Сообщения
341. КРОБЕЛЮС[273](Off)Цит|Отв
13 Июн, 21:20
Чекист НКВД, нет конца фантазии, надо же...
342. КРОБЕЛЮС[273](Off)Цит|Отв
13 Июн, 21:23
благодарен администрации. Я практически влюблен в игру...
343. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
13 Июн, 23:16
Чекист НКВД, молодец))) хороший разказ
Может тоже своих пару строчек кину)
344. КРОБЕЛЮС[273](Off)Цит|Отв
15 Июн, 22:36
.::ZWERS::., кинь, было инте'г'есно)
345. INCОGNITО[155](Off)Цит|Отв
16 Июн, 22:40
Чекист НКВД, крaсaвa,супeр!
346. DRACO-TERRO[4](Off)Цит|Отв
17 Июн, 1:30
Вот играю я игру,
Art оf Wаr она зовётся
Я люблю играть в войну
Здесь кто-хочет розберётся
ПодмигнутьПодмигнуть
Каждый день в неё играю
Я как жизнь её люблю
И внезапно понимаю
Что по ней с ума схожу..
Подмигнуть;):)
347. Чекист НКВД[19](Off)Цит|Отв
19 Июн, 7:09
Часть II. Операция "DAS RUSLAND"
Март, 2044 год. 15-я армия Конфедерации полностью уничтожила Кубу, 4-я, 5-я и 9-я ударные дивизии окружили и захватили в плен 250000 солдат и офицеров сопротивления во Франции, воевавшие под командованием генерала-лейтенанта Эрнеста Дюбуа. Но на этом успехи альянса кончались.
Вспыхивали восстания в Западной Европе, на Дальнем Востоке, горели огнем революции Прибалтика, Северная Африка. Под угрозой воссташих оказались важные мировые центры: Тайвань, США, Канада, Италия и др.
Но больше всего ставку командования Конфедерации обеспокоило донесение майора Штерна:
-Господа сенаторы, есть неотложные новости с Урала и Сибири.
-Докладывайте. - коротко ответил Сергей Шмидт, верховный сенатор.
-На Урале рабочие 8-и заводов начали забастовку, а сейчас уже взяли в руки оружие. То же самое происходит в Сибири - газонефтяники перешли в вооруженному бунту.
-Нет! - вырвалось у Шмидта - То есть, теперь...
-Да, мы теперь лишаемся 15% всей производимой нами техники.
-Майор, можете идти. Ну, вот, приехали. Уже в России... Но мы не можем больше ждать, надо срочно разработать план подавления этих бунтов. Генерал Али, возглавите переброску 18-й и 4-й мотострелковых дивизий на Урал. Полковник Сергеев, перебросите 7-ю, 9-ю, 16-ю бригады ДШБ на окружении области Тюмени. Ваша задача - окружить места восстаний, закрепиться и ждать подкрепления, подкрепления, не давая выйти оттуда повстанцам.
После экстренных мер, была разработана операция по подавлению восстания на Урале и Сибири, под кодовым названием: "DAS RUSLAND"...
Потянулись в сторону Сибири колонны ДШБ, и к исходу 3-го дня 9-я дивизия начала закрепляться на южной окраине Тюменской области.
7-я и 16-я, соответственно начали охват с Запада и Востока, но до места назначения, ни одна из них не дошла...
-Сержант, соедините меня со штабом 9-й дивизии. - приказал полковник Сергеев (он остался в расположении 16-й дивизии).
-Есть! Сокол, сокол, я гранит, прием! Сокол, прием, я гранит!
-Гранит, прием, я сокол, слышу тебя хорошо.
-Сокол, свяжи меня со штабом. (в сторону полковника- господин полковник, есть связь!)
-Отлично! Сокол, как слышиш меня? Прием!
-Гранит, хорошо слышу тебя.
-Как идет продвижение? Что за пальба?!
-Гранит, я попал в засаду, повстанцев мало, но потеряна половина личного состава 1-го, 5-го, 6-го и 10-го взводов.
-Сокол, неввязываться в бой, у нас другое задание, отходить!
-Есть!
-Все, конец связи.
-Господин полковник, разрешите обратиться!
-Обращайтесь, капитан.
-Вести с участка 7-й дивизии. Они успели закрепиться на рубеже "Север-Юг", но сейчас подвергаются массированным атакам противника. Продержаться еще не более 3-4 дней.
-Все ясно. Так, сержант, свяжите меня с верховным штабом.
-Есть. Тайфун, тайфун, я гранит,прием!
-Гранит, прием, отлично слышу тебя! - полковник взял наушники.
-Тайфун, у нас большие проблемы. 9-я дивизия попала в большую засаду, не дойдя до места назначения, 7-я дивизия зактепилась, но продержится максимум 3-4 дня! Когда будет подкрепление?!!
-Ждите, помощь будет.
-Когда?!!
-Ждите, помощь будет.
-Да пошел ты!!! Сволочь!!!
***
Восстание в Сибири и на Урале началось 15 марта 2044 года. Рабочие заводов объявили забастовку, магнат этих заводов принял решение загнать их работать с помощью полиции, но разъяренная толпа хватала все, чть попалалось под руку и избивала полицаев. Площади городов тонули в крови, горели разграбленные банки, дома владельцев заводов, на фонарных столбах раскачивались первые повешенные. Магната заводов поймали на окраине области. Его целый час хладнокровно избивали, до того, что нос его вогнулся внутрь черепа, разорвали кожу живота и по земле тащились за ним кишки. Черный дым, гарь, смрад от гниющих трупов висел над областью два дня. В бывшем здании мэрии, повстанцы организовали совет рабочих комиссаров (СРК).
-Товарищи, - начал первый секретарь СРК - мы свергли ненавистную власть, но сюда идут 3 дивизии Конфедерации. Медлить нельзя. Нужно срочно выдвигаться на место прохода колонн и устроить им сюрприз...
Именно на этот сюрприз и напоролись 7-я и 9-я дивизии Конфедерации.
***
И снова бои... Бои, бои, бои... Здесь люди превращались в зверей; кровь, смерть, смрад и постоянные бои будили зверские инстинкты, жажду смерти, крови, убийства...
Солдаты конфедерации сходили с ума еще хуже, чем в кубинскую компанию. Каждый город, поселок, доставшийся им, был почти полностью разрушен. К тому же, в штабе СРК были разработаны новое оружие залпового огня, навигационные системы, ракетно-пусковые установки...
К началу 2045 года, кольцо обороны сопротивления стало настолько прочным, что сходу пробить его было невозможно. Это никак не входило в планы генштаба Конфедерации, но резервов армии, природных ресурсов, финансов хватало лишь еще на год ведения войны, а вести ее приходилось по всему миру...
***
Я не буду утомлять читателя долгим описанием боев на юго-западе Тюменской области, о штурме и взятии конфедератами Омска, Тюмени, Ноябрьска, Салехарда, о кровавых расправах с повстанцами, и скажу лишь, что восстание невероятной ценой было подавлено только к концу 2046 года, при использовании около 40% всей стратегической авиации Всемирной, но давшей серьезную трещину Конфедерацией.
Так закончилась операция "Das Rusland".
__________
посл.ред. 30 Июл, 8:13; всего 2 раз(а)
348. бека_95кд[7](Off)Цит|Отв
23 Июн, 20:47
солнца уже катился к гаризонту, раскрашивая свое лучои небу создавая природную красоту, в дали было слышно пенье птиц это было соловеи. Но вдруг взрыв ,стрельбы шум двигателеи зевс , носа и др.это было настоящая месиво 2стороны встретились отчаяная и кровавая битва, заполнила воздух кровье и смертями.грады стреляли, зевсы шли вперёд но ихтут остановил носы тысячи ракет летели, битва на смерть. Тут подошл дикие и контратака сопр идет на своем пути всех жестоко уничтожая. Но недолго ихня атака куча ракет летели. Атака отбита и снова в наступление и снова битва. Этот день запомнят навсегда.
349. КРОБЕЛЮС[273](Off)Цит|Отв
24 Июн, 0:32
бека_95кд,
350. Дядя ЖЕНЯ[1680](Off)Цит|Отв
24 Июн, 1:29
бека_95кд, Лол чувачок очнись, ты по ходу заигралсяРжака
351. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
24 Июн, 9:59
я тут написал несколько строк. Обьясняю заранее. Здесь проведена аналогия с таким кровавым заведением как Колизей. Если подумать то так и выходит. Арена - это Карта, гладиаторы - игроки сопротивления или конфедерации. Рим - сама игра. Желтый песок - джунгли. Ну думаю про туз в рукаве и так понятно Вообщем надеюсь вам понравится.

Колизей

Место убийств - желтый песок,
кровь на руках
туз в рукаве.
Сила и воля -
победный коктель,
загнанный раб - раненый зверь.
Слово одно на устах - Колизей...
Кровь на арене,
жестокость в глазах,
страх на душе
боль в руках
нужно бежать
куда то быстрей
но все дороги в Риме ведут в
колизей...
Колизей - Кровь на арене...
Колизей - вспороты вены... Колизей - в глазах красный песок...
Колизей - этот мир для слабых
слишком жесток...
Колизей - наследие лет...
Но в душе еще горит желтый след...
352. Антоха999[69](Off)Цит|Отв
25 Июн, 11:49
-Волк-, Ну да,не плохо,даже хорошо
353. RUITTE[52](Off)Цит|Отв
26 Июн, 0:43
...?
354. Чекист НКВД[19](Off)Цит|Отв
02 Июл, 22:52
Думаю, надо мне книгу в 3-х томах про АОВ написать. Первые две главы уже есть.
355. Чекист НКВД[19](Off)Цит|Отв
05 Июл, 22:15
Часть III. СУМАСШЕДШИЙ.
-Господин Громов, доброе утро! Пора вставать! - пропел слащавый голос сиделки над бывшим генералом. Громов открыл глаза и по-детски улыбнулся.
-Сегодня на утро кашка - улыбаясь, снова пела сиделка и генерал приподнявшись с пуховых подушек, повязав белый фартучек, послушно кушал из ложечки кашу...
По меньшей мере странно видеть такую картину, но железные нервы генерала не выдержали конца Кубинской компании и врачи поставили диагноз: "Опасность абсолютного умопомешательства. Для предотвращения сего, пресечь всякое общение Громова с боевыми товарищами и упоминания о военном деле в течение 3-х лет..."
***
А в это время, спасшиеся кубинские революционеры присоединились к народной освободительной армии Колумбии (НОАК). Здесь таилась главная опасность для Конфедерации - новейшие технические разработки сопротивления, 348 едениц различной техникики и 68000 пехотинцев. Ситуация осложнялась тем, что непроходимые джунгли прятали в себе защитников свободы и как пройти по этим джунглям не представлял себе НИ ОДИН генерал генштаба Конфедерации. Теперь решалась сама судьба существования Конфедерации...
***
Сегодня Громов проснулся раньше, чем его будила сиделка, и услышал чьи-то гулкие, твердые шаги в коридоре. Это были не шаги его няни. И он вспомнил, что где-то их уже слышал... Но больше встревожила последующая перепалка - спорил чей-то грубый (опять, показалось знакомый) голос с сиделкой:
-К нему вам нельзя! Я вас не пущу! У меня специальное предписание доктора!
-Мэм, если вы меня сейчас же не пропустите к нему, через полгода вас сотрут в порошок вместе с ним!!! Живо открывайте дверь!!! - сиделка, со слезами на глазах открыла дверь, в эту минуту Громов приподнялся на постели и увидел в лицо человека в сине-зеленой униформе СВ Конфедерации... Владимир все вспомнил. Нервная дрожь пробежала по телу и вскрик сорвался с дрожащих губ. И он слабо проговорил:
-Это вы, Зельвер? Вы опять пришли мучить меня? Вам мало того, что я уже как 2 года сумасшедший? Что вы от меня опять хотите?!
-Успокойтесь, генерал, не нервничайте. Мы, и вся Конфедерация остро нуждаемся в вас! У сената не было другого выхода, кроме как просить помощи у вас...
И снова знакомые коридоры, лица, предметы... И шел Громов, как в страшном сне, свежел и крепчал в памяти ветер былых страданий и мук. Да, да - вот стол, и огромная карта мира над ним - здесь он начинал ковать свою войну! Когда генерал в сопровождении с Зельвером вошел в зал, он увидел, что повернувшиеся к нему лица сенаторов озарились надеждой... О, как сладок был этот триумф! "Нет, мое сознание крепче, много крепче, чем раньше! - летел в голове вихрь мыслей, - Да, я могу! Могу! Могу!..."
-Господин генерал, введу вас в курс дела... - начал было Зельвер, но его резко оборвал Громов:
-Отставить! Предоставьте мне письменный отчет. - и на лицах присутствующих отразилось крайнее недоумение - казалось, вот еще только сегодня в обед его кормили с ложки, а сейчас...
-Господин Громов, все бумаги будут переданы вам в течение 5 минут. Вам на ознакомление - сутки. Завтра, в 18.00 совещание. На нем вы выложите нам свои соображения.
-Есть! - коротко ответил генерал, взял под козырек, развернулся, щелкнув каблуками и вышел..."Да-а,
чем черт не шутит, авось да и получится с ним что-нибудь" - была в тот момент одна мысль на всех сенаторов.
Итак, Колумбия. 2046 год, январь. Повстанцы оказались в огненном кольце, которое смыкалось с каждым днем все теснее и теснее, артиллерия Конфедерации методично смешивала с землей все, что могло сопротивляться. Талант Громова не пропал даром! Но в самый разгар компании в Колумбии, был убит Громов. Взлетело на воздух все - дом, прислуга и все остальное. А постаралсь даже не сопротивленцы - двое сумасшедших сбежали из психбольницы, стащили откуда-то динамит, обмотались им, и ворвались в дом Громову... Наверно только по этому спаслись 42 бойца сопротивления и НОАК.
Так бесславно закончил свой боевой путь генерал Владимир Громов, и начало набирать силу Всемирное Движение Революции и Сопротивления (ВДРС).

Следующая глава о сопротивлении "Швардсвальдский лес".
__________
посл.ред. 30 Июл, 8:08; всего 2 раз(а)
356. Freedom220[2](Off)Цит|Отв
17 Июл, 23:21
world, браво
357. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
22 Июл, 11:52
Сделанно через paint делал каждый танк часа 2-4
1.град
2.зевс
3.носорог
У меня файлах есть в хорошем качестве и разные рисунки танков
358. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
25 Июл, 14:15
Cry0x, маладец нелегко было даКлассно
359. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
25 Июл, 17:36
Kazakhstan1, ну да, если бы у меня был бы photoshop сделал бы через негоГрусть
360. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
25 Июл, 18:27
Cry0x, а ты попробуй ка чё-нить от руки нарисовать и выложи сюда.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19 ... 21 22 23

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU