Сообщения
2441. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
18 Июл, 15:44
vugo, я об андроиде. на обычный тел токо эту фигню и добавишь. я предлагаю чтоб третья часть андроид была. а вторая на обычный тел пусть как будет. я по крайней мере во много игр переиграл не раз.
2442. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
18 Июл, 15:45
пусть будет че то красивое и увлекательное а не чуть измененная вторая часть.
2443. Gera[296](Off)Цит|Отв
20 Июл, 13:45
Игры не будет гдето 3 года ето как минимум зря вы здесь пишыте предложения одно и тоже ето все уже пережували несколько раз тема ета уже без смысла надо тему закрыть
2444. R E S P E C T[4](Off)Цит|Отв
21 Июл, 8:36
я хринею от куда стока тупиц взялось ну какая ещё нахрен авиация?а,что за ещё карабли?,вы тут адну хрень порите,,,просто нужно сделать новые виды танков ну и ещё что небудь по менять в игре,,,дибилойды есле по вашему сделают авиацию всякие флоты верталёты и т.д.вы ж тормазы будите минемум час развиваться,вы и так 10мин еле развиваетись,вам ещё авиацию и всякий бред,,,так что детишки не старайтесь,ваш бред не кто за идею не возьмет!!!MASTER сам всё сделает,нужно поменять игру ну и танки сменить с солдатиками!!
2445. Buable[2](Off)Цит|Отв
22 Июл, 3:20
Добавить техники пехоты и стороны.еще при улучшении генерала кроме атаки защиты строительства науки и финансов были снижение стоимости техники и увеличение дальности стрельбы для всех
2446. Buable[2](Off)Цит|Отв
22 Июл, 3:25
И чтобы можно было передавать свои гиары другим игрокам.к примеру когда на игрока нажимаешь то там показывается: информация личное сообщение и т д. А в самом низу было:передать гиары игроку
2447. starkfors[8](Off)Цит|Отв
22 Июл, 22:07
а я хочу что бы она была на телефоны с разрешением 360х640
2448. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
25 Июл, 15:17
вам на обычный тел сделали игру с&с ред алерт прям по вашим требованиям а если хотите с новыми танками играть ищите другие игры и найдете! у вас в отличии от меня андроида нету и я знаю че на него идет.
2449. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
25 Июл, 15:19
а гиары передовать не надо. человек несколько маршалов сделает и получать в день будет кучу и кидать все на основу. это халява все будут вымогать
2450. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
27 Июл, 17:08
Удалено!
__________
посл.ред. 28 Июл, 21:28; всего 1 раз
2451. TOPOL-M[2](Off)Цит|Отв
28 Июл, 14:05
Техники больше просить не буду , потому что здесь и без меня уже было много сказано. Могу лишь добавить, сделайте так, чтобы в игре по блютузу все здания,пехота,танки были по одной цене , как у сопротивления, так и у конфедерации. Ну и хотелось бы уже поскорее поиграть в третью часть этой суперстратежки
2452. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
28 Июл, 21:29
Самое главное сделать без интервала управления пусть будет ток для андроидов ,,весит ну и че , сама техника изменилась но похожа на старую ,, чтобы была возможность играть конфа против конфы и также сопры т.е. возможность выбора :-/ ? , добавление новой техники у сопры \\\\"вертолета\\\\" а у конфедерации \\\\"самолета\\\\" с определенными возможностями былобы неплохо ! Новыми большими картами с новыми элементами декора ! Истории ников , Возможностью вставки вместо аватарки фото что сделает приложением типа соц сети в которой нетолько можно играть но и общаться полным ходом что и приведет к интересу слабого пола .Екеле екеле ла ;-Д
2453. Zko[1](Off)Цит|Отв
30 Июл, 17:11
Я хотел бы чтобы новыие танки как бмп.и артелерую пехоты авиация вобще не надо толко сухопутные воиска а то игра не очень будет толко сухопутные надо и новые карты новые здание, новыи защитных здание
2454. aVtObOt[15](Off)Цит|Отв
30 Июл, 19:37
а помните в AOW2: liberation of peru на стороне повстанцев были КОЛУМБИЙСКИЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ??? Из пехоты за них пусть будет автоматчик, ракетчик, фризчик! Из танков... Незнаю! Но 3 сторону сами и розроботчики и придумали! Думаю еще битвы клан на клан, ограничение на бонусы, раздел чата"реклама"турниры для игроков до 30 уровня! Вот мои предположения.
2455. берсерк[7](Off)Цит|Отв
31 Июл, 9:52
флот много весить не будет,так как его не будет.не нужно.нужны амфибии,они завесят как и танки,а вертолёты чуть больше танков.забудьте трактовку-много весят флот и авиа.мало!если конечно грамотно сделатьПодмигнуть.надеюсь теперь не будет пустых разговоров насчёт того,что влезет.наша задача-дать максимум,а разрабы сами идеи выберут.и запомните-флот и авиа реальны даже на яве.и точка!из этого момента пишем не то,что влезет-невлезет,а то что хотим.тема создана для этого
2456. tsar76[37](Off)Цит|Отв
31 Июл, 14:58
я думаю надо ввести индульгенцию-выкуп банов (самых серьезных-нет!) за деньги-получил бан на чат -плати столько-то,бан на игру -другая сумма , и игрокам хорошо(башкой думать будут) и конторе денежка идет.
2457. tsar76[37](Off)Цит|Отв
31 Июл, 15:12
да еще б
ы не мешало брать кредит в игре на гиары (без % и только игрокам потратившим более 2000 рублей ) Хотя бы на неделю,а в случае неуплаты-бан на игру пока не расчитается- сумма кредита +30%
2458. Просто игорь[579](Off)Цит|Отв
02 Авг, 7:24
tsar76 врятли ктото будет пользоваться таким кредитом
2459. Дуэлянт.[14](Off)Цит|Отв
02 Авг, 17:57
дорогие создатели игр мои пожелания на 3часть этой замечательной игры зделайте пожаилуста обновление техники,зделайте пожаилуста доску объявлений где бы игроки писали объявления по игре пример:я создал бой кто хочет присоединяйтесь;и.т.д чтобы в учителя брали от 50лвл,и чтоб игра была такая же качественная как выпускает их компания Gameloft с наилучшими пожеланиями ваш игрок)
2460. Дуэлянт.[14](Off)Цит|Отв
02 Авг, 18:00
а и желательно недавайте бан навсегда давайте на 1-6мес. Поймите ведь игроки заплатили,и платят за игру(трафик и т.д)с наилучшеми пожеланиями ваш игрок.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 122 123 124 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU