Сообщения
841. ФРОНТОВИК[163](Off)Цит|Отв
07 Июн, 7:04
Я невиноват, питбуль это ты штоли?
842. Я невиноват[8](Off)Цит|Отв
07 Июн, 8:17
ФРОНТОВИК, да,это !Питбуль!Я вчера MASTERу одного мошенника спалил, а он даже не сказал спасибо(
843. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
07 Июн, 17:19
NORDBOT., мне трудно ответить на твой последний пост адресован мне. Но я согласен с им в некотором роде.
844. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
07 Июн, 17:20
Я невиноват, для этого существует такая программа как "Автофильтрация".
845. Я невиноват[8](Off)Цит|Отв
07 Июн, 20:34
tcklife, а для чего тогда есть шаблон,,мошенничество''?Фильтр может и не заметить мошенника!
846. Duman_98kz[1](Off)Цит|Отв
17 Июн, 8:13
Мой уч забанили незнаю за что написал пайду в клан за честный бой без бон а мд predator 668 дал бан до 2099 я нечего незделал мой ник DUMAN-98KZ пажалуйста снемите бан
_______
Predator 668:Разве так ты писал,за что бан получил??? Пытаясь нарушить правила следует помнить что наказание понести придется всеравно..
847. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
17 Июн, 13:17
Я невиноват,возможно. Но,бывает это редко. Этот шаблон предназначен для того чтоб выявить группу мошенников или же договоров в лс. Не честными боями, по результатам всей недели проведенных боев, занимается "Автофильтрация".
848. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
27 Июн, 0:09
Я ржал когда один игрок написал GaMeR-1/M.R[9](Off)Отв
Вчера в 14:36

1)так вот и я здесь ник игры
*GaMeR-1*M.R*
так вот чо за два боя слива
мне убрали сто тыщ очей а я
насливал на 50 тыщ это че за
беспредел а можете уточнить а
849. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
27 Июн, 0:57
ROIDER,да и мастер ответил по человеческим ему, а не как робот Ржака
850. ROIDER 2[2](Off)Цит|Отв
04 Июл, 21:41
почему у меня пишет ,до автоматического восстановления осталось -0 дней, -1 час, -6секунд, что ето значит, ну было же без минусов? Мастер ответь.
851. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Июл, 10:28
а я уже регатся не могу а на 8лвле активация стоит.я че такой как мага или че?
852. _ИгРоК_[732](Off)Цит|Отв
05 Июл, 11:52
NORDBOT., ты уже как поляк
853. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
06 Июл, 20:11
aу Мастер.чего вы поставили на активацию мой 8 левел?я написал-вы удалили пост.что за безпредел?

И не нужно отвечать выборочно. Увидьте в написанном еще чтото кроме ,что за безпредел,
854. ШуСтРиК[181](Off)Цит|Отв
10 Июл, 5:35
NORDBOT., а вот нехрен правила нарушать.возомнил себя неуловимим,а теперь сопли пузырями пускаешь.доигрался наконец то!!!
855. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
10 Июл, 9:05
ШуСтРиК, причем здесь неуловимым? Причем здесь правила нарушать? Ты хоть знаеш что я нарушил???
,,доигрался наконец то!!!,, - я вижу ты ждал чтоб со мной такое было но какими действиями я доигрался?

Я сопли не пускаю но я глубоко растроен что администрация на меня вешает все что можно было только нарушить. Также как и токио снял мне бан и мастер потом дал активацию за то что я ,,подговариваю администрацию,, и в тот момент мд кривбас сам ничего не зная от фонаря пишет что нефиг игратся с красной кнопкой. Потом через пару дней был разговор с предатором(я спрашивал за что мастер на меня злой) написал(я плохо помню) что я типо плохой и так мне и надо.

И на счет подговорения администрации все было так(если не так то исправьте) :
я написал думсу, получил бан, нескольким мд в лс и в чате написал ,сними бан,(ето как бы прозьба, так же как и некоторые игроки просят ,дай бан на час, им ведь за ето не дают активацию). Ну вот Токио откликнулся и через час снял бан и я спросил ,,что мастер сказал?,, в ответ ,,я ето зделал без MASTERа,, . Еще я здал свои мульты мастеру,пишу я норд и бан на игру до 99 так как мне они были не нужны я их и здал.

Прошло пару дней и я осознал что я был не прав получивши справедливый бан его просить снять так как я намеренно написал думсу в надежде на снятие бана. Но МASTER прошу вас не злитесь на меня и снимите с активации и дайте бан на чат туда. Я был глуп и признал ето давно. Сейчас я изменился.
856. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
10 Июл, 9:58
NORDBOT., я думаю это уже ничего не изменит. Но всё возможно.
857. .::I S L A M::.[65](Off)Цит|Отв
11 Июл, 22:21
858. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
12 Июл, 10:23
ШуСтРиК, нодо же дать один шанс!! Злой
_____
Predator 668:Шанс был при регистрации через обязательное прочтение правил...
859. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
12 Июл, 22:02
predator 668, я правила все знаю.нарушил-получаю наказание.но етот случай не такой.

MASTER, так чего я уже регистрироватся и зайти на мою уч 8лвл NORD-- не могу?и еще помните я гдето 4 месяца назад не с того не с сего обматерил вас после чего от вас получил бан навсегда но мд GOLD WAR через пару секунд перебил его на месяц?я тогда сразу пошел с мульта к вам в лс и извинился и попросил не обижатся на меня.вы мне сказали что не обижаетесь.но что же вы делаете щас?
860. 1-siko@mail.ru[2](Off)Цит|Отв
15 Июл, 1:26
1)имя :.:.KING.:.:
2)мд. IMРОRТАLL
З)ДЕЛО в том что я сидел и говорил что все мд.спять! А он бан

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 42 43 44 ... 60 61 62

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл ~Nemesis~
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU