У Вас есть девушка/парень?
Да: 25%
Нет: 40%
"Нападайте :)": 22%
Лучше одному:): 11%
Опрошено: 59
Сообщения
701. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Янв, 14:27
Дух Кавказа, а как же вещества в мозге? Они управляют тобой, а не ты ими)))
702. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
19 Янв, 15:59
ZARAKI, жаль мне тебя. Попробуй представить, что любви нет. Может, поможет...
703. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
19 Янв, 18:18
jpd09, спасибо за сочувствие, но я не падаю духом)) наоборот, это мотивирует ещё больше. Хороший повод стать ещё жёстче и наглее, и я стану...
704. Frest[362](Off)Цит|Отв
19 Янв, 18:36
ZARAKI, забей! Они того не стоят! Я тоже со своей 2 года был,а она изменила и пошла к чумазому и ушатому цигану. Обидно тоже. В первые дни вообще не знал куда себя деть. Все пройдет! Вот слова одного пацана на форуме:
"Просто привязался к ней, имел какие-то планы и надежды, и вот теперь все это рухнуло, и именно боль от разрушившихся надежд и несостоявшихся ожиданий и причиняли эту боль. Как я уже говорил выше, чем сильнее эмоциональная связь (даже односторонняя), тем больнее переживается разрыв отношений. Болезненно переживают разрыв отношений именно те, кто имел серьезные планы на девушку, на эти отношения, у кого были какие-то чувства. И даже дело не в том, что ушел человек, дело в том, что уходят чувства, люди чувствуют себя преданными, втоптанными в грязь свои чувства к другому человеку. И это больнее всего."
705. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
31 Янв, 0:35
Ах, та да, вы правы.. Переварил, забил. Щас другие цели. Например, хочу помериться с одной девочкой. Проблема в том, что в тот вечер у меня было слишком хорошое настроение, и я над ней прикалывался в переписке у неё в статусе. Потом я её этими приколами взбесил, в итоге всё перешло на конфликт, я назвал её шлюхой и её подруг тоже, которые там за неё заступались. Своей подружке, с которой я дружу, она сказала, что не простит меня и я из-за этих выходок стал ей противен. Но вот теперь я захотел с ней помириться, а потом попытаться затащить в постель. Только я ни разу ни с кем не мирился, и не знаю, как это сделать в такой экстренной ситуации. Так как это сделать?
706. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
31 Янв, 13:05
Спасибо, уже сделал
707. groove mg[778](Off)Цит|Отв
31 Янв, 23:19
ZARAKI, обращайся если что, мы завсегда
708. Клюг[569](Off)Цит|Отв
02 Мар, 21:16
ZARAKI, ахаха как же вы вместе были раз ты ее шлюхой назвал,такое не прощается!измену как-то можно еще простить а такое нет(
709. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 2:38
Клюг, я кого-то назвал шлюхой, и меня уже нельзя простить? Быть может, ты вырос в обществе настоящих аристократов-интиллигентов...
710. Клюг[569](Off)Цит|Отв
05 Мар, 14:56
ZARAKI, неа я просто непонимаю родного человека так назвать можно!и вообще как нибудь обзывать)
711. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Мар, 18:18
Ну моим отношениям где-то полгода, знаете, пока особо не к чему предраться, пока. Мне нравится эта взаимновыручка, которая у нас с ней, это заинтересованность друг в друге. Это обычно только в первые месяца есть, а тут до сих пор. То что мои проблемы она не переживает и слезы льет, а помогает, точно так же и я ей помогаю. Фрест, мне казалось, что это твоя потенциальная жена, в твоем возрасте уже можно было так оценивать девушку..
712. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
09 Мар, 18:29
Хотя, что это маленький период, еще много времени, чтобы узнать друг друга.
713. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
11 Мар, 13:38
ALTAIR, нууу)) это огромный период, если сравнивать с современными тенденциями молодежных отношений) эх... не сложится у вас)
714. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
11 Мар, 13:44
Дух Кавказа, сейчас две три недели отношения=)как ни странно=)
715. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
12 Мар, 0:24
Дух Кавказа, иногда так сам думаешь, а потом как-то самим собой всё хорошо и складно.
716. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
12 Мар, 0:31
ALTAIR, ты меня не понял)) любовь существует до тех пор пока ее удовлетворяют... В один момент вы поссоритесь.) Уж извини, но таковы реалии(
717. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
12 Мар, 0:36
Дух Кавказа, так, ссоримся, после этих разногласий я наоборот пытаюсь найти проблему. Просто не очень хочется потом напороться на неё опять, ясно и четко говорю, что мне не нравится в какой-то ситуации. Но с грубостью палку не перегибаю никогда. Я думаю это как-то поможет отношениям, чтобы не цапаться вечно и на каждом шагу. Ну насчет вероятной ссоры (какой-то особенной) я соглашусь, но не полностью.
718. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
12 Мар, 22:58
как только в краснодар приехал с девушками очень хорошо было)) две в меня влюбились и в соц сетях почти одновременно написали что любят меня ..Гг ну я и выбрал которая нравится оочень в хороших отношениях были. Повезло мне оч короче.. но потoм были проблемы,, говорить о них небуду . в общем расстались.(



но сейчас мне очень очень нравится одна девушка , оч хорошо с ней общаюсь вижу каждый день .. но вот все как-то не решусь признаться ей хз.. почему. скорее всего боюсь отката "с предыдущей все было очень просто."
719. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
13 Мар, 0:25
Признания - это старомодно и неоригинально. Вообще, в юношеских годах не стоит серьёзно воспринимать отношения. Большинство делают это трагедией, буд-то весь смысл жизни в отношениях.
720. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
13 Мар, 1:27
ZARAKI,

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 35 36 37 38 39

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU