какое ваше мнение насчёт ресурсов?
нужны как в АОВ 1: 38%
нужен ток металл как в АОВ 1 чтоб добывался: 29%
оставить деньги как в АОВ 2, но энергия пусть как в АОВ 1: 32%
Опрошено: 68
Сообщения
161. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
30 Окт, 12:34
Да какая ж она сложная.
162. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
14 Янв, 12:20
Каждая часть супер! И в том то их прелесть, что вторую сделали в корне другой, нежили первую... Хотите ресурсы а не деньги-играйте в первую. Хотите деньги-играйте во вторую!
163. Malstone[47](Off)Цит|Отв
05 Мар, 1:03
Не знаю не знаю.По графе 1 часть со 2й даже рядом не стояла.И именно графика дает то самое ощущение игрового процесса.И чем она реалистичнее тем соответственно и ощущения от игры круче.И для меня лично что наверно самое важное.А по поводу стратегии тоже не совсем согласен.Здесь рельеф местности в разы более разнообразен а значит и тактических и стратегических приемов можно намного больше реализовать.По поводу ресурсов тоже не совсем согласен.Ну если вот даже к реальной жизни обратиться то как раз именно деньги имеют очень и очень большое значение в любой войне.И вся техника и вооружение покупаются именно за деньги а не за какие то там ресурсы.Даже и ресурсы за деньги покупаются(если уж на то пошло :-) ).Так что если честно не совсем мягко говоря понимаю как можно вообще сравнивать 1 и 2 часть.Это по моему две разные вещи.И сравнение здесь,по моему мнению,за исключением разве что сюжетной линии по меньшей мере не логично.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU