Сообщения
941. Skorpion777[1](Off)Цит|Отв
24 Мар, 14:42
Мастер мне дал бан АВТОФИЛЬТРАЦИЯ за задержку игры. Ходы были длинными но ведь это не нарушение! Ведь нулем мы завершаем лишь досрочно! Мой ник в игре *B.E.R.K.U.T* прошу вас решить мою проблему!
______
Master:Вы 7 раз задерживали бой с игроком Mafiya . Бан полностью спарведливый и при повторении аткого нарушения будет увеличен до 30 суток.
942. vovkaginex[2](Off)Цит|Отв
24 Мар, 14:51
мой ник vovkaginex. Модераторы филдор и TOKIO. Бан на чат до 2О12.О3.24 15:45:16 за нарушение правил.. Хочу что бы обосновали за что бан??? Заранее спасибо!!
______
Master:Обосновываю: 2012-03-24 в 15:53:40 Вами были нарушены пп. 3, 13 Правил игры. Наказание полностью справедливое, в соответствии с условиями обжалования, его срок увеличен.
943. alya_molodoy[1](Off)Цит|Отв
24 Мар, 18:13
Мой ник в игре 4а4а!!! Ник модера PREDATOR 668 . Проблема в том что мне был выдан бан до 2099года как я считаю очень даже несправедливо. 22марта 2012года примерно в 6утра модератор начал выдавать игрокам бан за ники в игре такие как (мастер войны и т.д) я попал тоже по такой проблеме. Я не считаю что мой ник какой та флудерский потому что это мое прозвище. Прошу вас мне помочь и восстановить справедливость.Грусть
_______
Sankey77: Модератором было предложено Вам сменить ник без оплаты процедуры, но Вы категорически отказались. Теперь требуется сделать это на общих условиях, а затем обратиться по шаблону с просьбой о снятии бана.
__________
посл.ред. 24 Мар, 23:01; всего 1 раз
944. uzbekistan.kz[9](Off)Цит|Отв
24 Мар, 22:50
Ник ибраман мд филдор до 99г дело было так сидел в общем чате и сказал не хочю играть и написал пароль потом дали бан за меня всегда кто то заходил и я бросил её через время теперь хочю вернуть якобы учетку ну поменять пароль это было вроде месяц назад :-(
_________________
Nokia6220: Запрещается любая форма торговли (никами,учетными
записями,кланами), любые
формы передачи учетных
записей от одного игрока к
другому, равно как и
обсуждение намерений
продать/передать/подарить
персонажа или клана,
озвученные в игровых чатах
или на форуме.
Бан справедливый ! О снятии не может быть даже и речи! Да и время обжалования бана давно уже прошло.
945. Незнающий[7](Off)Цит|Отв
25 Мар, 9:52
Ник МАРШЕЛ из KZ. Бан за нарушение правил на 1 день. Мд Predator 668 дело было так я просто распрострянал свою сылку в чате а мне дали не справедливый бан прошу снять бан
______
Master:...при этом вы ее выдавали за английскую, что является обманом. Модератор защитил игроков и был прав. Бан выдан за сообщение "2012-03-25 09:22:27 Салам братья вы можете скачать англискую версию на этом сайте http://gear-games.com/?57010071ХХХХХХХХ"
946. mark9696[1](Off)Цит|Отв
25 Мар, 18:46
Ник в игре СПОРТАНЕЦ мд АФТОФИЛЬТАЦИЯ бан на игру до12.04.04(гг.мм.дд.)создал бой игрок кинул заяву не помню кто,я обустраивал базу хотел играть на защите в середине боя игра остановилась и написали что ключ сессий не подходит поставили бан на игру за жульничество хотя играл чесно и как я мог договориться с противником ведь уменя стоит бан на час на 5суток.
______
Master:Бан выан за сливы боев сигроком Berthhig, Ибраман, Araone0 и т.д. Бан полностью справедливый.
947. New Принц Aow[7](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:02
1).::ILIYАS::. 2)За жульничества и слив боев 3)Автофильтрация 4)Я играю честно но кто то взломал и сливал делал че хотел потом я через неделю emailом возвратил пароль захожу уже бан,я не виню ни кого но хоть укоротите бан было бы хорошо если сняли я буду честным наблюдайте за мной
_____________
Nokia6220: За игровой аккуант отвечает именно его владелец, то есть вы. Бан справедливый.
948. Легендарен[40](Off)Цит|Отв
25 Мар, 23:56
1. Ревенант 2. За нарушение правил 3,Мд. Старлесс 4. Ну я толком не знаю за что бан, обоснуйте пожалуста. Я "лахал" в общем, ну и про матороса написал, но ето шутка была! Если бан был справедлив, то я больше не буду, можете срок уменьшить плиз!у меня свой кан просто и много повыходят если я им помагать не будуГрусть 6. 25.03.2012 5-7мин назад
______
Master:Бан выдан за сообщение "2012-03-25 23:42:45 Про.дам учотку! Звание МАТРОС кто хочет??? пишем в общем "
949. uzbekistan.kz[9](Off)Цит|Отв
26 Мар, 7:32
Ибраман на игру до 99 мд фильтр почему сразу дали жестоки бан до 99года за первый слив вон люди по 50раз сливаются и им один бан тока на 10дней а меня сразу на вечно не честно прошу меня освободить из бана хотябы вычтите очки я больше так не буду клянусь пожалуйста это последний раз
______
Master:... потому что на момент выдачи бана за слив учетная запись была в бане на чат до 2099 года. Такие баны НЕ снимаются и НЕ сокращаются.
950. Battlefield3[2](Off)Цит|Отв
26 Мар, 11:21
В игре мой ник COD.MW3 модератор importal плиз снимите бан на чат я всё осознал!!!
______
Master:Снятию и сокращению подлежат ТОЛЬКО баны, признанные несправедливыми.
951. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
26 Мар, 13:18
1) АОВ2 , 2) ДЖАЛГАНЕЦ 2 , 3) игра 4) автофильтрация , 5) до 2012-03-31 02:24:49 , 6) прождал 5 6 минут ожидая ход игрока , игра зависла в момент моей атаки что сорвало победу ! И как это мне выдали бан За то что я ждал ?
______
Master:Вами был задержан турнирный бой с игрком Просто WOLF, путем выхода из игры в цикле, более 5 раз! Бан полностью справедливый.
952. Eragon[6](Off)Цит|Отв
27 Мар, 7:50
Ник в игре Нормальный . Мд Хранител . Дал бан и че я просто так деньги на игру потратил? Либо снимите бан либо сократите !
______
Master:Бан выдан за сообщение " 2012-03-26 22:59:46 Подари учетку? ". Вложенные средства не предоставляют прав на безнаказанное нарушение Правил.
Мудак неблогодарный
__________
посл.ред. 27 Мар, 13:19; всего 1 раз
953. Erzhan96[6](Off)Цит|Отв
27 Мар, 8:16
Меня тоже дали бан за задежку игры.модератора не помню.но я не виноват же за что интернет не ловит.прошу снять бан.И СНЯТЬ МОДЕРАТОРА !!!мой ник Еroha96
______
Master:Бан выдан за задержку боя с игроком Timoffey. Полностьбю справедливый.
954. PоLIсE 2012[2](Off)Цит|Отв
27 Мар, 9:32
мой ник в игре --PоLIсE-- МНЕ ДАЛи бан за использования багов я не использувал не чево бан дали до следущево месяца.бан дал авто фильтр
______
Master:Баны от автофильтра не снимаются и не сокращаются.
955. Асман[131](Off)Цит|Отв
27 Мар, 22:22
1) .::AZERBOT::. 2)за подачю ложной жалобы.. В л.с 3)aow 2 online 4)мд ,,,ReY,,, 5)до 27-03-2012 22:56:07 6)мне в л.с после боя в котором кстате противник этот использовал баг на сеть,эта я точна знаю патамушта сеть у миня харошая,ну вот противник начинает в л.с мне кидатса словами плохими я нехател атвечать и хател прекратить этат флуд и нажал ,меня оскорбили, а рей дал бан мне.. В общем на скрине все видно такшто я невиноват невчем..
______
Master:Бан снят и убран из Вашей истории банов.
956. Sanya1[3](Off)Цит|Отв
28 Мар, 17:20
1)АОв2о 2).:.KеNт.:. 3)за нарушение правил
4)starless 5)28.03.2012 14:05 6)я писал все
по правилам.ЕТо была реклама
клана.и Без всяких
предложений про учетки.Раз
написал и сразу бан на 10дней
и за что.Розберитесь
пожалуйста.
______
Master:Бан выдаз за сообщение "2012-03-28 13:54:56 За 50к даю учетку маршала ". Читайте Правила.
957. andron1707[5](Off)Цит|Отв
28 Мар, 20:11
ЕСть доказаательства того што модератор ТOKIO, сливал бои другому игроку, буквально недавно весь чат видел! Я спросил в модера правда ли ето, а в ответ мне пришол бан на игру, мой ник в игре Most wanted
______
Master:Бан на чат выдан за оскорбительное сообщение "2012-03-29 00:45:37 токио сливал бои игроку masta killa13, о чем и признался на весь чат 10 мин назад потому што бил возмущон што тот игрок ". Бан вполне справедливый.
958. АпeLЬсиН[19](Off)Цит|Отв
28 Мар, 23:56
art of war 2 online:
1.+ACTIVAT()R+
2.PREDATOR 668
3. Зa подачу ложной жалобы.
4. Я стал выигрывать бой,противник написал мне два рада 'ты шалунишкэ'' я ему ответил ''не матерись'' и подал жалобу.
5. 2012.03.29, 00:46:09
______
Master:Жалоба действительно ложная, т.к. Вы не способны различить что конкретно писал Вам игрок, мат или его заменяемую версию.
959. arman-one[1](Off)Цит|Отв
29 Мар, 10:55
Аов2, ник в игре :..::ara::..:,мд мастер, за спам в личку до не помню вроде до 4 апреля или до 6 бан да бан справедливый но не настолько жесткойки поставьте на чат бан я недавно на игре я все это учту прошу поменять бан
______
Master:Бан сокращен до 31 марта.
960. #АпeLЬсиН[19](Off)Цит|Отв
29 Мар, 13:30
Master: за это действительно дают мат в игре! Так как ,слово (презивратив) в грубой форме звучит именно так ,шалунишка,... Именно так чат фильтрует это слово.Так что убирайте бан!

_________
Жека: Вам уже сказали, что писал игрок мат или нет, не Вы, не модератор, проверить не можете, поэтому разные "шалунишки" и "огурчики" оскорбительными не считаются. Бан за обсуждения в теме, где это запрещено.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 47 48 49 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU