Сообщения
141. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:52
ZARAKI, Презирвативы это святое
Тв, и наркотики это зло.
А выпивка должна быть настоящей, а не дешевым бухлом
__________
посл.ред. 04 Мар, 19:55; всего 1 раз
142. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:54
Дима 747, написять в этот призерватив. Денег кидай! Иначе будешь просто "звездаболом".
143. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 19:58
ZARAKI, Я же сказал что ВСЕ должны делится, если человек заслуживает, и нуждается в этом, ты не нуждешся
144. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:01
Дима 747, откуда ты знаешь? Может я бич какой-то. Уже троишь, ты просто жадина и всё. За слова даже не отвечаешь, слушай..
145. @Z@M@T[828](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:08
Дима 747, я нуждаюсь...мне 16числа за квартиру 10тыщ отдавать...трешку накинешь?я заслуживаю и нуждаюсь...
146. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:21
Дима 747, А как ты понял что он не нуждается? , а если он бы реально нуждался ты бы реально закинул?
147. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:31
ZARAKI, Я сам нуждаюсь, кое-как концы с концами свожу Грусть.
Если взять тот-же комунизм, и тупо делить поровну ты бы не нуждался в этом.
148. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:34
-Scayress-, В долг бы дал, в долг часто даю, ведь и самому внезапно могут деньги понадобится.
149. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:37
ZARAKI, Кстати многие бомжи не нуждаются, им нравится свобода.
150. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 20:42
@Z@M@T, Если создать чтото типа комунизма, у каждой семьи был бы свой дом, и никто бы не нуждался в съемной квартире, никто бы не ездил на зароботки.
Хотя согласен что просто поровну делить нельзя, но разницу доходов нужно ограничить. Если будет большая разница люди станут жить хреново, разници в 5 раз хватило бы чтобы за прожиточный минимум люди могли хорошо жить(но им было бы к чему стремится) , а очень хорошие специалисты(или работающие на тяжелых работах) видили результаты своей работы.
Сейчас технологии позволяют чтобы мы использовали безвредные для природы источники энергии чтобы ездили на экологически чистом транспорте, чтобы небыло таких професий как дворник, таксист, продавец и т.д.)
Если бы вся планета была бы в одних руках, небыло бы никаких военных конфликтов, прогресс бы начал набирать обороты.
Никто бы не жил в многоэтажках.
Что в этом плохого???
151. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Мар, 21:18
Для тех кто с не согласен с тем что деньги нельзя делить поровну делайте так:
Берете количество всех долларов мира(не самих бумажек, а долларов вообще, т.е. нужно узнать государственный долг США) и делете на 7 милиардов.
Хватает с избытком, (учитывайте что это на одну персону)
152. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
04 Мар, 22:25
Дима 747, Я думаю невозможно объединить всю планету ....только потому что большинство наций не ладят между собой.
153. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
05 Мар, 0:47
-Scayress-, А я думаю все возможно, с помощю мировой войны(или если люди положат на систему, хотя это маловероятно и это не означает что найдется альтернатива ей)
Конечно для любого из этих сценариев нужен гениальный лидер как Александр Великий например.
154. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
05 Мар, 1:00
Фуфломицин. Закроем-ка тему. Лучше уж тогда создать тему для идей развития бизнеса
155. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Мар, 9:05
Дима 747 пишет:
"!!!кто умнее и сильнее...всегда
будет впереди остальных...!!!
Так должно быть, но разница доходов должна быть не болие чем в 5 раз.
Все не любят быдло, но если уничтожить его бедность останится, такова наша экономика, если ктото зарабатывает милиарды ктото будет сдавать бутылки.
Тоесть не нужно быть тупым быдлом чтобы оказатся на дне.
Жека говорит что деньги - это то же золото, это не так, золото не вырабатывается как бумажки, его количество ограничено.
Если бы мы пользовались золотом, при малейшем дисбалансе наступил бы крах.
Деньги печатают, чтобы тянуть время.
Банки - ети структуры требуют денег, которых никогда небыло.
Представьте что вы взяли в кредит все деньги, а отдать нужно с процентами, которых никогда небыло.
Или вложили все деньги под поцент, банк будет должен вернуть их с 20%(одкуда он их возьмет?)
Абсурдно что деньги делают из воздуха."


____
Ты взял кредит: и выплачиваешь например 15% годовых - переплаты, т.е. банк на тебе зарабатывает 15% в год. Ты положил деньги на депозит, и получаешь например 10% годовых - прибыли, но банк не теряет 10%, он эти твои деньги дает Васе в кредит, а тот оплачивает 15% годовых переплаты. В итоге банк все равно в прибыли. Деньги, это золотые запасы страны, т.е. на всю национальную валюту, можно купить ровно столько золота, сколько хранится в нац банке(казне, вигваме вождя, или где там еще). Бумажки это только доллары, они действительно золотом уже давно не подкреплены, от этой валюты просто пока боятся отказываться.
156. -S.N.A.I.G.E-[15](Off)Цит|Отв
06 Мар, 22:21
Смешная тема
157. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
13 Мар, 18:30
думаю, то что вы говорите, что идиотов надо истребить - не верно. Так как истинный идиот сам себя уничтожит. Бесят передачи и видео, где ети люди берут петарды и кидают себе в штаны, или берут еще чтото подобное делают(смотря ети видео типо надо смеятся). Но жизнь без идиотов я думаю скучна. Еще злят очень женщины, которые покупают себе собаку и всячески ее наряжают. Они думают только о себе, как они покажутся в глазах таких же быдл как они есть. Но с другой стороны как интересно послушать школоту, которая оборудовала для себя например сервер в кс, когда говоришь им чтото, а в ответ обозленное пищание с угрозами типа ,,я тебе от уха до уха''
158. profi-sila[165](Off)Цит|Отв
16 Мар, 19:26
NORDBOT., без них не куда - сегодня ты идиот , а завтра ты уже ездишь на бентли ! Не стоит призерать таких людей ведь 95% людей это идеоты но они делятся на много групп - нормальные , умные ,целеустремленные ,лентяи ,роботяги и много других ! Так что делайте выводы кто вы
159. ..::дед::..[1](Off)Цит|Отв
10 Май, 14:08
мда, идиотов реально хватает. Гы
160. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
29 Июл, 16:51
Без идиотизма нет жизни

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU