Сообщения
2521. fishman.[70](Off)Цит|Отв
22 Сен, 8:53
Флот, корабли и тому подобное делать не надо, потому что плавать по карте к базе противнику и взрывать там все что хочешь - это проблематично...
2522. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
23 Сен, 11:33
Былобы неплохо кроме мин сделать динамит взрывающийся дистанционно или через некорое время охватывающее небольшой радиус ! Также чтобы войска научились маскироваться на некорое время т.е. стали невидимыми противником и сливались с месстностью , что бы добавили новые большие карты !
2523. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Сен, 19:33
Это уже очень далёкое будущее, замечтались вы)
2524. MEFISTOFELLE[5](Off)Цит|Отв
25 Сен, 20:26
Я бы хотел чтобы добавили в к0нфу саперов а в сопру систему ПВ0 (против града)этого было бы достат0чн0 на первое время.о авиации на ,ява, платф0рме не м0жет быть и речи,а ядерн0е оружие и прочая хрень эт уже фантастика а не военная стратегия.еще м0жн0 было бы заменить сами танки на более н0вые.и ГЛАВН0Е-при создании боя чтоб был пункт 'бой без б0н' !это очень нужный пункт!
2525. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
25 Сен, 20:55
[qуоте=\"МЕФИСТОФЕЛЛЕ . Самое главное чтоб не было сильных бонусов умножающих на *3 и и увеличивающих на 100 % броню и атаку (максимум на 33.3 % а были лишь финансы ускоряющие по желанию игроков преимущества в развитии замка . Так и исчезнет кликуха \"бон\" да !
__________
посл.ред. 26 Сен, 18:58; всего 1 раз
2526. MEFISTOFELLE[5](Off)Цит|Отв
26 Сен, 10:01
ДЖАЛГАНЕЦ 2, заработок да,но у чесных ребят интерес пропадает к игре изза б0нья.нужен такой пункт и не сп0рь
2527. Жека[6459](Off)Цит|Отв
26 Сен, 10:24
MEFISTOFELLE, финансовая составляющая проэктов не обсуждается.
2528. ДЕД МАЗАЙ[1](Off)Цит|Отв
10 Окт, 18:51
Хотелось бы чтобы появились новые страны( помимо конфедерации и республикой Перу) , новое вооружение , новые сооружения, новые карты и конечно же самое главное пожелание, чтобы игра была по блю тузу
2529. Gera[296](Off)Цит|Отв
11 Окт, 15:49
а кто сказал што она выйдет я уже два года жду а о ней ни капли инфы
2530. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
13 Окт, 16:41
Идет нарисовка, танка Луна-ППМ, и танк Запад-ПДМ
2531. aliev97[8](Off)Цит|Отв
13 Окт, 16:51
SOVEST, нарисовка?? Всмысле игру уже начали делать? И откуда инфа?
2532. .:STARSKRIM:.[3](Off)Цит|Отв
13 Окт, 19:12
Я бы хотел чтобы можно было союзничать во время игры по онлайну. Допустим 2типа против 3. Вот это будет ништяк
2533. SOVEST[450](Off)Цит|Отв
13 Окт, 20:31
aliev97, нет, это проектированные модели техники, это просто дополнения ко всей будущей техники, касамые Аов3.
2534. Demonickse[74](Off)Цит|Отв
16 Окт, 4:52
А я бы хотел что новая версия игры была БЕЗ БОНУСОВ По поводу авиации можно бы было запустить Так же хотелось чтоб делался новый бункер (в который можно посадить любых людей) и у красных какой нибудь танк дальнего действия тоже бы было не плохо Так же не помешала игра в 3-4:) сторон по больше:)
2535. -C.R.Y.S.I.S-[3](Off)Цит|Отв
17 Окт, 15:48
Конечно хотелось бы авиацию,но эт если получится,а так в общем надо сделать как с арт оф вар первой,СУЩЕСТВЕННО улучшить графику,добавить технику,поднять скорость соединения,сделать возможность возврата в бой(села батарейка-вышел,зашел,продолжил)добавить пункт БЕЗ БОН, создать новые,РЕАЛЬНО СЛОЖНЫЕ карты,чтобы термины вышкарь и стеноград пропали,и люди по настоящему думали,чтобы каждый бой был не похож на другой,чтобы дорожили каждым юнитом как живым человеком,желательно сделать большие карты,ну или средние,создать возможность боев 2х2,3х3,или чтоб можно было конфа против конфы,добавить РАБОЧИХ (аля стар крафт)сделать так чтоб быстрых боев стало меньше,чтобы изучения и строительство стали длительнее)
2536. -C.R.Y.S.I.S-[3](Off)Цит|Отв
17 Окт, 16:01
Еще=>добавить снайперов в конфу,про саперов мне тоже идея понравилась....добавить ядерную атаку тоже неплохо,только так чтоб строительство ракеты было ОЧЕНЬ долгим,чтобы для запуска использовались снайпы(опять стар крафт)добавить МЕДИКОВ...МЕХАНИКОВ.............так что еще.....сделать так чтоб игра меньше кушала трафика......по возможности сделать компьютерную версию)думаю было бы не плохо......НЕ ЭМУЛЯТОР!!!убрать покупку званий....чтобы сливы пропали раз и навсегда....насчет маскировки.....тоже хорошая идея......но конечно это все сразу не добавишь,но!сделать игру сложнее надо,надо сделать так чтоб юниты строились гораздо дольше.....саперы бы не помешали думаю для обеих сторон(против стен),и чтоб мины закладывали саперы,и только в определенном не большом радиусе от них.....чтоб не было полностью застроенных минами карт.......сделать лимит на вышки....10 примерно.....так же мне понравилась идея сделать лимит на технику-чтоб не было стеноградов......и чтоб град строился ОЧЕНЬ долго...ну вот вроде и все)придумаю еще-напишу)))
2537. -C.R.Y.S.I.S-[3](Off)Цит|Отв
17 Окт, 16:23
Чуть не забыл...сменить тематику карт!!!на дворе фиг знает какой год а они по джунглям бегают!ДОБАВЬТЕ ГОРОДА!РАЗРУШЕННЫЕ И ЦЕЛЫЕ.....еще можно было добавить новую расу.......партизан там....или еще что в таком духе.....чтоб у них была техника от обеих сторон.....ну что то из такого......сделать новые туры......чтоб в них было меньше бон.....убрать сильно действующие боны,чтоб исход боя от них не особо зависел...........добавить разведчиков...чтоб можно было по вражеской базе гулять безнаказанно.....на пример-ведешь его к вражеской базе,и маскируешь под тех юнитов какие у оппонента...и ты видишь то что видит данный юнит...но сделать так чтобы противник мог распознать "крота" и ликвидировать его.......своими силами разумеется,проверив каждого юнита(выделив и вызвав контекстное меню)......так же понравилась идея насчет наполнения бункеров различными пехотинцами(то же с вышками...)поставить на здания пулеметы по мощнее-против мышей........авиация бы тоже не помешала...ну чтото вроде транспортников как в кризисе у конфет)и вертолетов у сопры.....корабли тоже хорошая идея....подводные лодки там))))все веселее...........опять же сделать так чтоб строились они долго,чтоб не было по 50 штук........хорошо бы сделать упор на реалистичность......в плане стоительства,атаки и урона..........чет меня аж прет сегодня)))
2538. aliev97[8](Off)Цит|Отв
17 Окт, 20:17
-C.R.Y.S.I.S-, тебя щас прет прет, а ты подождешь годик другой как многие из нас ждали, и пропадет все, многие тут писали писали вот уже 129 страниц исписали а игра все не выходит и не выходит, жаль вобщем....
2539. aliev97[8](Off)Цит|Отв
17 Окт, 20:18
-C.R.Y.S.I.S-, тебя щас прет прет, а ты подождешь годик другой как многие из нас ждали, и пропадет все, многие тут писали писали вот уже 129 страниц исписали а игра все не выходит и не выходит, жаль вобщем....
2540. --MANSUR--[4](Off)Цит|Отв
18 Окт, 17:30
aliev97, когда выдет аов3 у меня щас 26лет.через 2,3 года я уже не играю это игру(

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 126 127 128 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU