Сообщения
121. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 2:43
ZARAKI пишет:
"Промывание мозгов хоть знаешь что такое? Всё, мне с тобой спорить не о чем."

Что же по твоему промывание мозгов?
122. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 2:59
Дима 747, ты на вопрос ответь, сможешь просто так дать денег соседу? Я знаю ответ, он называется "нет".
123. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 3:29
ZARAKI, 1) У меня соседи плохие
2) Можно поделится, если не окажусь в заднице, и если сосед заслуживает это.
3) Мысли глобально епт!
124. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 3:35
ZARAKI, „У меня децкое мышление"
(Ты так решил потому что Я пишу с ошибками? Моя родина Украина, и Руский у нас не преподают.
Я считаю что ты консервативный человек, который боится что-либо менять.
Потому что держишся за фразу про соседа и критикуешь, у тебя не хватает аргументов)
У меня хоть какоето мышление есть, я хоть чтото предложил!
А ты только критикуешь, поливать грязю все умеют, ты предложи что-нибуть лучшее, если такой умный!
125. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 4:07
Ты на целый год старше меня, но и рядом не стоишь. Придётся всё по полкам разложить, раз ты сам догнать не можешь.
1) Твоя грамматика и мышление не имеют связи. Т.е. то, как ты пишешь, на мыслительный процесс не влияешь.
2) Фраза "хоть какое-то мышление" звучит как "я чуть умнее дебила". Если ты пишешь такое, о чём мне вообще с тобой говорить?!
3) "я хоть что-то предложил". Предложил кому? Где? Зачем? На форуме твои идеи правительство не услышит. Сходи в Кремль со своим заявлением, будешь послан обратно в вежливой форме.
4) какие идеи ты хочешь от меня? У нас намечается политическая перестройка, чтобы я высказывал идеи по улучшению политики? Извини, я ещё подросток. Этими делами занимается гос. дума.
5) Ты не дашь денег соседу просто так. Даже пятьсот рублей. Что же тогда говорить о миллионерах, кто захочет просто так отдавать свои миллионы, которые заработал своими мозгами, чтобы потом раздать каким-то тупым и ленивым задницам?! Вот те и на. Миротворец, блин.
126. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
04 Мар, 8:36
Дима 747, я выпиваю...употребляю много других вещетсв...смотрю всякие ток.шоу...но я не быдло...ибо родители воспитали...и спасибо им большое...они работали на двух работах,мы еле сводили концы с концами...но...им удалось воспитать меня и моих братьев...хотя не было времени...неоставалось сил и желания...т ты мне сейчас говоришь о желании людей развлекаться...вместо того чтобы воспитывать детей... в общем...я короче запутался в своих мыслях : D
127. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:08
ZARAKI, Если объединить планету жить станет лучше.
Гос. Дума разрабатывает законы для набивания своих карманов.
Ты не согласен?
Предложи что-нибудь лучше, или соглашайся.
__________
посл.ред. 04 Мар, 10:21; всего 1 раз
128. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:17
@Z@M@T, У тебя хорошие родители.
Но выпивка, вещества, теливизор ничем не помогли тебе, ведь можно жить без этого.
Подумай чему ты научишь своих детей втыкая в ТВ, и принимая бухло/наркоту.
129. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Мар, 11:10
Изначально, был тот что охотился, тот что собирал ягоды, тот что шил одежду и т.д. Но, у всех былы излишки, и например собирающий фрукты иногда хотел и мяса, излишки обменивались, что и послужило зачатком торговли. Обмен конечно не плохая система, но очень не удобная, поэтому со временем как эталон ''дороговизны'' - определили золото, в обмен на которое ты получаешь любой товар, со временем и это признали не удобным, из-за того что носить с собой мешок золота, хоть и удобнее чем отару овец, но все же не так удобно как пачку банкнот. Золото было заменено бумажками, которые в принципе и являются тем же золотом, только на бумаге. Если тебя не устраивают банкноты - можешь пойти в банк и конвертировать их в золото. Деньги - не зло, они созданы для упрощения торговли. Или речь о том, что торговля зло? т.е. Если у тебя есть излишки мяса и нехватка картошки, пусть у тебя пропадает мясо, а у земледельца картошка, но торговать не надо? Или все же речь о том чтобы все трудились, и все делилось поровну? Почему я вкалывая в шахте(например), должен получать столько же, сколько и Вася сторож? Кто полезет в шахту, если он сможет ''зарабатывать'' столько же без риска для жизни? Согласен с тем, что у нас не правильная оценка труда, но ''забрать у всех - разделить на всех'' - глупости.

По поводу ''всех тупых в Африку, у богатых деньги забрать - раздать бедным, построить социализм где нет богатых и бедных'' - не хватает только (c) Владимир Ульянов.
130. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
04 Мар, 11:45
Дима 747, чему научу?тому что надо жить так как надо...научу всему что посчитаю нужным для них...для того чтоб им было лучше и легче...
131. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
04 Мар, 11:50
Жека, гдето на 8м предложении перестал читать...но как минимум в одном,ты прав ...равенство...социализм...комунна...это утопия...тот кто умнее и сильнее...всегда будет впереди остальных...и уравнивать общество,путем утягивания на дно более развитых....это путь ко временам собирательства и охоты...
132. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 13:31
Дима 747, no comments.
133. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 13:33
Дима 747, хотя, нет. Поделись со мной, добрый брат по разуму. Положи мне 500р на счёт. 89883851520 . Мир станет лучше
134. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:44
!!!кто умнее и сильнее...всегда
будет впереди остальных...!!!
Так должно быть, но разница доходов должна быть не болие чем в 5 раз.
Все не любят быдло, но если уничтожить его бедность останится, такова наша экономика, если ктото зарабатывает милиарды ктото будет сдавать бутылки.
Тоесть не нужно быть тупым быдлом чтобы оказатся на дне.
Жека говорит что деньги - это то же золото, это не так, золото не вырабатывается как бумажки, его количество ограничено.
Если бы мы пользовались золотом, при малейшем дисбалансе наступил бы крах.
Деньги печатают, чтобы тянуть время.
Банки - ети структуры требуют денег, которых никогда небыло.
Представьте что вы взяли в кредит все деньги, а отдать нужно с процентами, которых никогда небыло.
Или вложили все деньги под поцент, банк будет должен вернуть их с 20%(одкуда он их возьмет?)
Абсурдно что деньги делают из воздуха.
135. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:46
Дима 747, ну 500р кидаешь мне?
136. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:47
@Z@M@T, Я хочю сказать, что выпивка, тв, наркотики, ненужные вещи
137. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:49
ZARAKI, no comments.
Пиши по теме, если я говорю бред, скажи что тогда не бред?
Я так понимаю что тебя все устраивает
__________
посл.ред. 04 Мар, 19:51; всего 1 раз
138. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:49
ещё призервативы не нужные, и тогда уж пусть будет секс только для рождения детей.
__________
посл.ред. 04 Мар, 19:50; всего 1 раз
139. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:49
Дима 747, а чё ты внатуре, сам же сказал, что делиться надо..
140. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:50
ZARAKI, Во во

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU