Сообщения
481. Oracle[943](Off)Цит|Отв
27 Июн, 13:26
Вот мое жесткое поражение, так это когда я был еще 83 уровнем, а противник 82.
Дело было так: Начинаю создавать свою армию на первом ходу. На втором ходу отправляю первую созданную армию в центр карты Два пути, и вижу проносится мимо койот в принудительной отправке, моя армия последовала за ним. На третьем ходу этот же самый койот возвращается на свою базу, а моя армия тем временем следовала за ним обратно, мой противник послал смайл ''. На четвертом ходу уничтожился мой завод техники! Я начал писать ему: Ты багер! И он в ответ мне послал: 'Ну даПодмигнуть'. На пятом ходу уже небыло моего КЦ и => я проиграл. (это еще было во время бага на снос зданий) Встретился с таким багером в первый раз.
482. medet2012[8](Off)Цит|Отв
27 Июн, 17:11
круто я победил по старой схеме на водох за конфу стоял стеноградам и ракетницами он отправлял кайотов я понел что проеграю в тихую застройл свою базу до его базы и разнес его ракетницами он так нечего и не понял так я выйгрывал раз 5 но опытные игроки не дают такого шанса мачу токо зеленых
483. RUITTE[52](Off)Цит|Отв
28 Июн, 14:15
недавно играл на карте битва в ущелье. Соперник снес мою базу но я успел одного солдата отправить вверх там много разных проходов. соперник два хода тупил (искал)а на третий у него интернет за глючил и я победил
484. Oracle[943](Off)Цит|Отв
29 Июн, 7:33
RUITTE, круто тебе подфартило
485. -ALEX-[560](Off)Цит|Отв
07 Июл, 18:08
играл я сегодня в туре на царь горы федералами с --ЖЕКОЙ-- . Вот, играл я без бон, противник возможно с конвеером был. развился маленько, делаю зевсов с ракетами и паралейно тяж штурмовиков. Толком мало зевсов сделал, вижу куча бронов с гренками летят на принудительном. Кое как потеряв часть зданий атаку отбил, через малый период времени тоже самое. Много бронов с гренками на принудительном прут. И так примерно 15-20 минут было, с каждой атакой я слабел. Решил отправить 8 зевсом на верх. Затем прот мою базу разгромил, ну, другого выхода не оставалась, снес зевсами базу противника под 0. Жду бронов. Затем прут так же на принудительном с двух сторон. Вижил 1 зевс и 2 брона и 1 гренадер. Шкала защиты уже была красной. Думал проиграю. Отступил на принудительном. И кое как разнес бронов и гренку
486. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
07 Июл, 20:49
я играл один игру это была первые игры я стройл много койотов и солдаты думал что выйгрваю в провных боях играл леким танками и я ждал койотами но он атоковал зевсами я тогда видел первый раз токого танка я даже ни один танку не зорвал!Ржака
487. Военный[8](Off)Цит|Отв
29 Июл, 14:11
У меня такая победа была, я на 2пути сделал 50 зевсов он 50носов и он нападал я атбил атаку и у меня асталась 10зевс их я атправил на правую базу а там нечего не было и я разнес голую базу. Флаг России
488. Oracle[943](Off)Цит|Отв
25 Авг, 8:15
Военный, там часто игроки оставляют свою базу пустой, в чем и заключается их ошибка
_______
Когда время боя заканчивается и в то время, когда я играю за Конфедерацию, и противник разнес большое количество зевсов, то есть возможнось того, что я проиграю по очкам, вот тогда я начинаю нападать на правую базу, т.к. знаю, что там никого не будет
489. Aidos-sila[30](Off)Цит|Отв
27 Авг, 9:57
Очень смешно это играл на большая битва за синих. Собрал 20 град и не успел их делать в асаду. Противник нападал гдето 30 носам снес мою базу а я спрятал 1 град и потом у меня нестабильная интернет ха ха да точно потом у него была нестабильная связ потом пришло сообщение ВАШ ПРОТИВНИК ПОКИНУЛ ИГРУ ВЫ ПОБЕДИЛИ да очень люблю этот сообщение хи хи хи
490. Mymba20[13](Off)Цит|Отв
28 Авг, 12:35
У меня один раз било создал бой жду ничего решыл побалтать в обшение пишу п... И тут появляетса заявка... Вовремя писания нажымаю п и соединяюсь в бой. Вовремя боя пишу какой у себя лвл? (кагда писал не успел расматреть не уровня не названия не очков.) он пишет 35 я 6 лвл я чуть со страху не умер. Карта 2 пути на среднем я за кофе он на меня напал 2 раза я отбил и в атаку на правую базу там было 6 вышек. И их разнес и кц и я выиграл получив около 3000 очей. После подшота бовых очков
491. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
02 Сен, 11:35
я был 54 лвл.и сломал гитлеровца 82 без бон.напролом.кайотами.не бункеры не стены не армия его не спасли.но и проинрал будучи 73 1-му.перепутав вооружение
492. Тигр Каи[77](Off)Цит|Отв
02 Сен, 18:16
just-playboy, молодец
493. Тигр Каи[77](Off)Цит|Отв
02 Сен, 18:18
Я могу проиграть, если на меня сразу нападут. Люблю развиваться
494. BOIN[32](Off)Цит|Отв
03 Сен, 19:11
Моя лучшая победа была против игрока 88уровня а я в это время был 69 ... ник говорить не буду если он есть тут то поймет кто я... А самая худшее поражение по очкам стенограду)
495. BOIN[32](Off)Цит|Отв
03 Сен, 20:54
Я только что выиграл у 95лвл, а сам я 73лвл ваще капец у него интернет глюкнул и он вышел 2к оч дали я у него 20зевс снес он моих 5нос
496. Walder_mc[92](Off)Цит|Отв
05 Сен, 15:07
я почти всегда побеждаю в бою
497. smoking[165](Off)Цит|Отв
12 Сен, 12:02
шел 40-4 в туре осталось 6боев 2подряд продул 94му и прощай золото!закончил 44-6(серебро) я 99-й это жестоко!
498. Клюг[569](Off)Цит|Отв
12 Сен, 19:24
smoking, да бро норд все испортил
499. smoking[165](Off)Цит|Отв
14 Сен, 19:00
Клюг, да везет же людям на битве мне красных и сразу на берегах мне синих,а еслиб наоборот у него ноль шансов было бы!
500. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
15 Сен, 23:02
вот еще дурацкое поражение.зашол на бой к 90-му.и не захотел воевать.зделал молот и 2 пехотинца и отправил на базу врага и снес все свои здания.а противник чтото медленно развивался.прихожу на базу в удачное место.сношу завод.затем электростанцию.противник видет это и чтоб не мучаться сносит бункер.остаеться к.ц и все.но к.ц пулеметом перевалил моих 2 солдат и молотвот так командный центр победил в бою

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU