У Вас есть девушка/парень?
Да: 25%
Нет: 40%
"Нападайте :)": 22%
Лучше одному:): 11%
Опрошено: 59
Сообщения
681. groove mg[778](Off)Цит|Отв
19 Дек, 16:52
ZARAKI, для меня это больная тема, ничего сказать не могу
682. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
19 Дек, 18:06
У меня в отношениях всё отлично, хоть и зима на дворе. У меня девушка сама по себе капризная, но я почему-то на её психи никак не реагирую, она сама побуянит, а потом сама извиняться и начинает. Вредная девчёнка..
683. groove mg[778](Off)Цит|Отв
19 Дек, 18:16
ALTAIR, эх)) ну... а у меня вообще нет неудач с девушками! как, собственно, и самих девушек...

нет девушек - нет проблем с девушками
684. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Дек, 18:27
groove mg, а когда девка сосалась с твоим другом, ты их хотел разбить, так чем всё закончилось?
685. groove mg[778](Off)Цит|Отв
19 Дек, 18:50
ZARAKI, вот это у тебя память...
ничего такого небыло, решили друг с другом больше не общаться. вот только я по своей особенности - очень общительный, и если мы с нашими общими друзьями в одной компании - я сдержаться не могу, и начинаю говорить. а вот она держится отлично отторгает как только может)))

ну и раз уж мы заговорили о амурной стороне моей жизни:
у меня в этом августе начался небольшой "романчик" с моей бывшей она чудовищно красивая, блин, и вот сколько-бы я не сопротивлялся - я всё равно не могу ей ни в чем отказать.

она пришла снова в мою жизнь, натворила в сердце и голове жуткий бардак и, в своем репертуаре - исчезла так-же мгновенно, как и появилась, не оставив обратной связи

я мучился, но опять-же по своему обыкновению - не давал даже повода думать что я страдаю. написал как обычно много всякого "любовного" бреда о ней, пил (и до сих пор пью) много алкоголя, чтобы хоть на чуточку приблизиться к тем сильным ощущениям, что питали нас все те бурные на эмоции вечера... ну и так далее)))

пытаюсь забыть, при том что у меня это однажды уже получилось (благодаря той, что ты, Тимур, припомнил), но пока всё тщетно, но я этому скорее рад, нежели наоборот... пусть лучше боль, чем пустота.

кстати, её я недавно увидел. всё как ни в чем небывало: привет как дела и бла-бла-бла. но......... уже с "любимым" в телефоне, который дал ей 40000 на мелкие расходы...

никаких истерик я не закатывал, и принял так как есть. всё-же я порой на пачку сигарет нахожу с трудом, ну ты понимаешь Подмигнуть а она достойна лучшего, надеюсь она это лучшее нашла :)
686. фк Спартачи[355](Off)Цит|Отв
19 Дек, 21:07
groove mg, красавабл
687. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Дек, 22:46
groove mg, чувствительный человек... Понятно. Ты слишком добро к ним относишься, по крайней мере, я так думаю.

А у меня вот такая ситуация: девка моего друга, ещё давно, запала на меня. Ну, в один пасмурный день, они в очередной раз "расстались". И в этот недолгий период их расставания, она начала ко мне подкатывать. А встречалась она с моим другом 2 года. Ну а чё, я хоть и люблю одну единственную, и встречаться больше ни с кем не охота, а эта девка ничего так, думаю, ради секса можно и хухры помухрить, п0чему бы и нет))). Ну и вот, в тот период я друга предупредил, что с ней общаюсь, тот ничего против не сказал... (продолжение следует)
688. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Дек, 22:56
Ну и начали мы с ней общаться. Через пару дней она меня уже любит, т.е. в любви признаётся и всё такое. И уболтал я её на секс. На первом свидании, когда б я отвёл её домой к своему дядьке, на улице та гулять холодно... Рассказывала по телефону, в переписках, как занималась кексом с моим другом, мноого подробностей, уточнять не буду. А мне говорит, что со своим парнем они всё, друзья, а меня "любит". Ну и дело дошло до сегодня, в один дерьмовый, морозный день, я, продрожав от холода весь день, умерающим от голода, с тёмного утра завершил свои дела и на 2 часа дня поехал домой. И тут, когда я уже подъезджаю к нашему селу, звонит мне мой друг и захотел он поговорить, взяв с собой её, чтоб всё прояснить. А мне холодно, спать хочу, жрать хочу, домой хочу... (продолжение следует)
689. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Дек, 23:09
Ну и вот, на морозе -10, встретились мы втроём. Друг сказал, что сначала мы отвечаем на его вопросы, а п0т0м он ответит на все мои. Короче, я сказал, что общаемся мы с ней, как парень с девушкой, а она ему говорила, что мы с ней общаемся, как друзья, и дальше будем, как друзья. Ну и я, положив на это большой хер, перешёл в контратаку. Отправил её погулять. Говорю другу, что общаюсь я с ней только для секса. И она мне уже согласилась дать. А тот говорит, что секса у них не было вообще. Позвал её, спросил друг, был ли у них секс, на что она не отвечала и захихикала. А я спросил тогда, на кой хрен надо было мне говорить, что ты мне дашь. "да в смсках прикалывалась" , говорит. Короче, развела обоих. Я сказал другу, чтоб он дал ей хороших пошей дома, или дам я сам. Я не терплю над собой приколов со стороны. Звоню, спрашиваю, всего один шамарь дал. Непорядок. Мало. Я сам ей хорошо заеду, я тебя предупредил. И щас звонит она мне, говорит, что не прикалывалась она надо мн0й и всё эта правда, а при парне сказать этого не могла, вот так... И кому нафиг верить?! Бесят меня эти тупые овцы...
690. фк Спартачи[355](Off)Цит|Отв
19 Дек, 23:28
ZARAKI, я лично братанов на тупых п@зд не когда не променяю. Из за этого я каждый день почти с другой
691. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Дек, 23:38
фк Спартачи, я тоже не променяю, но глупо вышло.
692. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
19 Дек, 23:44
фк Спартачи, верно говоришь
693. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
20 Дек, 2:42
ZARAKI, ха не поверишь.я так же само сделал,что и та баба.просто хотел забыть ее вот и ляпнул такое,а если так ,то она очень,очень сильно тебя любит=)
694. groove mg[778](Off)Цит|Отв
20 Дек, 7:35
ZARAKI, моё мнение более скверное... у меня тоже подобное было. и вот что могу предположить:
- она тебя не любит. и того парня не любит. а кого она любит - она никогда не скажет.
- лучше сразу рви с ней все связи. а если не хочешь (можно это понять, у меня так-же было), то просто делай вид что она тебе безразлична - это её подстегнет. и постарайся у неё на глазах мутить с какой-нибудь другой, лучше даже с её подругой.
ну а в результате получишь то, о чем я тогда еще давно тут писал
695. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
20 Дек, 19:30
groove mg, хз, у меня вообще нет настроения мутить, только рвать... Эти бабы со своей мутнёй пол жизни и нервов забирают...
696. фк Спартачи[355](Off)Цит|Отв
20 Дек, 19:44
ZARAKI, что ты им любишь рвать?
697. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Янв, 4:27
Всё, холод пустота, злость... Меня больше всего бесит то, что из-за этой малявки, которую люблю, не могу ни с какой другой замутить, т.к. ни до кого больше нет дела, совсем... А ей на меня похер. Всё это меня отвлекает от жизни и своих целей. И разжигает злость и ненависть, это жрёт меня изнутри, а ещё у меня есть потребность в любви, которую я не могу удовлетворить... И вот что мне делать.. Это самое больное место, т.к. Ничего меня в этой жизни не бесит и не злит, как она и её апатия!
698. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
19 Янв, 9:11
Да это фигня,знаешь,сколько у меня было таких,без которых жить не могу? И где они все? А я еще жив и всё ок) послать к черту надо и все
699. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
19 Янв, 10:08
ZARAKI, я послал ее мягко говоря нахрен... Свобоооода))
700. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Янв, 14:26
Victor-91, не знаю, Витёк, как у тебя было, а у меня с 14-ти лет эта фигня уже, так что...

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU