Сообщения
41. ХАМКА[250](Off)Цит|Отв
30 Июл, 1:02
KIMIMARO, время ты зря не потеряешь ))) даю слово
42. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
30 Июл, 1:11
Тут ничего кроме опыта нет. Пример - есть такие брехуны, которые любят преукрашивать и делают это настолько усердно, что суть страдает и, порой, кардинально Таких никакая книга не поможет раскусить, только опыт
43. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
30 Июл, 1:23
Deutschemann, вот и я им про тоже.
44. ХАМКА[250](Off)Цит|Отв
30 Июл, 1:30
Deutschemann, да, безусловно ..поэтому придумывали много способов обнаружения лжи...слова, голос, пластика,мимика...также признаки лжи....неудачная линия поведения, чувство вины из-за собственной лжи, боязнь оказаться разоблаченным и многое другое....но дело в том, что мы всегда должны помнить одну важную истину для успеха разоблачения лжеца: не один лжец, ни когда, не получает удовольствие от процесса лжи)))поэтому если лжеца не "спалили" то...иногда это не значит что он хорошо лжет, а то, что мы, не можем понять, что нас "надули" ...и это нормально... нереально уследить за всеми аспектами человека))
45. Жека[6459](Off)Цит|Отв
30 Июл, 8:48
ХАМКА, знаю одного индивидума, который кайфует от процесса - всех на...дуть, бывают такие, у кого ни слова правды, ложь ради самой лжи, а не какой-либо выгоды. На их лице можно прочитать только что они сами себе верят))
46. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
30 Июл, 11:14
Жека, типо его опьяняет чувство что его не раскусят,когда он врет?
47. Жека[6459](Off)Цит|Отв
30 Июл, 12:30
Trumper, ну скорее аналог клептомании, только те воруют ради того чтоб украсть, а не для наживы(например украдет костыль с путей, вилку в ресторане, кирпич со стройки), а эти врут от балды.
48. ХАМКА[250](Off)Цит|Отв
30 Июл, 12:36
Жека, одних еще можно понять , что получают "кайф" ...а вот вторых....это уже какой то синдром ложной памяти получается....или может они вообще скрывают свои скрытые мотивы под всем этим или сами уже верят в свою ложь и считают ее правдой..парадокс....но....различить ТАКИХ индивидуумов, мне кажется особого труда не стоит ) хотя....вообще, если знаешь нормальное поведение, то легче обнаружить обман....без возможности наблюдать за поведением человека в различных ситуациях у нас мало шансов правильно распознать, насколько его поведение искренне)
49. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
31 Июл, 7:10
Что может помочь от проблем,стрессов,усталости,боязни (страха)?Психолог,таблетки?Нет!Лишь ты сам,пройдя через всё,справившись со всем сам,и выбрав полезный,и ценый опыт,проанализировав всё-Шагнёшь вперёд,и станет легче.Надо только преодолеть себя!Проверено на себе!
50. ХАМКА[250](Off)Цит|Отв
31 Июл, 14:00
!!!Tolyan!!!, да..я тоже придерживаюсь такого метода, "помоги себе сам" ...все переживания в себе. потому что знаю, что все равно никто не сможет понять и помочь так, как переживаю я.
51. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
31 Июл, 14:04
!!!Tolyan!!!, ты правильно гворишь.... Если сам не захочешь, никто не поможет...
Все зависит от самого себя...)
52. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
31 Июл, 19:44
.::ZWERS::., я не говорю что для преодоления своих кризисов не нужны врачи,и медицина,мама,папа и т.д.так лучше даже.Но ты сам-это главный и решающий фактор.
53. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Сен, 0:03
Почему-то всё окружающее кажется мне враждебным. В училище, например, у меня всегда дискомфорт, подсознание в постоянной боевой готовности, от каждого прохожего я жду какую-то опасность, всех незнакомцев воспринимаю, как врагов... Почему это так происходит? Как не обращать на всех внимания и не ждать опасности от окружения?...
54. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
19 Сен, 0:49
ZARAKI, у меня такая же проблема,но я наушники в уши и на все п....!
55. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Сен, 2:18
Trumper, а я думаю, что это всё из-за неуверенности в себе и своих физических силах. Когда видишь тех, кто с виду здоровее тебя, включается стах и интуиция орёт "опасно". Вывод: нужно становиться ещё сильнее. А я даже не знаю, как поведу себя в драке, ведь последний раз дрался в 5 классе...
56. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
19 Сен, 2:36
ZARAKI, Мне говорили если начинается драка бей в лицо сразу.даже если не выйдешь победителем не обидно будет.да и будит стимул стать сильнее)
57. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Сен, 22:15
Trumper, а до меня никто и не докапывается, почему-то... А первым лезть не вариант, потом спрос, если не прав - проблемы у тебя. Во так)))
58. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
19 Сен, 22:23
ZARAKI, я имели ввиду если драка началась=)
59. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Сен, 22:58
Trumper, да знаю я, куда и как бить надо))
60. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
20 Сен, 2:45
ZARAKI, )

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU