Сообщения
21. groove mg[778](Off)Цит|Отв
09 Авг, 13:14
ну так откуда ты узнал, что то факт, а то не факт? ты советовался с господом Богом?
22. CheeToS[1280](Off)Цит|Отв
12 Сен, 13:41
а почему один самолет упал на поле в Пенсильвании? Вроде говорят, что пассажиры подняли бунт и ценою собственных жизней преостановили терракт.

И откуда самолеты угнали?

Вчера смотрел новости, еще раз кадры видел...ужас...
23. I IgOr-[111](Off)Цит|Отв
24 Сен, 20:49
groove mg, логическая цепочка. Вот самый типичный, наиболее не заумный пример (на самом деле это заняло бы меньше времени, чем бы вы это прочитали):
Видим два источника информации:
Один говорит, что Кола-Кола вредная, другой, что полезная. Предположим, мы не знаем истины, нам надо найти источник правды. В других двух источниках видим:
Один говорит например, что вреден натуральный краситель- карамель (повторяю- например), а другой, что вредны регуляторы кислотности. Смотрим химические свойства сахарного колера (это и есть карамель) и не находим ничего вредного. Ищем вред регуляторов кислотности и находим видео, как ими при кипячении отмывают накипь, смотрим процентное содержание их в коле, видим, что оно не настолько велико, что бы привести к мгновенному расстройству желудка, ищем влияние кислот в небольших количествах, находим два варианта:
В неб. Количествах кислоты вредны и в неб. Количествах кислоты не вредны, находим подтверждения и опровержения обоим случаям на форумах, отцежевая шаблонные скрыторекламные посты от корпорации. Приходим к разногласиям, находим документальные подтверждения/опровержения на научных форумах, заявления компании, рекламные ролики, показания состава, процеживаем информацию через фильтр правдивости, которых вырабатывается в пребывании в брехливой среде интернета и реальной жизни, и приходим к однозначному выводу, что напиток вреден при ежедневном употреблении в количестве литра в течении примерно двух недель непрерывно. В течении месяца- гарантированный кратковременный гастрит, два с половиной месяца постоянного употребления- язва желудка+ плюс поправки на индивидуальные особенности организма. Так же и с политической или научной (тут посложнее- нужна начальная база) информации. Сугубо военную информацию может фильтровать только человек с изначальным иммунитетом к агитации, как общественной, так и семейной, это включает и идеологию. Возможно некоторые подумают, что я это с интернета и скопировал, но попробуйте набить слово в слово по частям, посмотрите что вам выдаст. Если не верите в такой способ поиска дословности, цитат, похожего текста, просто взвесте все за и против по изложенной выше схеме. Фух : )
24. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
24 Сен, 21:48
взрыв был подстроен чтобы свалить вину на террористов в Ираке и ввести войска туда же... затем тупо отмывание денег...
25. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
25 Сен, 1:02
Дух Кавказа, вот-вот в полне согласен) + это повод создать так называемых ,,террористов,,...
Чаще всего в США террористами называют своих врагов...
26. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Сен, 18:00
Крутят людьми как хотят)
27. groove mg[778](Off)Цит|Отв
26 Сен, 16:35
I IgOr-, есть одна истина... правда в интернете тщательно скрывается под паролями!))) а всё что на виду - это домыслы или провокации)) вот никак нельзя доверять написанному в интернете, как ты там не разбирайся.

даже в твоём случае, если собирать по крупинкам информацию, совсем не факт, что та информация тоже правда!)))
28. Kazakhstan1-[40](Off)Цит|Отв
28 Сен, 11:39
усама так просто не делал эту теракта!
29. ОМОНовец.[23](Off)Цит|Отв
28 Сен, 23:12
Усама-бен ладен содействовал в терракте только из-за мести к америке,а точнее к ее главам.

В дополнение скажу что мировые сми,особено американские,врут.я имею ввиду,усама не был,так сказать именно террористом... История длинная и запутаная и у меня нет желания ее рассказывать.
30. I IgOr-[111](Off)Цит|Отв
29 Сен, 16:37
groove mg, просто нужна изначально заложенная база знаний и правильный склад ума.
31. I IgOr-[111](Off)Цит|Отв
29 Сен, 16:42
И к сожалению каждый склад ума для его обладателя "правильный")
32. I IgOr-[111](Off)Цит|Отв
29 Сен, 16:48
groove mg, И... Я не говорил, что доверяю информации в интернете) я говорил, как можно вычислить ложь.
33. groove mg[778](Off)Цит|Отв
30 Сен, 17:12
I IgOr-, ну гоосподи боже, я понимаю что я могу ошибаться! но и нельзя отрицать тот факт, что и ты можешь ошибаться!)))

я тебе как раз об этом "вычислении" и говорил
34. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
18 Янв, 6:01
какой нафиг терроризм? Разве Вы думаете, что надо какой-то кучке людей устраивать бездумный геноцид??? Я думаю что, у каждого происшествия(терракта) была своя цель... А если есть цели, значит они были кем-то поставленны, а это значит, что это уже не не терроризм, а "косвенная" война какого либо государства....
35. Frest[362](Off)Цит|Отв
18 Янв, 17:21
Терористы? Вы думаете кучка пещерных людей в состоянии перехитрить самую лутшую систему безопасности в мире... не смешите!
Просто американскому обществу навьязываеться образ врага, как когда то в нациской Германии! Тогда немци сами подпалили Рейхстаг и обвинили комунистов, в 2001 американци сами устроили себе подпал Рейхстага.
36. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
18 Янв, 23:54
Информационный терроризм намного страшнее физического. Взрыв бомбы унесет несколько жизней. Взрыв в информационном сообществе,направленный в "нужную" сторону,способен вызвать множество взрывов бомб. В то же время, самая 'бытовуха' способна приобрести массовый размах лишь попав в информационное пространство не под тем углом. Будьте внимательны,не поддавайтесь на провокации.
37. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
19 Янв, 8:51
Frest, по чем я знаю, лучшей системы безопасности не существует, так-как и в ней бывают сбои...
38. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
19 Янв, 9:28
Frest, да ладно, у америки сейчас много врагов в зоне персидского залива и в азии, чтобы им самих себя бомбить. Дело в другом. Они настолько любят своих людей,что готовы рискнуть еще большими жизнями, как то в '01 году,когда они не стали сбивать самолет, намеренный врезаться в башни-близнецы лишь потому,что это нарушит права граждан тех,что в нем летят. Они не перекроют метро,чтобы найти бомбу,не закроют магазин или банк. Зачем? Закроют метро из-за бомбы и начнется паника! Как? Мы-американцы и у нас ставят бомбы в центре города? Рейтинг властей упадет же сразу.
А время ,когда пытались найти внешнего врага,чтобы было куда расти,уже прошло.
39. Жека[6459](Off)Цит|Отв
19 Янв, 10:25
Victor-91, ну 11 сентября 2001 уже наверное только ты, да сами американцы, терактом считают... Там столько чуши, начиная от учений у ВВС, у которых симулировалась ситуация с угоном самолетов(просто невероятное "совпадение"), и вплоть до нынче живых-здоровых "якобы террористах" летевших в этих самолетах
40. Frest[362](Off)Цит|Отв
19 Янв, 17:44
Victor-91, кстати, годом ранее проводилась учебная операция американских ВПС в случае теракта - два самолета летят у башни-близнеци. Операция имела назву "Москаль"

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU