Сообщения
2001. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 3:19
Дима 747, есть и ещё какая !рэп електро и рок которые прекрасно сбалансированы!
2002. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 3:22
Дима 747, бау на концертах послушай в живую!сам солист говорил мы расчитываем только на качественную запись так как на концертах будут присутствовать лишь 20% в лучшем случае!самая лучшая российская группа это deform и спорить не нужно!
2003. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 3:52
Дима 747, при чем тут Бездна анального угнетения?это вообще трэш металл.
2004. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
10 Фев, 12:14
Trumper, « лучшая российская группа
это deform и спорить не
нужно! »
Я не говорил что БАУ лучшая, по-моему лучшая была Ария, но солиста сменили.
2005. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 12:31
Дима 747, а чего ария?это iron maiden в гоблинском переводе.
2006. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
10 Фев, 13:45
Trumper пишет:
"Дима 747, а чего ария?это iron maiden в гоблинском переводе."

О боже, ты свое мнение имеешь?
Мне iron maiden не нравится.
2007. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 14:22
Дима 747, если бы не имел своего мнения не писал бы=)
2008. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
10 Фев, 15:26
Жека, экстремальный вокал - отличное дополнение к агрессивной гитарной музыке. Где ты видел группу, к примеру, с виртуозными гитаристами, взрывным ударником, ну и т.д.а на вокале гламурная девушка, поющая писклявым голоском песенку про любовь и цветочки? Для меня почти весь мейнстрим - не искусство. Это и рэп и попса и много чего. Есть исключения, но практически все - чушь уровня лавочек, для контингента, уровень интеллекта которого не слишком далеко эволюционировал относительно, скажем, приматов. Вот я тебе прямо скажу то, что вряд ли кто-то еще осмелится сказать. Парень ты неплохой, умный, но вот это "я не разбираюсь, но по-любому же прав" - на мой взгляд, просто смешно. Нельзя спорить, если не разбираешься. Лично я не вижу кардинальной разницы, чистый вокал, гроул, скрим, или еще что-то. Если речетатив, к примеру, не является пением - то это объективно, любой музыкант это прекрасно знает. Все остальное - субъективно. Ну или расскажи мне, кто придумал такую шкалу искусства, где формировались бы подобные утверждения по установленным принципам.
__________
посл.ред. 10 Фев, 15:36; всего 1 раз
2009. Жека[6459](Off)Цит|Отв
10 Фев, 15:35
Deutschemann, "дегенеративное искусство" сейчас не обсуждаем, его и в роке предостаточно, чего только Киши стоят, и прочие, что могут отлить прямо на сцене, да еще и прям на своих фэнов)) Поведение некоторых рокеров в экстазе на сцене, ни один нарко-рэпер не переплюнет...
Обычный голос к гитаре не подходит, обязательно надо "рычать"? Найтвиш - тоненький, писклявый, женский голосок Да и не одна она такая в Симфоник-метале

"я не разбираюсь, но по-любому же прав" - "Я лишь говорил, что выдавать горлом какие-то нечеловеческие звуки - это не искусство, гитарист - играет музыку - это искусство, тот же вокалист - написал песню - это искусство, но то что он её "прорычал" какое-то шапито блин))"

Да, вот такое у меня мнение, это "рычание" откровенно противно, деградация музыкальных вкусов на лицо.
__________
посл.ред. 10 Фев, 15:39; всего 1 раз
2010. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
10 Фев, 15:38
Жека, то есть, все остальные стили, кроме симфоник-метала права на жизнь не имеют? Мне тоже больше нравится чистый вокал, но ты говоришь самые настоящие глупости. Насчет поведения - соглашусь, но опять же, ты всех под одну гребенку. Я не люблю эпатаж, за исключением тех случаев, когда он является стебом, ну или это просто смешно.
2011. Жека[6459](Off)Цит|Отв
10 Фев, 15:42
Deutschemann, ну это был лишь один пример, по поводу якобы абсурдности "женского тоненького голоса", не только девушки поют "нормально" не искажая голос до неузнаваемости и хрипоты.

З.Ы. Про одну гребенку, кто бы говорил, сам то из рэпа сделал музыкальное направление для обделенных мозгами)
2012. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 17:30
Жека, он имел ввиду тех людей которые слушают один только рэп.и правильно все сказал.
2013. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
10 Фев, 17:58
нравятся песни AC/DC
2014. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
10 Фев, 18:29
NORDBOT., Мне тоже.)
2015. Простой[560](Off)Цит|Отв
10 Фев, 22:00
Жека, например некоторые жанры металла отличаются своим видом пения и если поменять его будет совсем не то! Рычание, может и не искусство, но окраску вносит под соответствующую музыку. Допустим где мясо, кровь, зомби, людоеды, красное небо, там очень хорошо подойдет скрим и низкий гроул что бы передать тот ужас! Это так к примеру!
2016. Простой[560](Off)Цит|Отв
10 Фев, 22:10
Хороший скрим и гроул!
minix_9ddeb1a3.jpg (3.26 KB)
Скачано 189 раз(а)
2017. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
11 Фев, 0:44
Trumper, половину твоих групп прослушал. Эх. Отдельно выделю illdisposed - шлак. Вокал - сам сатана. Все песни какие-то однообразныеГрусть этот нечеловеческий голос, вдобавок к односортной музыке, ни чем так-то группу не красит. ... Die - хуже рамштайна, по-моему, ну хоть убейте, вокалист у них, поющий спокойным таким голосом, музыку доводит до тошнотворного отвращения. А что насчёт самой музыки, да, она у них превосходна. Слова бы на энглише к ней подобрать, было бы вообще найс гуд. Короче, не лучшая немецкая группа...
2018. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
11 Фев, 0:53
powermouth получше. Dead by sunrise - хорошо, несколько песен отобрать можно. Кстати, не советуйте больше мне, пожалуйста, немецкие группы. Сам по себе язык я считаю некрасивым. Знаю OOMPH - достаточно. Думаю, вряд-ли из немцев кто-то лучше них есть. Deform - отлично. Holywood undead - не лучший репкор. Точнее сказать, не тот репкор, который мне нравится. А нравится мне такой, энергичный, типа той песни, что в Неоспоримом 3 играет, бой колумбийца и корейца. Навскидку, щас напишу пару песен, типа которых я хотел, энергичные песни, драки, погони под них и т.п. В фильмы же вставляют отличную музыку...
2019. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
11 Фев, 1:06
ZARAKI, а ho chi minh слышал?
2020. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
11 Фев, 1:08
Celldweller - one good reason, style of belond, drowning pool - let the bodies , Thousand foot krutch - E for extinction, Bullet for my valentine - hand of blood, From first to last - I once was lost, but now am found, Into free - dangman, Limp bizkit - rollin, Paramore - Missery business , Most Wanted Mush up, Killing joke - the dead and ressurection show.
__________
посл.ред. 11 Фев, 1:09; всего 1 раз

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 100 101 102 ... 144 145 146

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU