Сообщения
1221. TANKчик[2](Off)Цит|Отв
30 Июн, 22:43
.1 .:.I.K::.
2 DEBUGER
3 за нарушения правмил я написал (пайду в клан за с... И смайл поставил) а он мне бан до 2012-07-10 эта слишкам грубо я понимаю на пару дней а не на 10суток розбиритесь пожалуйста
______
Master:За любое предложение о сливе банят "слишком грубо", чтобы не было повадно. Бан справедливый.
1222. Serdov[1](Off)Цит|Отв
30 Июн, 23:40
Ник doom 3 зачто мне дали бан на 10дней сиводня я дажи ничиво ниделал мода не помню
______
Master:Бан выдан за сообщение " 2012-06-30 22:57:33 дайдте у.ч. за.йду в ккан я маршал ", передача уч. записей запрещена Правилами игры!
1223. СНАЙПЕР26[112](Off)Цит|Отв
01 Июл, 11:40
1. )))СНАЙПЕР(((
2.-AVENGER-
3. Бан на чат навсегда за нарушение правил
4. Ночью вышел из игры бана не было. Зашел- бана не было. Но мне сказали что он в истории. Я бы так и не узнал о нем. Прошу удалить бан из истории
______
Master:Бан удален из истории
1224. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
01 Июл, 21:30
1 МУХТАР *хан*
2 tokio
3 он мне бан дал не 3ашто! Дал бан за грубые и нецение слова'
4 я ска3ал в личку и такой слова не сказал!
______
Master:Бан выдан за сообщение "2012-07-01 20:39:48 Б!!.я неге шыктын кланнан дос деп журсем сены ". Бан справедливый
1225. Руфaт[71](Off)Цит|Отв
01 Июл, 23:49
1.-OMSK-RULIT-
2.PREDATOR668
3.11чaсов примeрно по москвe дaл бaн до 6июля зa нaрушeниe прaвил
4. У мeня только один вопрос зa что? Я думaю это из-зa моeго 42лвл,и 6побeд,0-порaжeнии,(прeдaтор нaпиши в личку,скaжу тaктику)
мaстeр полностью нaдeюсь нa вaшу поддeржку и спрaвeдливость
______
Master:Бан выдан за неуважение к Администрации игры в сообщении "2012-07-01 23:31:28 мастер заблокировал г!!!дон "
1226. ALEKSMON[2](Off)Цит|Отв
04 Июл, 8:55
1).КОНДЕР.ЧАП.2)АВТОФИЛЬТРАЦИЯ3)За нарушение правел4)я внимательно прочитав вси правела чату и не знайшов запришоного те шо я пысав розришаеця,я щитаю шо це несправедлывый бан5)2012.07.03
______
Master:Во-первых ник указан так, как захотелось тебе, а не так как он пишется на самом деле. Во-вторых учетка заабнена безвозвратно за неоднократные нарушения, в том числе и с других учеток по предложением прода/сливов/договоров по телефону и прочее. Бан сниматься не будет.
1227. 0609312[14](Off)Цит|Отв
04 Июл, 21:23
Уважаемый мастер мой ник казах!-sila модератора не помня бан за нарушения правил мастер я ничиво ни нарушал проста написал в опщам чате у каво многа уч и всьо бан ни справидлив прашу знать и удалить с истории зарания спасиба
______
Master:На основе сообщений : "Дай ник на ginex50 меняеш?, Ладна я меняюсь но пароль скажу после тибя, Меняеш на ету у меня маршал, Ок давай пароль и я вответ ., У каво многа уч в лч есть дело" бан признан полностью справедливым.
1228. Abbat007[5](Off)Цит|Отв
05 Июл, 16:59
ADMIN, 1мой ник в игре !!!DONETSK!!!.
2.модиратор минимум.
3.3ашел в игру сегодня а там бан до 12.07.15 за нарушение правил этот бан несправедлив пожалуйсто снимите
______
Master:Бан выдан за обсуждение слива боя. Попутно предупреждаю, что у учетной записи уже имеется 3 бана за слив боев, так что следующий бан , при выявлении такого нарушения, будет до 2099 года!
1229. Thе best[190](Off)Цит|Отв
07 Июл, 19:08
1) THЕ BEST (первая Е русская)
2) PREDATOR 668
3) флуд
4) сегодня в 19:03:08
5) написал счет турнира 1:38 потом написал бой. Потом после боя написал 1:39 и тут бан за флуд . Нечестно
______
Master:Бан удален из истории.
1230. добрый[12](Off)Цит|Отв
08 Июл, 11:44
1 храбрый воин
2 мд минимум
3 за нарушение правил в личке
4 наверно новый мд минимум еще не знает правила меня оскорбили и меня забанили
5 бан выдан 08.07.2012 02.33
______
Master:Бан выдан за сообщения "Мы одинаковые лвлѓты просто играть не умеешь малышЂиди смени памперс и ложись спатьЃ, Я ваш род буду е!.ать, твоей маме д!м в !!т и сестру засуну в ж!.пуЃ, ты будешь со.!!.ть у своего отцаЃг.!.!.!.о.нЃ". Учитывая полнейшую нелепость такого обжалования, неописуемый бред в сообщении к собеседнику и неоднократные нелепые обжалования, срок бана продлен до 30 суток. Такому игроку не за чем общаться в чатах.
1231. Ирназаров[4](Off)Цит|Отв
08 Июл, 16:16
1.-EASTON-
2.-BINGOSS-
3.за нарушение правил в личке
4.я сидел писал игрокам чтоб они расформ. Свой клан и заходили ко мне.я вышел и и когда зашел обратно то был уже бан.я не понимаю за что поставили .прошу удалить это с истории банов.
5.2012-07-18 время не знаю
______
Master:Своим 30-минутным баном модератор Вас предостерег от цитирования запрещеного ника "2012-07-08 15:34:45 Танки-Онл!йн, пиши на русском ", но Вы не только не поняли его намеряний, но еще и обжаловали бан, хоть его срок з атакую рекламу мог достигнуть 5 суток.
1232. антиха[3](Off)Цит|Отв
08 Июл, 22:22
ник в игре Антиха
забанил Rey
бан на чат навсегда за нарушение правил
Ночью вышел из игры бана не было.играл на протяжении 2х суток Без общения и переписок. Не заметил как появился бан.
Бан 5.05.2012
______
Master:Обжаловать свой бан можно было попытаться до Дня победы!
1233. антиха[3](Off)Цит|Отв
09 Июл, 10:52
прошу прошение за повторное сообщение.
Но как бы я обжаловал бан до дня победы,если я о нем не знал? Я впервые столкнулся с баном.писал сообщения только по ходу игры, то есть в игре. Замечал конечно что мне не отвечают, но не задумывался,что возможно это бан. Я люблю играть, я играю честно.. И считаю это не справедливо.(((
______
Master:При каждой отправке сообщения в чат выводится сообщение о том, что игрок забанен, а само сообщение никуда не отправляется. Поезд ушел.
1234. Demonderk[2](Off)Цит|Отв
10 Июл, 9:48
1 ANACONDA
2 выдал бан Филдер
3 бан до 20 числа
4 причина нарушение правил чата.
Просто самозащита,один из игроков начал выражаться в грубой форме,я ответи ему в менее грубой но доступной форме,не используя нецензурных выражений.

>прошу снять бан.
______
Master:Бан выдан вовсе не только оскорбления, но и за фразы "...продам..."
1235. #добрый[12](Off)Цит|Отв
10 Июл, 12:10
1 храбрый воин
2 MASTER
3 за нарушение правил
4 я считаю что ты продлил мне бан не справедливо и я это шас попробую доказать любой понимающий человек узнает что это не справедливо
5 началось это в бою я использовал бон он мне проиграл и он пишет мне л.с (скрин 1и2) я просто сидел и отправлял жалобы и он получил бан после этих сообщ. Он вышел из игры и конечно я тоже оскорбил их я это не отрицаю и вот следущий день увидел его в открытых боях и еще раз сыграли и опять он проиграл и опять пишет (скрин 3) посмотрите как он матерится всем вам ..... дам это он про родных я отправил жалобу ему дали на 2 часа а мне на 5 суток и я обжаловал бан и продлили на 30суток и мастер пишет что бан выдан за сообщение (скрин 4) да я оскорблял его НО мне бан дали не из за это потому что в этот момент его в игре не было и зашел он только на 2 день я это знаю потому что всю ночь был в игре и следил за ним на скрин номер 3 видно как он меня оскорбил и в тот момент когда я отправил жалобу дали мне бан за мое оскорбление а вы посмотрите на время я писал ему один день назад странно как мд минимум увидел эти сообщение он их не увидел когда я обжаловал бан мастер посмотрел на эти сообщение отправленные 1 день назад и продлил мне бан на 30суток у меня один вопрос почему целый день мне не дали бан если он увидел эти сообщение а только на следущий ночь думаю что хватит это прошу немного сократить бан я без чата не могу если бы он оставил родных я бы не писал ему
______
Master:Тема не для обсуждений. Один раз оформляешь сообщение с обжалованием - его один раз рассмтаривают и дают ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ. Все последующие сообщения называются "нытье". Их никто не читает и удаляют. Конкретно твое сообщение прочитать вообще сложно еще и потому, что с запятыми и точками ты не дружишь. Бан продлен, т.к. это уже 5-й бан, который ты пытаешься обжаловать в ситуациях, когда сам не прав. Кроме того, твое "конечно же оскорбил в ответ" является очень очевидным лишь для тебя. Если ты сам же участвовал в оскорблении, сам же нажал на жалобу, а потом под предлогом "он сам начал", идешь плакаться на форум, то жди необычного срока для себя. Другими словами - участвуешь в сраче - не нажимай на "Меня оскорбили", в противном случае накажут по полной!
1236. Battleglory[3](Off)Цит|Отв
11 Июл, 15:47
1) ник в игре:-flashroyal-
2)филдор
3)бан за нарушение правил в бою,я требую убрать этот бан,так как я в бою и в чате не нарушаю ,и ни в одном бою я не нарушал. А если я нарушил, покажите док-во.
4)10.07.2012.
__________
посл.ред. 12 Июл, 22:32; всего 1 раз
1237. Thе best[190](Off)Цит|Отв
12 Июл, 12:15
1) Сын THE BESTа
2) PREDATOR 668
3) нарушения правил
4) сегодня в 12:09:35
это был юмор а он его не понимает оказывается
______
Predator 668:То что ты называешь юмором относится к провокации игроков на флуд. И доказательство этого ты выложил сам,на форуме в одной из тем.
1238. я хозяин[2](Off)Цит|Отв
13 Июл, 1:35
1 сын мастера
2 -ветер-
3 за нарушение правил
4 папа мд ветер дал мне бан навсегда прошу его уволить и снять мне бан
5 выдан 2012.07.13 примерно 01.30
1239. demonhost[12](Off)Цит|Отв
13 Июл, 10:07
MASTER, заявку тебе я кидал с другой учтенки, админу на стену писал, дак Вы меня еще и удалили..,Неужели ето реально(как может человек не имевший дело с Вашим форумом и т.д знать что есть такието ники администрации есть, Вы ж их при регистрации не пишите и не запрещаете...а так забанила автофильтрация за ник MASTERS. Игра АОВ2
Прошу разобраться,или хотяб для пересечения подобних случаев при регестрации писать ники администрации)
______
Master:Срок обжалования бана истек 1 октября 2011 года.
1240. Джокер крут[1](Off)Цит|Отв
13 Июл, 17:18
1. Ник Джокер есть смайлик под видом Подмигнуть я вам напасал в лс вы наверно меня помните
2. Мд ВRЕDINО
3. Сегодня
4. У одного игрока был ник кочочок бредино предуприждал его за запрещеное ник, а другой игрок говорил бредино за что ему предупреждение, а я ему говорью а разге чочок не запрещнынный и тут же бредино дал мне бан это как?
______
Master:Бан снят и удален из истории.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 61 62 63 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU