Сообщения
2361. vugo[24](Off)Цит|Отв
09 Июн, 13:03
таким образом для крепости в лаборатории будут следующие улучшения:вулкан,амфибия,сапёр=миноискатель,эхолот,бтр.насчет последнего:к воде подходят войска,потом бойцы автоматически садятся в амфибию(1 амфибия=до 5 бойцов)после преодоления воды на берегу бойцы автоматически вылезают из бтр и все вместе продолжают путь.те,которым места в бтр не нашлось,остаются на своем берегу
__________
посл.ред. 10 Июн, 7:47; всего 2 раз(а)
2362. vugo[24](Off)Цит|Отв
09 Июн, 13:33
самолеты имеют право на существование,но им нужен аеропорт.вертолёты лучше!я против предложения 2050-противнику будет трудно играть на неизвестной карте-так нечестно.а если такие карты будут,чтобы они были отдельно от фиксированых.модераторов много в игре не надо,просто надо чтобы они были круглосуточно.подбирать по времени,когда они играют и совсем другие,так как многие из аов 2 независимо от обстоятельств дают бан чужим,а свои всегда белые и пушистые.если будут амфибии-мостов не надо.нефти,танкеров и бурильных установок не надо.в полном объеме против предложения 2131-это сделает сопру обреченной на смерть.сразу видно,что автор играет за конфу и не имеет никакой боевой чести.чтобы сапёром была только крепость и чтобы у сопры тоже был прототип крепости с выше изложенными улучшениями.людей-сапёров не надо,тогда всё будет слишком просто.не надо нанотехнологий и экоскелетов,
2363. vugo[24](Off)Цит|Отв
09 Июн, 13:49
лазеров,труболазерной башни,как-то не будет смотреться.и чтобы награды разные были-медали,ордена,кресты,а не только звёзды,чтобы они давали какие-то приимущества и чтобы их можно было продать за геары,в том числе и другому игроку.и чтобы был хотя бы один вид водных мин.вроде все.свои пожелания сказал,чужие обсудил.те,которые не обсудил,меня устраивают и я о них не писал,чтобы место не занимать,и так много написал.мастер или админ,пожалуйста,напишите мне о вашем мнении о моим идеях,мне будет приятно,так как считаю их дельными.до встречи и извините за кучу текста
__________
посл.ред. 10 Июн, 7:52; всего 1 раз
2364. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
09 Июн, 15:14
vugo, 1)Зачем 100 записей тебе что 50 не хватает?
_________
2) Зачем две лабаратории тебе что одной не хватает?
_________
3) Вода создана для того штобы техника могла ездить только по земле. ТЕБЕ что мало земли?
_________
4) Авиация только будет мешать. Тебе танков не хватает? Медджип? Есть уже диагностика повреждений и персональная аптечка. Игра будет много весить и слабые телофоны ее не потянут!
2365. vugo[24](Off)Цит|Отв
09 Июн, 15:59
ROIDER, 1)честно говоря,не хватает
2)легче будет искать необходимое исследование,и в случае чего можно будет больше исследований вместить в здании
3)я кораблей не предлагаю,ну а амфибии нужны для воды.а вода нужна для борьбы с вышечниками,везде вышек не построишь.кроме того,так игра будет реалистичней.и в конце концов не мне одному мало земли
4)компактные вертолёты мешать не будут,наоборот будут помагать,так как сильней танков и могут перелететь воду.опять таки,реалистичней.и опять таки,не один я за вертолёты и вообще за авиацию.реалистичней будут джипы,чем какая-то аптечка из воздуха,ведь в игре врачей нет,зачем аптечка.и последнее,если мастер(или админ,точно не помню),описав батл глори,сказал,что она со всеми наворотами пойдёт даже на нокиа,то на аов 3 это сделать тоже,я думаю, реально
2366. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
09 Июн, 23:58
Ты не о чем ! Тот кто снизу .
__________
посл.ред. 10 Июн, 21:33; всего 2 раз(а)
2367. ANDREY122[1](Off)Цит|Отв
10 Июн, 10:56
Wapaw, comand and conover 3 гавно.
Я б хотел чтоб в игре можна было выбирать за кого играть за сопру или за конфу.
И чтоб техника новая была и чтоб техника у сопры и у конфы была разная и равная по силе.
2368. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
10 Июн, 21:34
Удалено!
__________
посл.ред. 27 Июл, 17:03; всего 2 раз(а)
2369. Bayar2000[65](Off)Цит|Отв
12 Июн, 9:45
У меня идея! Лудше сделать графику как в аов от херокрафт и новые юниты сделать! И все чтобы серия 40 выдержала!
2370. Баломут[12](Off)Цит|Отв
12 Июн, 19:45
Где скачать art of war для Nokia Asha 200
2371. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
12 Июн, 22:06
vugo, вертолеты и амфибии ето круто! Но то что вертолеты сильней танков ето не так!
2372. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
12 Июн, 23:34
Дима 747, для вертушек будут системы ПВО + истребители....
2373. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
13 Июн, 20:20
если не будет уклона на андроид а его не будет, вряд ли полроссии с андроидами смогут в нее играть.
2374. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
14 Июн, 1:39
Суперигрок, Смогут, почему же нет? Сейчас цена андроидов очень упала, мой апарат стоет 6000 рублей (раньше 10000) аж жаба давит:]
И на что по-твоему нужно делать уклон?
Компанию нокия скоро Самсунг купит, сони лиш на дроидах делают, в етой платформы не ограниченые возможности
2375. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
15 Июн, 0:57
не отходите от темы Подмигнуть...
А то опять банька !
————————————————————
Суперигрок, полроссии будут играть в Арт оф Вар
Я на Андройде играю во все игры Gear Games, в том числе AoW2on. Русская версия, и в англискую так-же играю)))
————————————————————
Интересно в игре можно будет играть 2х2 ?
Или еще больше ...
Хотелось-бы увидеть такие-же личн. страници как в ФМО))))
2376. трицератопс[78](Off)Цит|Отв
16 Июн, 10:19
и сделайте норм антимат,а не то фуфло(помягче слова подобрать не могу)что сейчас стоитЯростьслово пЛОХой не напишешь,там,видите ли,мат.в то же время пишут такие маты,что капец.если уж что,зачем вообще антимат,когда он ничего не делает,только общаться мешает.пусть за этим модера следят
2377. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
17 Июн, 19:36
Можно сделать чтобы бы
цвет ника означал
следующее:
модератор -ROIDER-
учитель-ROIDER-
игрок который посел 1-вое место в топ недели
-ROIDER-
игрок который установил рекорд по очкам за один бой-ROIDER-
игрок который имеет найбольше банов-ROIDER-
игроки со звание маршал-ROIDER-
__________
посл.ред. 18 Июн, 1:08; всего 1 раз
2378. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
17 Июн, 23:09
Я на андроиде и пришлось игру кинуть. Если андроида не будет никто играть не будет. Да и хорошо было бы с второй части перекинуть все гиары туда кинуть, если будет третья то все вторую кинут
2379. !MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
18 Июн, 2:15
а когда она выйдет вообще?
________
Знающий: Неизвестно
2380. MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
18 Июн, 14:55
извините за оффтоп.я хотел бы увидеть в аов3 справедливость!да_да,справедливость.что и мд,учителя,тестеры и простые игроки были на ровне!а не кто с гиарами,тот бог...в некоторых игроков вообще никогда гиаров не было,а у других миллионыГрусть

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 118 119 120 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU