Сообщения
2581. Cry0x[246](Off)Цит|Отв
11 Дек, 10:20
Думаю лучше в аов 3 добавили возможность писать более больше текста как в чате(общем, личном и клановом +20букв), так и в чате боев +5-10букв), чтобы не занимал бы слишком много место текст думаю надо шрифт текста поменять на более мелкий.
Добавить больше интервала (50-50, 60-60...).
Добавить новые смайлики(танк,пехотинец,война,задумчевое лицо и т.д).
Добавить новые карты(города,луна и т.д).
2582. marguss[42](Off)Цит|Отв
11 Дек, 17:05
сделайте нормальный чат чтоб можно было открыть окно посмотреть что там написано и ответить довольно таки многой информацыей
хотелось бы увидеть бои 2 на 2
3 на 3 и сделайте не сколько расс к примеру красные это как и в аоф 2 носы конфедерацыя раса роботов расса инопланетных войск рассу с какимито старыми технологиями и новыми технологиями
хотелось бы увидеть какието супер оружия под земные танки авиацыю флот карты на которых можно было строить флот авиацыю находится на островах строить там танки спецыальные воздушные юниты которые моглибы ппепеправлять
2583. marguss[42](Off)Цит|Отв
11 Дек, 17:10
которые моглибы переправлять по воздуху эти самые танки водяно воздушные подушки для переправи тоже танков но с одним преимуществом когда едеш можно было при виде врага тому самому танку или пехоте стрелять по ним
разные авианосцы подврдные лодки варинцыпе для таких админов как вы особо больших мозгов не надо чтобы придумать качественную яркую игру если у вас удалось создать аоф на ЯВУ с таким красочным геймплеем то сдесь я думаю не составит проблем
2584. KOROL2013[2](Off)Цит|Отв
12 Дек, 16:19
Создайте ART OF WAR 3 на
ANDROID дуже дуже хочеться
2585. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
12 Дек, 16:40
Есть у меня некоторые идеи))) нооо)) реализовать их будет сложновато, да и они поменяют жанр игры... Нооо... Тогда эта игра будет первой в своем жанре))) ибо таких нет)) даже на компьютере... Есть похожие, но в стиле фентези))) Если надо, напишите, я отпишусь)))
2586. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
12 Дек, 16:45
Дух Кавказа, пишы
2587. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
12 Дек, 16:55
тогда сначала скажу, что в себе игра будет сочетать сразу 3 жанра :TCG, RPG, RTS))) ну и от Аова чуток))
2588. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
14 Дек, 0:02
АДМИН, вам это надо?))
2589. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
14 Дек, 0:29
Дух Кавказа, сначала напиши, а потом он подумает. Самому интересно, чё ты там придумал...
2590. Саньок666[1](Off)Цит|Отв
14 Дек, 1:07
Тхиерры Хенры, я согласен на 100ь/.
2591. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
14 Дек, 12:31
ну чтож))) В игре будут только танки и пехота... Их можно будет совершенствовать, с помощью совмещения 2,3,4,5 танков (пехотинцев), вследствие, которого должен получиться обычный (необычный, редкий, очень редкий, супер редкий, легендарный, мифической, эпический) танки(пехотинцы)... ПвП, ПвЕ, МультиСражение, Сражение с Боссами, Сражение за земли и тп и тд)) Изначально надо выбрать одну из сторон: мне лень придумывать, сами придумайте)))


Танки(пехота) будут качатьсЯ в боях, в зависимости от количества созданных, выживших получается опыт... за уровень дается несколько очков(тратятся на прокачку характеристик)... Будет Лаборатория, но вне боя(Многоуровневая прокачка прибамбасов)... Т.е перед боем и во время боя это на них будет.... И все бои должны идти без остановок(т.е без фаз)...

И конечно же звания)))
2592. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
14 Дек, 20:56
Я нашел стратегию моей мечты на ос андроид. Мои идеи насчет 3части иссякли я не знаю что предложить
2593. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
14 Дек, 20:57
Но если и делать ее на андроид то лучше включить все идеи игроков. только так она станет первой
2594. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
15 Дек, 22:52
Если делать аов третий то для андроид и playstation vita портативка и симка в интернет и до 4-ех игроков и чтобы у одних самолеты а у других вертолеты , плюс ежы со стенами и возможностью ставить радиуправляемые бомбы и ракетами дальнего радиуса с указанием точьки падения
2595. напрорив[6](Off)Цит|Отв
18 Дек, 20:54
ДЖАЛГАНЕЦ 2, нет.ето никуда не идет.''в одних самалеты,а в других вертольоты''.луче што б было в одних самалёты с бомбами,а в дугих флот з зенитной установкой.ище бы не помешало б зенитка на земле.поскольку может быть што на карте мало воды,враг может облететь вокруг.или создать танк который может сбивать их самалёты.пример-носорог.поднял дуло,и бабах.
2596. Magesty[1](Off)Цит|Отв
18 Дек, 22:05
Нужно зделать офицеров, они будут командовать групами, артилерию, ракетницы на носорога, здания конфы чтобы тоже стрелять могли.
2597. #ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
19 Дек, 0:53
Напрорив , хухйню не неси мое предложение по лучше , да и еще немного элементов с мега тавер дефенс разнообразием стреляющих башен и пулеметных установок и лазерами
2598. Napalms[1](Off)Цит|Отв
21 Дек, 12:21
Люди очнитесь, какие нах зенитки, офицеры? Это java а не адройд, думаете так легко сделать игру? Нафига вы хотите превратить java в компьютерную игру? Этого не будет
2599. groove mg[778](Off)Цит|Отв
21 Дек, 14:40
Napalms, всё это вполне возможно:
самолеты неплохо чувствуют себя в таких популярных играх на джава как Tower Defence, Tankzors и т.д.
да и всё остальное можно сделать
2600. фк Спартачи[355](Off)Цит|Отв
21 Дек, 17:06
Добавление нового вида пехоты, и техники непомешало - бы

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 129 130 131 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU