Сообщения
1761. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
02 Дек, 13:58
The Wizard, металкор ты, видимо имел в виду Впрочем, мне ни глэм, ни металкор сильно не интересны. Мне в принципе все эти модники крайне противны, еще не хватало читать про них. И то и другое является весьма попсовыми направлениями. Только в первом случае воротит уже от самого названия стиля. "Глэм" - производное от "гламур", а значит уже полная хрень, которую не стоит слушать и уж тем более читать про это. А, да, для меня любой мужик, который выглядит как женщина, является шалуном и мне не сильно интересно вникать в то, так это, или не так, потому что эта тема мне неприятна, вот и все. Педикам нужно бить морды и лечить их в психушках, это нелюди.
1762. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
02 Дек, 21:06
Deutschemann, уфф ну тебя. Лично мне музыка нравится, потому слушать я их буду, пусть даже ты меня будешь называть шалуном
Но не стоит забывать, что глэм, как и многие другие направления металла, тоже внес большой вклад в развитие этой музыки. В частности - акцент на бас-бочке в ударных. Не стоит недооценивать историческое значение глэмеров
1763. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
02 Дек, 21:34
Да, Дойч прав, шалунишкасов надо звездить! ишь ты, экая молодежь пошла, мужик должен быть мужиком, истреблять шалунов нахер
1764. Простой[560](Off)Цит|Отв
02 Дек, 22:47
The Wizard, ну да без глема, небыло бы треша!
1765. Простой[560](Off)Цит|Отв
02 Дек, 22:48
ZARAKI, лучше убить бибера, чем металкор!
1766. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
02 Дек, 23:23
Простой, я не трогаю жанры рока, мало что в них п0нимаю, я вообще о всех неформалах, би, геях и т.д. Хоть большинство из них слушает рок - это неважно.
1767. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
02 Дек, 23:49
Странные вы... Истреблять людей с нетрадиционной ориентацией, неформальными взглядами на жизнь и разнообразными сексуальными увлечениями глуповато, ибо без таких людей скучно жить... Сорри, что не по теме




Нужна хорошая группа которая играет и легкий рок и хеви)))
1768. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
03 Дек, 3:22
Дух Кавказа, maximum the hormone.нью металл.
1769. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
03 Дек, 3:27
"убить",а что такое отнять жизнь у другого человека??задумайтесь,у него есть свои увлечения друзья семья планы на будующее и из-за внешнего вида убивать???очень глупо.достаточно уходить на несколько сеансов к психологу мозги ему он прочистит и хватит.с прежним внешним видном будет покончено,но не с его взглядами и предпочтениями в музыке и т.д.в каждом человеке внутри есть та часть которая выбирает религию которая ему по нутру музыку хобби понятие что ему красиво и нет.и это у него с рождения и это не изменить и когда задевают эту часть души,то человек творит всякие глупости.так что думайте и думайте прежде чем что либо делать.
1770. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
03 Дек, 3:44
Trumper, а кто-то что-то говорил про внешний вид?! Нет. [censored] - это те, кто спаривается с мужскими особями, по аналогии брать и лизби, и би. Это аморально.

_____
Жека: у нас на форуме не принято выражаться! Прекращай!
1771. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
03 Дек, 10:00
ZARAKI, аморально было бы в твоём случае,для них это в пределах нормы.они больные люди и их надо лечить,тчательно и долго,угрозами и насилием не поможешь.
1772. The Wizard[681](Off)Цит|Отв
03 Дек, 14:48
ВСЕ! Блджад, глэмеры просто одевались так, чтобы о них заговорили, чтобы скандалы были и СМИ их унижали как вы. Но они НЕ ГОМИКИ. То есть может шалуни среди них были, но глэм и гомосексуализм НИЧЕМ НЕ СВЯЗАНЫ.

По поводу того жить шалунам или нет - в другие треды. Здесь обсуждаем музыку.
1773. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
05 Дек, 22:52
Trumper, а зачем им помогать? Нужно помогать обществу избавляться от них Ну а по теме, понравился EP группы Powermouth с интригующим названием "I love my chainsaw" ("Я люблю свою бензопилу"). Обложка, где у чувака запихана в рот бензопила - тоже привлекает внимание (сразу видно, чувак ну оооочень любит свою бензопилу ). Минус (хотя как знать, может и плюс, если и дальше качественно рубать будут) - сразу ясен список групп, оказавших влияние на этот новый коллектив. Музыка представляет из себя смесь из OOMPH!, Hanzel Und Gretyl, Turmion Katilot и Marilyn Manson (вот лучше бы без двух последних обошлись, тогда минус превратился бы в плюс). Так что ждем полноформатный альбом от новой многообещающей команды. Зы. Не, ну а так каждый день Manntra слушаю. Вот вкатило - так вкатило. То ли реально так круты хорваты, то ли под настроение подошло. Но играют реально охренительно.
file_UT7DH8tuwbxiZp3P5JNC.jpg (9.29 KB)
Скачано 313 раз(а)
Cover.jpg (65.46 KB)
Скачано 374 раз(а)
1774. Scud[939](Off)Цит|Отв
05 Дек, 23:31
А я люблю Джастина Бибера послушать.
1775. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
06 Дек, 1:28
Scud, сор,но ты не в ту тему сейчас пишешь.
1776. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
06 Дек, 1:57
Scud, Лол
1777. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
06 Дек, 2:20
любителям легкого рока советую группу dead by sunrise
в этой группе всеизвестный солист chester bennington.)
1778. Scud[939](Off)Цит|Отв
06 Дек, 16:46
Trumper, вполне по теме, я как бы этим постом выразил свое мнение о роке. НУ, да, это была шутка, если кто не понял.
1779. Простой[560](Off)Цит|Отв
06 Дек, 20:01
Scud, это детское поносище твой Бибер.
Но от темы я не отойду, так хотел спросить у дойча как тебе Exodus? Ты ведь любитель треша!
1780. Простой[560](Off)Цит|Отв
06 Дек, 20:10
Привет, друзья! Приглашаем
посетить наш паблик
"Аквариус Блог"vk.com/
akvablog ! Здесь вы найдёте
много юмора, креатива и
прочих интересностей. А
главное - никаких сливов с
других пабликов! Всё своё,
авторское!
И самое главное: легендарные
"Ржавые Болты" снова
возвращаются! В ближайшее
время мы планируем съёмки
второй части "Школы
Индастриал-Металла"! Не
пропустите такое событие,
смотрите РБ только на
"Аквариус Блоге"!
С уважением, креативная
группа "Аквариус Блога".

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 88 89 90 ... 144 145 146

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU