Сообщения
41. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
13 Мар, 19:17
.KURT., я так понял, чтобы никто ничего не понял, надо сделать невозмутимое лицо)))
42. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
15 Мар, 9:50
Дух Кавказа, Ну вообщем то да) но не каждому дано)
43. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
15 Мар, 18:12
.KURT., Мне легко так делать, так как я поступать буду в театральное))))
44. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
15 Мар, 18:22
Знающий, я тоже буду поступать на театральное. Но. Это будет где-то 5 моё высшее)...
45. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
15 Мар, 18:23
.KURT., легко смогу сделать))) давно сложилась привычка не улыбаться никому. Поэтому у меня редко очень улыбка на лице) а так у меня всегда невозмутимое лицо)
46. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
15 Мар, 18:34
Дух Кавказа, Ого, а в какое именно?
47. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
15 Мар, 21:47
Знающий, не знаю) как получится)
48. Scud[939](Off)Цит|Отв
15 Мар, 22:36
Есть даже мем Pоkеr Fасе))))
49. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
16 Мар, 9:05
Дух Кавказа, Ну когда там при разговоре с человеком могу и улыбаться, а вот во время игры научился управлять эмоциями, бываю специально, для блефа, эмоции проявляю) но не особо пригодегжалось т.к. играл на покерстарс, во дворе редко собирались)
50. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
19 Мар, 22:54
.KURT., ну при разговоре я так эмоции показывать могу) а могу лицо убийственное сделать. И друг уже готов мя убить))
51. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
02 Ноя, 19:12
Сейчас кто нибудь из здешних на PokerStars играет?))
52. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 0:32
С другом как-то в онлайн-покере залипли, так я как ничего в нём не понимал, так и не понимаю. Сидел как дурак в непонятках. Гы-гы) :-D
53. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 10:57
ALTAIR, да там просто понять ничего сложного нет. Вот вкратце о игре и комбинации.

Техасский Холдем -это самая популярная и легкая версия игры в покер.

Игрокам раздают по две карты втемную, а на столе раскладывается пять общих карт. Игроки могут составлять пятикарточную комбинацию из своих одной или двух карт вместе с общими картами, или вообще не использовать свои карты.

Игра состоит из четырех раундов торговли, которая передвигается по часовой стрелке вокруг стола и начинается с позиции возле фишки дилера, которая передвигается на один шаг влево после каждой партии. В интерактивных играх фишка дилера заменяет «настоящего» дилера.

Блайнды (Ставки вслепую)

Перед началом игры два игрока слева от дилера делают ставки вслепую (блайнды), называемые так в силу того, что игроки не имеют возможности видеть карты. Блайнды производятся для того, чтобы обеспечить необходимую сумму в банке на момент начала игры. Игрок слева от дилера делает малую ставку ( малый блайнд), а игрок справа делает большую ставку ( большой блайнд).

Пре-флоп

Игрокам раздается по две закрытых карты. После раздачи карт, первый игрок слева от большого блайнда начинает первый круг торговли. Этот игрок, называемый «стрелок» (первый начинающий участник) может: Принять ставку (Call) согласиться с суммой ставки, Поднять ставку (Raise) увеличить сумму ставки, либо Сбросить карты (Fold) сбросить карты и выйти из игры. Когда торговля возвращается к игроку, сделавшему большой блайнд, он может пропустить ход или остаться в игре, ничего не добавляя в банк. Однако, если оппонент поднял ставку, у игрока, сделавшего большой блайнд, есть три варианта: он может сбросить карты, принять ставку или поднять ставку еще раз.

Флоп

Флоп – три общие карты, выкладываемые в открытую на столе, а также следующий за этим раунд торговли. Игроки могут использовать их для составления пятикарточных комбинаций.

Терн (Поворот)

Четвертая карта сдается в открытую, после чего начинается предпоследний круг торговли.

Ривер

Сдается последняя, пятая общая карта, затем следует последний круг торговли

Вскрытие карт

Если в игре осталось больше одного игрока, происходит вскрытие карт и выбирается самая высокая рука (смотрите Достоинства карточных комбинаций). Если два игрока собрали одинаковые комбинации, банк делится между ними

Комбинации, в порядке возрастания:
1) Старшая карта Если никто не собрал комбинацию, то выигрывает игрок у которого старше карта
2) Пара - Пара из двух карт одного достоинства
3) Две пары - Две карты одного достоинства и две- другого достоинства
4) Сет или тройка - Три карты одного достоинства
5) Стрит (street) - Пять последовательных карт.
6) Флэш (flash) –любые пять карт одной масти.
7) Фул Хаус - три карты одного достоинства и две - другого достоинства.
8) Каре - четыре карты одного достоинства.
9) Стрит-флэш - пять последовательных карт одной масти.
10) Королевский флэш (Flash-Royal) - наивысшая комбинация в покере, пять карт от десятки до туза одной масти.

Вот примеры комбинаций
1. Старшая карта.gif (5.44 KB)
Скачано 551 раз(а)
2. Пара.gif (6.08 KB)
Скачано 527 раз(а)
3.Две пары.gif (6.08 KB)
Скачано 528 раз(а)
4.Сет или тройка.gif (5.84 KB)
Скачано 523 раз(а)
5.Стрейт.gif (4.36 KB)
Скачано 534 раз(а)
54. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 10:59
Вот последние 5 комбинаций.
6.Флэш.gif (5.71 KB)
Скачано 518 раз(а)
7. Фул Хаус .gif (5.54 KB)
Скачано 513 раз(а)
8. Каре.gif (6.12 KB)
Скачано 511 раз(а)
9. Стрит-флэш.gif (5.73 KB)
Скачано 521 раз(а)
10. Королевский флэш.gif (5.96 KB)
Скачано 557 раз(а)
55. Danil2011[1075](Off)Цит|Отв
30 Ноя, 14:17
.KURT., может как нить поиграем в покер на мэйле.? Там отличный покер на бесплатные фишки
56. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
26 Дек, 0:19
не умею в него играть Грусть
57. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
26 Дек, 11:30
Danil2011, я на майле редко бываю, на крайняк в вк можно, но я там в покер не играю. Скачай покерстарс, там бонусы неплохие и можно после обучения реальные деньги выиграть.

-Scayress-, просто научиться играть легко, а правильно играть и выигрывать мастерством, а не удачей уже сложнее. Я выше комбинации выложил.
58. Danil2011[1075](Off)Цит|Отв
26 Дек, 17:35
.KURT., я на блефе 6 банков подряд, правда на бесплатные фишки. На реальные деньги еще не играл. Хватит того что за 4месяца 52к рублей в игровых автоматах оставил. На мэйле и вк покерЫ практически одинаковы
59. Danil2011[1075](Off)Цит|Отв
26 Дек, 17:43
Самая лучшая комбинация, которая у меня выпадала это стрит флэш, и то всего один раз
60. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
26 Дек, 18:31
О-о-о, покер - эт способ заработка. Играю довольно хорошо и конечно выиграешь за счёт карт ну и фарта

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU