Сообщения
81. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
24 Авг, 23:58
Дуров это "семечки", а вот Марк Цукерберг...другое дело
82. #толян73[1](Off)Цит|Отв
16 Окт, 8:53
есть реальный способ-36 рублей в день вас устроит?рабочий день-10мин.
ДОЙЧ: Рефссылки и реклама в неположенном месте-ЗАПРЕЩЕНЫ!
83. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
21 Ноя, 23:16
Nokia6220,Ты вот своим постом и высказал самое сложное,раскачать, что-бы раскачать нужна хорошая реклама,хорошая реклама-плати деньги...
84. NAYLUS[63](Off)Цит|Отв
08 Дек, 0:59
Проще будит фермерсвом заниматся. Если кто не знает это создовать персонажей в разных онлайн играх развивать и продовать их. Попутно можна ещё заробатывать шмон и игровую валюту потом также и их продовать за реальные деньги. Если сможешь то можна найти клиентов которы тебе будут платить за то чтоб ты их персонажей прокачивал.
85. ГИАРБАКС[287](Off)Цит|Отв
16 Дек, 15:15
сейчас на данный момент в интернете заработать сложно. заниматься собственным сайтом нужно при наличии много свободного времени.либо при начальном капитале.если у вас этого нет. то можете и не пробовать даже на зарабатывании на своем сайте. 5лет занимаюсь сайтостроением поетому знаю. кому нужен будет совет пишите в личку.
86. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
27 Апр, 21:45
Кто знает, где реально можно заработать в интернете? Расскажите пожалуйста!
87. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
28 Апр, 16:21
RINGO, реальные деньги новичку - нереально. Нормально можно заработать на каких-либо услугах (создание сайтов, пиар, графика и т.д.). А те, кто ищет легких денег в интернете круче серфинга ''заработка'' не найдет. Да и есть ли такое вообще сейчас...
88. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
28 Апр, 16:54
.KURT., Ну не знаю, вот мой друг 'Юрий1990' нашел сайт на котором он в месяц зарабатывает 500грн(через WM) и он на этом сайте просто пишет описание к компьютерным играм...
89. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
29 Апр, 12:09
RINGO, если сайт какого-либо журнала, который продают, я еще поверю. Если просто сайт для досуга, только какой-нибудь богатенький идиот будет за это платить
90. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
29 Апр, 12:19
.KURT., Может быть...
91. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
17 Май, 0:17
RINGO, Э . Зачем всем говоришь? Подмигнуть
92. groove mg[778](Off)Цит|Отв
17 Май, 10:59
готов поспорить что большинство тех кто написал здесь - НЕ ИМЕЮТ ТОЧНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
друзья, очнисеть! всё гораздо проще чем Вы думаете!

принцип общепринятый - если у Вас есть что продать, то Вы на этом можете заработать! - интернет - это большой базар! если же Вы идете заработать в интернет без ничего, то, Вам, как на рынке грузчикам предложат работу типа клика по ссылкам и тому подобной ерунды.

я разделяю заработок в интернете на 3 группы:
- Умный;
- Любительский;
- Бесполезный.

расскажу о каждом по подробнее... начнем с конца: Бесполезный.
- Бесполезный, это если Вы идете в интернет не имея ничего за душой, ни определенных знаний, ни финансов, ни вообще представления о заработке в интернете как такового, вышеописанного. Вы делаете всякую фигню, и даже зарабатываете на этом, 5-10р... и то, перечислить их не представится возможным. Вы теряете на этом время, но боритесь до последнего мегабайта... и всё равно все Ваши усилия будут пусты.
- 2-й, Любительский. Человек идет в интернет заработать, и знает достаточно, чтобы этаки заработать. например, он отличный копирайтер, может написать отличную статью о чем угодно. он ищет работодателей, встает на биржу фрилансеров - не важно, но он находит клиента, и пишет ему статью, после, показывает ему 1/3 часть этой статьи, чтобы клиент убедился в том что это ему нужно, перечисляет деньги, и получает статью полностью - это для примера.
- ну и сразу перейдем к последнему, "Умному" заработку.
Представьте себе что такое Gear Games. Геар Геймз - это компания, которая зарабатывает в интернете! У них есть продукт, который они вполне успешно реализуют в интернете. В данном случае, проектов этих у них несколько. доход от этой работы огромный, но и работа эта далеко не из легких! Не всё может получиться сразу, и далеко не сразу, но если Вы знаете куда и как идти - Вы придете к этому. В этот же список можно включить многих успешных и богатых людей, которые сколотили своё состояние в интернете, это и Павел Дуров, создавший популярную соц.сеть, это и Алексей Макаров, который открыл сайт Проектор, и Эшли Коллз - маленькая девочка, которая создала свой тематический сайт, который сейчас очень популярен.

Заработать в интернете можно практически на всём!
93. -IndustoriaL-[170](Off)Цит|Отв
22 Фев, 21:26
Да все способы не па душе
94. -GLADIATOR-[707](Off)Цит|Отв
22 Фев, 21:55
да создали тему но может напишите пару сайтов где реально можно заработать деньги а не просто поговорить.
95. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
23 Фев, 16:49
.:Ahmathan:., Чтоб реально что то заработать, нужно реально что то уметь. А так будешь убивать много времени за копейки, которыми ты даже вряд ли безлимитку сможешь оплатить. Учись программировать, рисовать, может что нибудь и найдешь стоящее
96. -GLADIATOR-[707](Off)Цит|Отв
24 Фев, 8:00
.KURT., и к чему же тогда тему создали? И именно что программировать? У меня компа нет только смарт
97. .KURT.[485](Off)Цит|Отв
24 Фев, 12:18
.:Ahmathan:., я писал о конкретных заработках, а например серфить, т.е. зарабатывать с кликов по сайтам ты можешь и с телефона, но это копейки. В любом поисковике напиши типа "Серфинг кликами" он тебе массу сайтов даст.
98. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
09 Мар, 0:38
))))
__________
посл.ред. 09 Мар, 19:52; всего 1 раз
99. Простой[560](Off)Цит|Отв
09 Мар, 14:27
-Scayress-, что-то тупую рекламу напоминает в инете!
100. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
09 Мар, 17:35
Курт верно говорит. Я вот подумал, в такое время в моём колхозе, как осень-зима-весна заняться нечем, можно за бабки фотошопить что-либо. Или фотосессии рекламировать. В общем, придётся на ноут и фотоаппарат заработать))

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU