Сообщения
41. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
19 Янв, 21:52
Жека, но мы и сейчас не знаем правду) я не утверждаю, я лишь предполагаю
42. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
19 Янв, 22:37
Frest, это что? Если ты хочешь оскорбить меня,сделай это в ЛС, или помолчи. К сожалению,история знает много случаев,когда такая публичная подоплека приводила к радикальным необратимым решениям,в том числе и военной направленности.
43. Frest[362](Off)Цит|Отв
20 Янв, 1:25
Victor-91, чем я тебя обидел?)))
44. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
20 Янв, 15:27
Frest, Етим башням два самолета не представляли большой опасности, они ураганы выдерживали.
Я больше верю в версию что здание было вдоль и поперек заминировано, скорее всего так и есть
45. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
20 Янв, 15:37
Тероризм не представляет реальной угрозы человечеству, от него в год погибает относительно мизерное количество людей.
Тратили бы ети деньги на улучшение дорог, медицины, спаслибы на порядок больше жизней
46. Frest[362](Off)Цит|Отв
20 Янв, 17:38
Дима 747, они должны были выдержать несколько ударов боинга. ПОсмотри кстати фильм Дух.Времени.(Zeitgeist). Там хорошо рассказываеться об этом всем
47. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
20 Янв, 18:39
Frest, Там в основном разказывается как нас имеет система, или я не тот фильм видел?
48. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
20 Янв, 18:44
Да бросьте вы эти фильмы. Ну и что,что система там имеет? Ни одна система не может существовать без этого. Лучше уж в аов зайти и бой сыграть,хоть логику с памятью развивает.
49. Frest[362](Off)Цит|Отв
20 Янв, 19:18
Дима 747, да, он))
50. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
26 Янв, 10:25
США борятся з тероризмом,
но они сами похуже
терористов, сколько дерьма
натворили в Вьетнаме,
напали непонятно зачем,
людей потравили
химикатами, агент оранж
такие мутации вызывает,
что в страшном сне не
снилось.
Они эту войну могли
запросто выграть
51. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
26 Янв, 14:25
Дима 747, сначало началась гражданская война, ну а потом и США вмешалось
Да и СССР больше ошибок наделало чем США. Чечня и Афганистан в пример
52. Простой[560](Off)Цит|Отв
26 Янв, 20:27
P E I N, ну вообще-то наши против опозиции боролись в чечне, + к тому это почти наша территория была!
53. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
26 Янв, 22:02
Простой, более 25к погибших, лишь для того чтобы заполучить "кусочек" земли территориально Чечня получила фактическую независимость, просто бессмысленная война
54. Простой[560](Off)Цит|Отв
26 Янв, 23:54
P E I N, потому что они нормальную технику пожалели, а людей нет!
55. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
28 Янв, 14:21
P E I N, в Чечне по куда мне известно не СССР воевало, а Российская Федирация за американские ,,кровные доллары,, ... Так-как это США было выгодней чем самим вмешиваться в данную территорию... А ,,безбашенное,, руководство нашей страны отрабатывала бабки и ломанулась в Чечню... Причем довольно очень не организованным методом... Вот к чему и привили эти последствиями...
А почему авган ошибка? ??
56. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
29 Янв, 0:33
.::ZWERS::., обьясни мне зачем СССР было "совать свой нос" в дела чужой страны. Жили себе нормально и тут на тебе. Те кто участвовал, даже не знали за что они воюют... Самая бессмысленная война
57. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
29 Янв, 22:29
P E I N пишет:
".::ZWERS::., обьясни мне зачем СССР было "совать свой нос" в дела чужой страны. Жили себе нормально и тут на тебе. Те кто участвовал, даже не знали за что они воюют... Самая бессмысленная война"

Ты лучше объясни зачем США кроме того что совали нос травили людей химикатом?
Это не просто безсмысленая война, а садизм, глянь в ютубе какие мутанты потом рождались.
Ну разве вьетнам не самая безсмыленая война?
США проиграли(победить похоже и не хотели), ничего етим не добились, кроме огромного количества жертв и калек.
А ты говоришь СССР наделали больше ошибок! В СССР не применяли запрещеных веществ типа агент оранжа.
Вообще плохо что СССР розвалился, нас боялись даже США, а сейчас сами знаете что, уровень жизни сильно упал, особенно в маленьких странах.
Экономика никакая.
58. Жека[6459](Off)Цит|Отв
29 Янв, 23:39
Дима 747, Развал СССР это и есть победа США в холодной войне.

А химикаты, на войне все средства хороши, это тебе не красивые перестрелки аля Контр Страйк. Тем более что ты можешь знать о методах ведения войны СССР, если ты живешь в России(СНГ)? Естественно что вам в голову вбивают как свят был русский солдат, американцы тоже себя героями считают за войны в Азии, потому что им так по телевизору сказали. А Афган, по одной из теорий, это и была война между СССР и США, только на нейтральной территории.

Надоели хаить американцев, шаблонность вашего мышления просто поражает: "американец - злой, тупой, ест все время гамбургеры, мечтает напасть на Россию матушку", 20 лет как вы уже не соперники США, целое поколение выросло, и все равно вместе с молоком матерей впитали эту непонятную враждебность.
59. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
30 Янв, 12:43
P E I N, Авганистан просил помощи у СССР + ко всему Авганистан хотел стать 16-республикой СССР ... И как-же в таком можно ему было отказать? Иль ты хочешь сказать, что лучше пускай очередная база НАТО там была-бы ? Пока СССР был США всесть в Азию в открытую немогла, темболее в Ирак и т.д... Рухнул Советский Союз... И понеслись войны... А поддержать странны от интервенции ,,наведения,, своих ,,миротворческих,, порядков ,,Западом,, было некому...
Дима 747, вполне согласен))
60. ОМОН02[1](Off)Цит|Отв
02 Фев, 20:44
Жека, ты глаза разуй. Америка и есть главный враг.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU