Сообщения
121. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
07 Июл, 1:46
Левски» (София, Болгария) – «Черноморец» — 0:2 (0:2)
5 июля 2012 года. Линдабрун (Австрия). 17–00. Стадион спортивной школы «Линдабрун». 27 градусов, солнечно, порывистый ветер.
«Черноморец»: Безотосный (капитан) (Паст, 86), Фонтанельо (П. Ковальчук, 86), Бергер, Жанейро (Велосо, 86), Кутас (Зубейко, 78), Политыло, К. Ковальчук (Терросо, 69), Де Матос (Балашов, 69), Риера (Васин, 78), Бакай (Морейра, 61), Бурдужан (Диденко, 9).
Тренер – Роман Григорчук.
«Левски»: П. Илиев (Васильев, 60), С. Ангелов (капитан) (Иовов, 60), Малдер (Башлиев, 60), И. Иванов (Милиев, 46), Старокин (Опоку, 60), Прохазка (Яначков, 75), Рамос (Гочев, 60), Гаджев (Я. Ангелов, 46), Марсиньо (Тонев, 60), Райков, Де Карвальо (Чаворски, 60).
Тренер – Илиан Илиев.
Голы: Бурдужан (27), Бергер (34).
Предупреждены: Де Матос (14), Бакай (40), Бергер (75), Политыло (83) — Гаджев (37), Башлиев (70), Я. Ангелов (77).
122. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
07 Июл, 1:47
Сегодня около полуночи чартерным авиарейсом Вена – Одесса «Черноморец» вернулся домой после двухнедельного сбора в Австрии. За это время наша команда, помимо напряженной тренировочной работы, провела семь товарищеских матчей: «Кубань» (Краснодар, Россия) – 1:0 (гол забил Диденко), «Дила» (Гори, Грузия) – 2:1 (Слинкин, Зубейко), ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) – 1:0 (Диденко), «Спартак» (Миява, Словакия) – 0:0, «Чахлэул» (Пьятра-Нямц, Румыния) – 2:2 (Бакай, Диденко), «Халадаш» (Сомбатхей, Венгрия) – 0:3, «Левски» (София, Болгария) – 2:0 (Бурдужан, Бергер).

Завтра и послезавтра у футболистов «Черноморца» выходные дни. С воскресенья «моряки» на своей тренировочной базе в Совиньоне начнут подготовку непосредственно к стартовому матчу 22-го чемпионата Украины с «Говерлой» (Ужгород), который состоится в Одессе 14-го июля.
123. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
07 Июл, 1:48
После возвращения из Австрии генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей КЕРНИЦКИЙ и главный тренер нашей команды Роман ГРИГОРЧУК дали интервью клубной телепрограмме «В центре поля»:

- Одесса две прошедшие недели находилась во власти жары. Как с этим обстояли дела в Австрии?
Сергей Керницкий (СК) — Там мы прошли свое испытание жарой, поэтому, думаю, теперь команде станет полегче. Мы следили за погодой в Одессе, и здесь было намного прохладней. В целом, все поставленные задачи выполнены, вернулись на мажорном аккорде победы в последней игре с «Левски». Дальше будем продолжать подготовку к 14 июля.

- Роман Иосифович, считается, что последняя игра на сборах очень важна. Пожалуйста, дайте оценку поединка с бронзовым призером чемпионата Болгарии.
Роман Григорчук (РГ) — Нормально играли. Вокруг тренировочных матчей вообще не должно быть особых вопросов. Когда проходит репетиция симфонического оркестра, никто же ее не обсуждает, люди приходят на концерт и уже после него комментируют услышанное. Так и в футболе. То, что мы делаем на сборах — черновая работа, это — наше. Я впредь просто не хочу об этом говорить. Идет работа, и 14 июля болельщики имеют право прийти на стадион и по достоинству оценить ее. После чего мы сможем что-либо комментировать, до этого момента не вижу в этом никакого смысла.

(СК) — К товарищеским играм мы специально не готовимся, даже не заостряем внимание наших футболистов на составе, на слабых и сильных сторонах противника. Того разбора игры, который происходит в чемпионате, не бывает, там тренерский штаб «Черноморца» дает конкретную установку каждому футболисту: где, кто и как должен играть. Все это корректируется во время матчей с тренерского мостика. Считаю, это правильным подходом: если ты профессионал, то должен играть с любым соперником. От этого и характер игры: с одной командой так, с другой иначе – это тренировка. Сейчас мы приняли решение, что с определенными командами проводить спарринги больше не будем, потому что не хотим, чтобы наши ребята травмировались.

- Сумели ли вы выполнить весь запланированный объем работы, все ли прошло гладко?
(РГ) — Хочу начать со спаррингов, считаю это очень важным. Впредь мы постараемся играть с такими клубами как «Левски», «Кубань» и «Ростов», эти команды достаточно высокого уровня, и мы такие же. Играя с такими соперниками можно чему-то научиться. Ни в коем случае не хочу никого обидеть. C более слабыми командами (не знаю, что они тренируют, наверное, силовые приемы) я вообще не вижу смысла играть. Они пользуются тем, что это товарищеский матч и фолят, хватают за шею, майки и т.д. Это сплошная нервотрепка, и впредь мы постараемся выбирать соперников только высокого уровня.

- Как прошла трансфертная работа в межсезонье, ждут ли нас новые приобретения?
(СК) — Эта работа ведется в рамках того бюджета, который нам был выделен. Сейчас уже могу объявить, что прилетевшего с нами бразильского защитника Андерсона Сантану с сегодняшнего дня можно считать полноценным «моряком». У нас еще планируются приобретения. 11 июля мы подадим в Премьер-лигу заявку, которая, по новому регламенту, включает в себя 25 человек, из них четверо воспитанники клуба. Мы в заявку включим 23 футболиста, оставляя два свободных места. Это говорит о том, что трансфертная работа не заканчивается. Мы ищем игроков, которые действительно нам нужны. До сегодняшнего дня мы просмотрели четырех футболистов: двоих в Одессе и двоих в Австрии. Что касается остальных, то идет переговорный процесс и другая работа, о которой не вижу смысла распространяться.

- Что случилось с Вячеславом Шарпаром?
— Он обратился ко мне, как к руководству клуба, с просьбой отпустить его по семейным обстоятельствам обратно в «Металлист». Я, конечно, был немного растерян, потому что знаю, каких усилий стоило взять его в аренду. Когда Шарпар пришел в «Черноморец», мы все с облегчением вздохнули. Мотивируя свое желание покинуть наш клуб, в качестве аргумента, футболист сказал, что хочет быть поближе к дому. Я согласовал вопрос с руководством «Металлиста», так как права на Шарпара принадлежат им
124. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
07 Июл, 1:49
Сегодня вступил в силу контракт между ФК «Черноморец» и бразильским защитником Андерсоном САНТАНОЙ. Заключенное ранее соглашение рассчитано на три года.

Андерсон Сантана Дос Сантос родился 24 апреля 1986 года в Белу-Оризонти (Бразилия). Рост – 183 см, вес – 73 кг. Воспитанник юношеской команды «Маморе» (Патус-ди-Минас). В этом клубе начал профессиональную карьеру, проведя за него в 2005–2006 гг. 48 матчей. Также защищал цвета бразильских команд: «Крузейро» (Белу-Оризонти), «Кабуфриензе», «Гама» (Бразилиа), «Наутико» (Ресифи). В 2010 году выступал за молодежный состав «Терека» (Грозный, Россия), в 2010–2012 гг. за «Виторию» (Гимарайнш, Португалия). В последнем клубе провел 21 официальный матч, забил 1 гол.
125. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
07 Июл, 1:51
ФК «Черноморец» намерен обратиться к Федерации футбола Украины с просьбой направить в Одессу представителей ФФУ и УЕФА для аттестации нашего стадиона на право проведения официальных международных матчей.

Наш клуб предлагает Федерации футбола Украины рассмотреть возможность проведения в Одессе 26-го марта 2013 года матча отборочного цикла чемпионата мира между первыми сборными Украины и Молдавии. Уверены, что данный поединок вызовет серьезный интерес со стороны любителей футбола нашего города, и главной команде страны будет обеспечена горячая поддержка до отказа заполненного стадиона «Черноморец». Одесса, как место проведения матча со сборной Молдавии, удобна и для болельщиков соседнего государства, которое граничит с нашей областью.

Новая футбольная арена «Черноморец» с момента ее открытия 19-го ноября 2011 года уже успела принять семь матчей Эпицентр чемпионата Украины. Ее комфортабельность получила исключительно хвалебные отзывы, как со стороны команд-соперниц «Черноморца» и официальных лиц, так и со стороны любителей футбола Одессы и других городов. Средняя посещаемость стадиона в 2011–2012 годах составила 24400 зрителей. В настоящее время на арене проводится комплекс агротехнических мероприятий по модернизации футбольного газона
126. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
07 Июл, 1:57
«Черноморец» Одесса
«Говерла» Ужгород


14 июля 2012 года.Эпицентр чемпионат Украины. 1-й тур. Одесса. Стадион «Черноморец». Начало в 20–00.
127. PROFFESIONAL[111](Off)Цит|Отв
07 Июл, 15:23
ОДЕССИТ, больше тебя никто не напишит что ли?
128. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
10 Июл, 2:25
PROFFESIONAL, где не напишит?
129. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
04 Фев, 15:57
"Черноморец" получил приглашение в Объединенный чемпионат СНГ 01.02.2013 жаль мы туда заявляться не будем

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU