Ожидаете ли вы выход игры
Да: 83%
Нет: 8%
Мне больше нравятся другие Онлайн игры: 7%
Опрошено: 215
Сообщения
3761. Kromarty[954](Off)Цит|Отв
12 Апр, 8:19
ZARAKI, а ниче не слышно. Игра будет скорее всего в 2015 или в 2016 или так вообще в 2017 ты ж знаешь наших админов так было и с колизеем делали делали так и не сделали
3762. Простой[560](Off)Цит|Отв
12 Апр, 10:12
Жека, ну на сложном уровне будет тяжелее, в игре всегда сильная куча все решит, поэтому против ботов можно не плохо прокачать свой скил!
3763. Просто игорь[579](Off)Цит|Отв
12 Апр, 11:19
Простой, да ботов конечно можно сделать, но ведь на это потребуется время немало времени, да еще и игра Из за бота будет требовательнее к ресурсам . игра будет хорошей и без ботов, а чтоб научиться играть лучше играть с людьми, хотя иногда люди играют хуже ботов
3764. John[827](Off)Цит|Отв
12 Апр, 18:20
какие нафиг боты? люди,это ОНЛАЙН ИГРА!ЕСЛИ АНА ОНЛАЙН ЗНАЧИТ ХАЙ БУДИТ ОНЛАЙНОМ!непышить всякой бред!для офф игр е специальные игры - какието танчики например а ещё лучше тетрис идите играть,как-раз будит посилам
3765. Простой[560](Off)Цит|Отв
12 Апр, 18:47
John, твой пост точно бред, с ботами можно понять основу игры, как работает гемплей и из чего состоит, а так же много нового! И другие игры тут не причем! Например в АОВ 2 Онлайн, при начале игры я много чего не знал, а вот игра с ботами научит многому и даст примитивную основу.
И вообще пиши нормально, грамотней, а то читать твои сообщения, равносильно читать сочинение двоешного грамотея!
3766. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
12 Апр, 21:44
А карты будут такими же большими типа мертвая земля как в аоw или больше , если сравнивать с размерами экрана телефона как например galaxy 3 :-x
3767. John[827](Off)Цит|Отв
13 Апр, 11:15
Простой, eсли ты невмееш играть,то да,для тебя одного нада специально зделать ботов...и непоспориш...и ещё одно .Если ты невкурси,то напочатку игры будит пробный бой какраз он будит по твоим силам...
3768. John[827](Off)Цит|Отв
13 Апр, 11:21
ДЖАЛГАНЕЦ 2, карты будут большими гдето 100*100 как в аов.на малиньких участках играть будит сложно...
3769. Просто игорь[579](Off)Цит|Отв
13 Апр, 14:12
Жека а у тебя есть какая нибудь инфа о игре или ты Как и мы не в курсе?
3770. Простой[560](Off)Цит|Отв
13 Апр, 21:39
John, твой сарказм тут не уместен, если ты думаешь что боты бестолковые, то про тебя я вообще молчу. Если над ботами чуть-чуть поработать и они по лучше онлайнеров будут играть!
3771. John[827](Off)Цит|Отв
13 Апр, 21:53
Простой, 1. ''твой сарказм тут не
уместен, если ты думаешь что
боты бестолковые, то про тебя
я вообще молчу.'' я не думаю так,я знаю!!!ты блин какойта .... якбы админы тебя послушалибы то играбы звучалабы некак онлайн а как офлайн!!и я немогу пойнять тебя,какие нафиг боты в такой замечательной игре? хай он Жека ответит,зачем здесь боты..вот это будит втебя обломЗлорадный

2. ''Если над
ботами чуть-чуть поработать и
они по лучше онлайнеров
будут играть! '' как чуть-чуть поработать?? Как боты могут быть интересней настоящих игроков?какой значит будит интерес играть?ну ,поиграл месяц.а потом что??а как общатся из ботом?

я даже нехочу продолжать тебе говорить того, чего ты даже и непонимаеш...
3772. San4ez[1243](Off)Цит|Отв
13 Апр, 22:49
Какие еще боты...смысл тратить время и средства на их разработку, если есть более важные составляющие игры
3773. John[827](Off)Цит|Отв
14 Апр, 1:38
San4ez, вот-вот...я тож об этом)
3774. Простой[560](Off)Цит|Отв
14 Апр, 11:02
San4ez, про время не спорю, но в остальном я был прав.
Джон, я сам программист на яве и говорю что знаю, нежели ты говоришь просто ради возвышение себя в великого.
Поэтому что будет, то и будет не нам судить...
3775. Простой[560](Off)Цит|Отв
14 Апр, 11:09
San4ez, хотя если игра будет и готова, пару мапов с ботами сделать можно и время больше недели не займет!

Жека пишет.
Пробные бои для новичков конечно полезно, но для бывалого игрока это не нужно, бот играет по шаблонам, одна выигрышная тактика против него - всегда выигрышная, в боях с ботом можно научится только той же шаблонности
_______
Жек, но все сразу бывалыми не станут, да и много тупых вопросов будет на форуме, когда некоторые тактики можно и с ботами отработать, да и многое другое, нежели чем в онлайне их отработать будет трудно, потому что никто не даст тебе их там отработать...
3776. John[827](Off)Цит|Отв
14 Апр, 13:34
Простой, Просто, 'Жек, но все сразу
бывалыми не
станут, да и много тупых
вопросов будет на форуме,
когда некоторые тактики
можно и с ботами отработать,
да и многое другое, нежели
чем в онлайне их отработать
будет трудно, потому что
никто не даст тебе их там
отработать...'
- что,опять всё заново писать?
какое ещё
отрабатованание тактикы? В
бою можна будит все
отработать!тебе на это
админы дадуть 15м!за это
время и будиш дурью
страдать!пойми в этой игре
как и в остальных играх будит
решатся все деньгами!как ты
неотринеруеся перед бойом,ты
можыш продуть,бо в игре
будут: свиткы,бутылкы,арты и
др.
И ещё одно,ты вот пишиш что
на ботах будиш
тренеруватся ,бот - это схема
виртуального
боя,ненастоящего!он
недумает,он нападает
тогда,когда его
запрограмирували!а вот
настояший игрок нападет в
любой момент и хтозна от
куда!!человек -
непредсказуемый!а бот - это
всиволиш схема!!пойми ты!
3777. Простой[560](Off)Цит|Отв
14 Апр, 14:29
John, да причем тут схема? Какая разница будет от того, когда 50 полностью прокаченых ботов будут нападать, или 50 прокаченых твоих буйволов
При встрече они будут воевать так-как они захотят, кто кого захочет тот и будет атаковать. И вообще если ты не играл Первобтный парк на сложном уровне, то ты многое упустил, да там играет пк, но играет не хуже человека, нападают прокаченными войнами и ты попробуй отбей их, если всех уничтожишь, то с ботами можно и не играть.
Я же не говорил что боты главная состовляющая игры, но вот с ботами можно и много функций узнать, и как играть против одних воинов, и против других, как работает та или иная функция, короче главное чтоб пробные бои были поучительные, чтоб всю основу игры разгадать с первого раза. Например в аов 2 онлайн, я много не знал, ладно хоть знал какой танк лучше, а какой хуже, но вот в этой игре ощутить армию можно хотябы раз сыграть против ботов, что бы понять игру.
3778. Простой[560](Off)Цит|Отв
14 Апр, 14:36
John, и вообще, ты в аов или в первобытном парке, всегда знал как на тебя враг нападет? Какими войнами и сколько их будет? Ты не всегда ведь был готов их отразить с легкостью, поэтому не говори что тебе так легко было, я например основу на ботах и в кс натренировал не плохо, но по сети я не играл с пол года, а почему? А толк, когда я много не знал и толком убить никого не мог, но после того когда для меня боты на сложном не трудны стали, я повалил в сетевуху. Поэтому и в Батл Глори так же будет, основа с ботами, а потом и в бой!
3779. John[827](Off)Цит|Отв
14 Апр, 16:20
Простой, опять 0,5..Эмоциональное чтение ладно проехали,стобой всё ясно Мда...
3780. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
14 Апр, 20:31
Почему никто не хочет учитывать, что подобный тормоз в новостях связан со сложным этапом разработки. Какой толк делать короткие высеры, если можно по окончанию доработки сделать подробный обзор?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 188 189 190 ... 240 241 242

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU