Как Вы узнали о игре???
Друзья посоветовали: 35%
Нашел на сайте: 54%
Меня заставили друзья:D: 9%
Опрошено: 248
Сообщения
161. xROLEKSx[238](Off)Цит|Отв
31 Июл, 17:36
В интернете нашол офицыальный сайт гиар геймз.
162. Просто игорь[579](Off)Цит|Отв
01 Авг, 14:44
Играл сначало офлайн версии , подключил интернет потом потом стал играть в онлайн
163. DaZ[26](Off)Цит|Отв
10 Авг, 18:08
На сайте нашол
164. Верховный суд[67](Off)Цит|Отв
24 Авг, 20:09
Я сижу на уроке и рядом друг играет в эту игру. Я смотрю мелкие танки воюют, и он сказал тебе нужен это игра. Я в начале сказал ,,нет,,. Потом передумал и стал играть. Старый добрый времена)))
165. Виктор-Т-34[34](Off)Цит|Отв
25 Авг, 22:50
мда уж..вспоминается тот тёплый майский вечерок 2010..сидели с друзьями в машине,пили пиво...тут смотрю друг мой играет в какую-то игруху,ну думаю задрот...говорю ему,нука дай гляну что там у тебя!всё,он мне показал что к чему,создали бой на броду 10мин,зашел какой то чувак(аж на целых два уровня выше) я принял нечаянно,ну и Колян мне говорит: капец тебе,я труханул,но делать нечего,вывел пехоту и закрылся стеной,а сам пишу типа:нападай я бон врубил!ну тот труханул и так я выйграл по очкам) игра-бомба так и подсел
166. Aidos-sila[30](Off)Цит|Отв
31 Авг, 12:06
Моя история! 2010 год лето! Я ехал в бабушку (был каникул) и там пили чай !поговорили ! И тут дедушка пошел в туалет! А мы с бабушкой продолжали пить чай! Потом смотрел телевизор . А дедушка еще не вернулся туалета.и бабушка сказала че там с дедушкой . Я сказал не знаю. Бабушка сказал ну проверь что с ней . И я иду в туалет а там дедушка играет какойта игру и спросил ты ИГРАЕШЬ ИГРУ он стеснялся и я сказал бабушку что дедушка играет игру прям в туалете.и дедушку было стыдно... Да да и он мне сказал про арт оф вар и сказал как играть а в конце каникула он дал мне свою учетку(ник АСАДУУЛАХ195)да мне было очень повезло:-Dя поднимал уровень и сейчас в данный момент 80 уровень
167. Дядя ЖЕНЯ[1680](Off)Цит|Отв
31 Авг, 12:11
Aidos-sila, гг от куда вы такие беретесь? Гг жесть. Юмор так и прят не так ли
168. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
31 Авг, 13:35
Aidos-sila, угарная история Гы

Дядя ЖЕНЯ, вот-вот что-бы именно так кто-то начал-бы играть в АоВ я не ожидал... РжакаГгг
169. Клюг[569](Off)Цит|Отв
31 Авг, 16:54
Меня друг подсадил а сам не играет уже
170. Demonickse[74](Off)Цит|Отв
01 Сен, 15:36
Раньше играл в одиночной. Стало скучно. Решил попробывать online. Зашел и мне понравилось
171. Тигр Каи[77](Off)Цит|Отв
02 Сен, 18:43
Друзья заставили
172. BOIN[32](Off)Цит|Отв
03 Сен, 19:05
Ну как то раз мой друг лазил на компе по просторам интернета и скачкави ява игры для своего телефона. И он нарвался на эту игру, потом мы тестили ее но она трафик жрала ужасно и он удалил ее. Мы забыли про нее но потом попалась обычная версия игры аов всемирная конфедерация и т.д прошли ее и потом я ковырялся и нашел онлайн версию и все дальше пошло поехало
173. Universal[524](Off)Цит|Отв
23 Сен, 23:58
Aidos-sila, история прикольнаяРжака но учетку асадуллах195 дал тебе яРжака могу рассказать как это было! Создал клан название (ок)последние(ок)герои(ок)и я там проводил акцию на 4к геар лучшему игроку неделинеделя подошла к концу 1 был MAD BEAST помоему 2 был тытвой ник не помню после этого я тя больше не видел, ты сказал мне что даш игроку занявшего 2 места?я сказал ничего, призовое место только одно. А ты дня 2-3 просил меня учетку дать, ну и пожалел я тебяхотя тебе в субботу дали бан за жульничество. Ты еще и 1 день просил меня дать другую учетку с нормальной статистикой хоть и у него была не плохая. Вот так ты и получил эту учеткуРжака а вот еще, игроку занявшего 1 место в акции я отдал геары днем и расформировал клан, а ему вечером дали бан за жульничество:rofl: вот такие вот пироги:rofl:
__________
посл.ред. 24 Сен, 7:14; всего 1 раз
174. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
24 Сен, 2:25
Aidos-sila,Universal, ну вы даете жару Ржака Гг
175. СНАЙПЕР26[112](Off)Цит|Отв
24 Сен, 9:17
я в интернете наткнулся на эту игру. и не задумываясь скачал. так как я проходил офф версии несколько раз. класссная игра
176. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
24 Сен, 13:46
Я сначало установил безлимитный интернет, потом где то недельку все что попадалось качал и наткнулся на эту игру(в моем городе в эту игру играют от силы человек 5)
177. -К()ВЕЛЬ-[34](Off)Цит|Отв
27 Сен, 23:30
Об игре узнал, в интернете! Тоже листал страницы сайтов, зайшел в 'раздел' онлайн игры, и смотрю ,,аов2о,, вот и решыл сиграть, вот и ,,полутора-года,, сиджу в игре и нежалуюсь.

P.s Большое спасибо разработчикам этой игры. Пьянка
178. Танк носорог[46](Off)Цит|Отв
28 Сен, 0:54
Kazakhstan1, не веришь у него спроси
179. Танк носорог[46](Off)Цит|Отв
28 Сен, 0:57
Aidos-sila, жесть
180. Мистерий[5](Off)Цит|Отв
30 Сен, 13:22
Случайно нашол в нете,решил ради интереса посмотреть как это в онлайн, играть даже и не собирался,щас уже 88лвл незаметно так пол года и пролетело

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU