Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
Да.: 69%
Нет.: 30%
Опрошено: 149
Сообщения
241. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
22 Июн, 14:24
Все чаще эта фраза используется для достижения ''постельного режима''.. Так что неудивительно, что эту фразу все чаще и чаще произносят чуть ли не в первый день знакомства..
242. HoLoD[17](Off)Цит|Отв
22 Июн, 22:20
KIMIMARO, для перехода к постельному режиму есть куча других фраз, а фразу "я тебя люблю" для того чтобы затащить особь женского пола в постель уже банально
243. HoLoD[17](Off)Цит|Отв
22 Июн, 22:24
ALTAIR, не стоит воспринимать буквально то что одна фраза поставит крест на отношениях. Но если ты будешь говорить ей это по 15раз в день и по столько же раз названивать на телефон, закидывать подарками то кроме слива в так называемые друзья ты ничего не получишь и то даже если вовремя откроешь глаза на окружающий мир. Через повышенное внимание ты потеряешь в ее глазах интерес, ей захочется чего то нового. Ведь согласись играть в игру которую прошел не актуально и тем более не интересно...
244. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
31 Июл, 7:48
Крылатая фраза о любви-'Любовь как война,легко начать,трудно продолжить,не возможно забыть' Этим всё сказано,в общем.
245. Прохожий[356](Off)Цит|Отв
18 Авг, 14:57
Любовь зла полюбиш и козла(у).Так что любовь это все же не хим реакция.А иначе как объяснить,что сходятся очень противоположные люди.Или как объяснить однополую любовь.Что сбой в хим реакции?
246. Universal[524](Off)Цит|Отв
01 Янв, 14:09
Любовь-это награда, полученная без слов... Любовь-значит видеть чудо, невидимое для других. Это
одиночество двоих в огромном
мире. Любовь-блеск солнечный, дождь идущий вслед... Любовь всегда свежа, как яркий внешний цвет. Одно дыханье
на двоих. Любовь-это молчание, прикосновение, общение. Это
секрет один на двоих, и это-
отсутствие секретов. Любовь-это тот кто будет держать тебя за руку и чувствовать
твоё сердце. Любовь-это искусство прощения. Любовь говорит на своём языке-языке взгляда, языке жеста,
молчаливого признания. Любовь проявляет себя во всём и во всех. Она рождается из
ничего и умирает из-за всего,
неприемля насилия, фальши и лжи,
потому что Любовь-это свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто
принимает тебя таким, каков ты
есть. Любовь-начало всех начал на свете, она рождает всё что в мире
есть. Первое чувство, которое
испытывает в своей жизни человек-
любовь к матери. Последнее
чувство, которое он уносит с собой-
любовь к оставленному миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя, от
первого расставания до глубокой
старости. Сказать: " Я тебя люблю ", - займёт несколько секунд, показать
как - займёт всю жизнь! Крикни -
услышит любой, прошепчи -
услышит ближайший, и только я
услышу о чём ты молчишь - это
любовь! ЛЮБОВЬ - это находить в счастье другого своё собственное
счастье.
247. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
01 Янв, 18:37
Universal, забыл уточнить обоюдная любовь двух человек или любовь нескольких человек друг к другу.
248. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
24 Мар, 0:53
Хех, с уверенностью могу заявить что нашел "ту единственную", с которой я хочу создать семью...
249. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Мар, 15:34
HoLoD, я человек гордый, у меня мужское самолюбие, принижаться я готов только перед достойной девушкой.
Кстати, насчет любви с первого взгляда - не верю. Для меня возможна быстрая симпатия.
__________
посл.ред. 25 Мар, 15:36; всего 2 раз(а)
250. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Мар, 15:34
Алекс), как давно вы вместе, что ты можешь так заявлять?
251. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:45
ALTAIR, сравнительно не давно. Она кстати на пять лет старше меня(23лет).
Общие интересы;
Схожие характеры;
Любим друг-друга;
Знаем друг-друга очень хорошо, хотя и мало знакомы...кстати, внешни очень симпатична.
252. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:52
Алекс), ну удачи вам!
253. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
25 Мар, 22:30
Пару месяцев назад я тоже думал, что потом женюсь на Арашке какая детская наивность...

Алекс, она хоть тебе давала уже? Надеюсь, не строит из себя наивную девственницу в 25 лет)). Потом ещё сотню раз передумаешь.
254. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Мар, 22:32
ZARAKI, это та армянка, если не ошибаюсь.
255. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
25 Мар, 23:55
ALTAIR, да, именно)))
256. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
26 Мар, 0:38
ZARAKI, Ты про секс? No, только целовались, ведь недавно как познакомились, чтоб в постель лезть.
257. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
26 Мар, 1:14
Ахах)) мне бы ваши радости)) никак не могу девушку найти, которая мой характер вытерпит)))
258. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
26 Мар, 2:03
Алекс), блин, почитай Филиппа Богачёва. Советую всем. Реально открывает глаза на отношения, да и на жизнь вообще.
259. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
26 Мар, 2:05
Дух Кавказа, дык в чём ж проблема?)
260. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
26 Мар, 2:13
ZARAKI, проблемны всегда есть,их решать нужно.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU