Сообщения
461. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
06 Май, 1:45
_PLAYER_, за Юлькой скучил, думаеш он по дешевке газ просто так продавал?
462. GIORGI[570](Off)Цит|Отв
07 Май, 20:42
Здесь так говорят о Парламенте Грузии, как будто хоть небольшое понятие имеют об этой стране, будьте умны, не говорите то что не знайте, очень прошу
463. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
11 Май, 20:34
79204733303, мне иногда кожется, что Димка и Володьку будут рулить страной до моей смерти. Идем по полю граблей!
464. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
12 Май, 1:03
Я с вас утухаю.В Беларуси б за такиебы слова еслибы узнали через час чекисты на пороге бы стояли.=)
465. GIORGI[570](Off)Цит|Отв
13 Май, 18:00
79204733303, Слово-нужно употребляется во многом, а говорить чушь о котором никакое понятие не имеют, это что то другое .пусть говорят обосновая факты, а не так на ура.
466. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:13
GIORGI, хорошо, идем по полю ромашек. Своими словами я хотел подчеркнуть, что президенство Путина не дало стране особого сдвига. Но факты вам преводить, я себя лучше пожелею. Вы не поймете! Хотя, и так все на лицо.
467. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:29
GIORGI, а че про них написали?какой Президент,такое и правительство...на мой взгляд они у головой уже давно в ссоре...министром какуюто телку из сша,любовницу свою поставил...ни образования,ни знаний в этой отрасли...и все молчат...
468. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:37
Друзья,у кого из вас есть образование политолога,экономиста или чтото в этом роде?о чем Вы пишете.путин не самый лучший президент.но что он Сделал вы спрашиваете?такое ощущение,будто вы не в россии живете.2000год.производства нет,денег нет,все голодные,беспредел,россия должна всем сотни млрд долларов...а что сейчас?точнее что было на момент 2008года?еще до так сказать мирового кризиса?никому не должны,зарплаты и пенсии растут,растет уровень жизни и вес россии в мире.строятся новые заводы,фабрики,дома и все такое...разве нет?а то что было после кризиса...уж простите...весь мир сейчас живет плохо...ну сейчас надеюсь все вернется в старое русло...
469. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:42
И последнее...я всегда буду благодарен нашему дуэту за то что они так сказать вступились за южную осетию(из каких бы побуждений они это не сделали...)и продолжают ее восстанавливать,выделяют огромные деньги в помощь,для развития.И возможно изза этого я закрываю глаза на большинство их минусов...
470. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
14 Май, 19:46
И какими бы плохими они не были...сколько бы не своровали(любой бы на их месте воровал) ,нельзя Говорить,что они ничего не делают...что никакой пользы не принесли...также как и нельзя их восхвалять...это все глупо...мы тут пишем пишем...и что...высказались,молодцы...чеж споритьто
471. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
14 Май, 20:28
@Z@M@T, лично я, против Осетинов не имею нечего против. Очень порядочный народ, а воры не воры, у каждого есть свои отброски нации.
472. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
14 Май, 20:43
ALTAIR, воры?на месте путина и ябы себе в карман денег скоммуниздили думаю ты тожену и 99,9процентов людей планеты
473. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
15 Май, 1:01
Как будто все проблемы страны упираются в воровство денег путиным... У меня нет образования политолога, но это мне не мешает смотреть глубже. Хотя не исключаю, что для отдельных кавказских республик он и хорош на данный момент.
474. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Май, 14:57
Deutschemann, из таких знаю только одну республику.
475. GIORGI[570](Off)Цит|Отв
15 Май, 18:56
Deutschemann, Ваша Россию щас должен быть номер первой страной в мире, столько ресурсов у страны.но этими деньгами мало уважаемые политики свойм детям дорогие тачки покупают и крадут все на лево и на право.вот сколько стоит у вас водителькое право?у нас фиг купишь за деньги.вообще менты бояться у нас, деньги брать а то за решоткой окажуться.какие то хулиганы не правят страной.у вас наверно часто говорят в теликах, там в Грузии люди от голода умерают, или что то еще новое.с голода ни кто не умерает, цены на продукты выросли, работы не так много, это факт, но строику не остановливают, туризм развивают, короче большими темпами развивается страна.конечно не все довольны правительством, и не буду довольны никогда, но надо глаза открыть и посмотреть что страна развивается.даже самые радикалькно настроение люди признают это.то что кому то Саакашвили не нравиться это их проблемы, то что наши в Афганах этому факту тоже не приветствую.в целом и + есть и - есть.не знаю у вас как будет, но у нас тоже устрайвали раньше акций, но лидерам кусок хлеба дали и они закрыли рты навсегда, таких опозиционеров надо растрелять, надеюсь ваша опозиция за деньги не продадутся, и до конца будут защишать свой голос.
476. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
16 Май, 0:39
GIORGI, увы, в нашей стране уже давно все продается и покупается... В этом плане я вам завидую, в хорошем смысле.
477. GIORGI[570](Off)Цит|Отв
16 Май, 2:26
Deutschemann, Раньше 100 баксов показал и водительское право в кормане было, люди которые на грузавыках работали в России, оттуда фотку и деньги отправляли и готовые водителькое право там отправляли, щас хоть 500 баксов потрать, всерогно не дадут за деньги право.
478. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
18 Май, 12:39
Deutschemann, да я с тобой полностью сгласен ) Все продажно ! Не только у нас в СНГ в часности России, но и во всем Мире...(есть исключения) Власть породажна..А абсалютная власть продажна абсалютно ! )))
479. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
20 Май, 15:11
79204733303, ну вот в украине все продается, и покупается, бедные страны всегда самые корумпированые
480. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
20 Май, 15:28
У нас буквально на неделе бухой мужик сбил дядьку одного, причем откупился ментам 80 тысячью рублями, ну и где справедливось? Даже жить в России не охота. А дядьку не вернуть!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 23 24 25 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU