У Вас есть девушка/парень?
Да: 25%
Нет: 40%
"Нападайте :)": 22%
Лучше одному:): 11%
Опрошено: 59
Сообщения
261. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Май, 11:24
Мисс КЕКС, дык я тебе просто объяснил, что тот парень нормальный и его реакция адекватна
262. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
05 Май, 11:32
Deutschemann, да бог с ними.а всё-таки у парней наблюдается звериный инстинкт
263. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Май, 13:42
Вот вы мне помогите, ребята. В параллельном классе учится одна девушка. Красивая, умная - все как надо. Меня с ней друг познакомил. Если говорить о моих отношения с ней, то общаемся мы с ней хорошо: гуляем, в школе часто пересекаемся, чатимся. Она и галстук поправит, с учебой поможет. Но я уже как-то хочу перевести эту - типа дружбу в отношения. Как не испугать человека таким высказыванием, как наладить отношения?
Я хорошо знаю, что я ее симпотизирую, но сама не намекнет и мне повода не дает, да и возможности.
264. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Май, 13:46
Мисс КЕКС, ну так Не роботы же
265. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Май, 13:47
ALTAIR, в твоем случае, надо делать красивое признание, срочно. Либо пан, либо пропал. Затянешь, навсегда останешься другом. P.s. Будь уверен в себе и в ту же очередь будь готовым к отказу, он тоже вероятен. Но тормозить - еще хуже.
266. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
05 Май, 14:20
Deutschemann, если будет отках о дружбе можно еще думать?
267. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Май, 14:26
Только на нее и рассчитывай тогда
268. #Petr2[2337](Off)Цит|Отв
05 Май, 14:52
Прямиком в кровать нахуй
269. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
05 Май, 15:13
ALTAIR, Для начала надо убедится как она к тебе относится. Как к другу или ты ей симпатичен. Если второе то делай все как тебе уже дали совет чуть выше. Если же как к другу, то ты должен постать в ее глазах как парень в первую очередь, а не как друг. Заигрывай с девушками, с ней же, но не зацикливайся на ней одной и тогда когда она обратит на тебя внимание - опять же делай то что написал Дойчь выше... Только ты сначала убедись и вперед с песней!
270. Bog igri[156](Off)Цит|Отв
06 Май, 8:39
ALTAIR, спроси прямиком,я всегда так делаю,вот так-то в принципе я со своей бывшей подругой и начал встречаться.
271. Puppets[30](Off)Цит|Отв
06 Май, 9:01
ALTAIR, это хорошо что тебе она помогает. Я думаю надо найти к ней свой подход, заинтересовать чем-то, чтоб она все больше и больше к тебе тянулась.
272. Puppets[30](Off)Цит|Отв
06 Май, 9:01
ALTAIR, это хорошо что тебе она помогает. Я думаю надо найти к ней свой подход, заинтересовать чем-то, чтоб она все больше и больше к тебе тянулась.
273. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
06 Май, 12:27
ALTAIR, Игорь. Будь самим собой и люди к тебе потянутся.


А я дам тебе такой совет: чтобы перейти к любви, стань её лучшим или хотя бы одним из лучших друзей. Без отличных дружеских отношений ты не добьешься любви (её сознание будет не готово). Делай недорогие подарки (типа шоколадок и т.п), но не особо часто, постарайся следить за её душевным состоянием. Если плохо помогай, поддерживай.
Но не перегибай палку. Не лезь дальше этого. Последствия плохие будут. Ну и вот когда станешь лучшим другом, можешь спокойно предложить. Этого всего можно добиться за 10-15 дней. Лично я за такое время этого добиваюсь.
274. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
06 Май, 12:34
Net lizard, твой вариант работает не всегда... Проверил на личном опыте. Абсолютно все девушки были разнохарактерными... И все отказали...
275. Net lizard[2225](Off)Цит|Отв
06 Май, 12:38
Дух Кавказа, Не знаю что ты пробовал и как, но если ты вначале станешь другом, то отношения тебе не светят! Хотя не будем спорить, а просто делится вариантами))
276. Puppets[30](Off)Цит|Отв
06 Май, 12:57
Ни в коем случае не надо спорить с девушкой о вкусах, даже если она не права, это только испортит ситуацию, лучше говорить О вкусах не спорят. Просто был такой случай со мной.
277. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
06 Май, 13:20
Puppets, а что ты скажешь если девушка сама любит спорить? В таком случае ты не прав... У меня куча таких случаев... И со всеми девушками я в хороших отношениях...
278. Puppets[30](Off)Цит|Отв
06 Май, 13:28
Дух Кавказа, блин спорить все могут, но если ты не хочешь чтоб вышло такое, что она любит готов, а ты эмочек, то вы не схожи и разойдетесь. Считаю не надо таких тем создавать и если человек богат фантазией, читает много книг, интересуется окружающим миром, то есть о чем поговорить и ты девушке понравишся.
279. Мисс КЕКС[304](Off)Цит|Отв
06 Май, 13:47
ALTAIR, лично я в школьную любовь не верю!у всех она была,и все от неё страдали...вырастишь встретишь еще,а пока живи наслаждаясь
280. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
06 Май, 14:34
Мисс КЕКС, я хочу с кайфом пройти школьную любовь.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU