не совсем это имел ввиду...
228. Ярік[766](Off)Цит|Отв
20 Фев, 19:31
Дух Кавказа, так договори до конца что ты имел ввиду!
229. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
20 Фев, 20:31
Ну я имею ввиду, что характер детей, которые не должнЫ были родиться (т.е "неродившиеся") сильно изменился, в связи с условиями того времени... А характер изменился из-за того люди были слабохарактерные, слабовольные... Вот и окутал их зелёный змий и табачный туман... В течение какого-то короткого времени из-за все той же слабохарактерности сформировался сильный стадный инстинкт... Употребление спиртных напитков и табачных изделий стало популярным... Началась пропаганда... Дальше думаю продолжать не надо...
230. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 20:58
Дух Кавказа, ну тогда ты неправильно выразился. "Неродившиеся" - это те, кто не родились, а не те, кто не должен был родиться.
231. Ярік[766](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:03
Дух Кавказа, а дальше будет ещё хуже!! Ты ведь посмотри,што в детей 90-их секс-активность начиналась в 15-18 лет(што тогда уже было дико),а теперь в 13-16(и теперь это нормальное явление)!!
Тоже самое можно сказать и о употребление алкоголя и никотина! Теперь это делается гораздо раньше,нежели ранее, а што будет через 5 лет???
232. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:07
Deutschemann, ну тупанул чуток)

Что скажешь насчет остального?
233. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 21:55
Не соглашусь с аргументами, но с общим мнением - вполне. Считаю, что после распада СССР, где всех держали в ежовых рукавицах, был неминуем моральный упадок части населения, т.к.все советские нормы пали в 1991. Причем, на фоне общей вседозволенности и беззаконья, деморализация затронула не только молодое поколение. Люди среднего возраста занялись криминалом, а предпенсионного - сгнили от алкоголизма. Молодые - все вместе. Кстати, насчет молодых есть и пример настоящего времени. Когда молодые люди уезжают с кавказа в русские города, нередко они устраивают беспорядки и занимаются криминалом. Вот тебе СССР в разрезе
234. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:24
Deutschemann, ну не только выходцы с Кавказа могут заняться криминалом... Этим может заняться любой, оказавшийся в трудной жизненной ситуации
235. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:28
Разве они все в тяжелой жизненной ситуации? Тут даже не криминал как таковой является показателем, а само аморальное поведение. Ну, думаю, ты понимаешь, о чем я.
236. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:31
Deutschemann, конечно понимаю... Нужно знать границы адекватности) как говорится в семье не без "урода"... Т.е в каждом народе есть плохие и хорошие люди
237. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
20 Фев, 22:38
Да, русские, например, тоже ведут себя аморально в европе. Но там больше не криминал, а пьянки, шумное поведение и хулиганства. Есть прибалты еще, которые сколачивают банды на территории ЕС Но на менталитет повлиял сам распад СССР, правда на всех по-разному.
238. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
25 Фев, 0:28
кому интересно:
Грамотность в Украине (по данным МОУ) равна 100%, правдо не всегда это заметноГрусть
239. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
25 Фев, 8:07
Дааа, МОУ круче ВЦИОМа даже, получается
240. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
25 Фев, 10:10
Deutschemann, у нас МОУ знает все

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU