Вашу тему одобрили???
Да:): 48%
Нет:(: 51%
Опрошено: 258
Сообщения
121. Максим 11[10](Off)Цит|Отв
03 Мар, 17:31
1.турнир 2.почти первый пост 3.суть в том я хочю попросить от всей душы создать турнир для игроков до 90 уровня 4.вопроса не будит 5.прощу от всей душы создать такой турнир до 90 нет небудит флуда...
122. Максим 11[10](Off)Цит|Отв
04 Мар, 17:21
1.Бои 2.почти первый пост 3.суть в том што играть з игроками 2 на 2 ето было бы очень интересно 4.вопрос хотите штоб ирать 2 на 2 да ,нет 5.флуда небудит
123. тигр русский[6](Off)Цит|Отв
05 Мар, 3:24
1).Рекламы кланов.
2).Пишим.1.название клана каторый хатите рекламировать.2.опесание,клана(есть ли акции,и т.д).Не какой болтавни,флуда,спорав.("мой клан лучше").
З.Суть такая адин раз написали рекламу клана и опесание его,и весит навсегда.
4.опрос.Нужна эта тема?
Да,нет
5)флуда небудет.Буду каждый день захадить ,и праверять.
__________
посл.ред. 13 Мар, 19:24; всего 1 раз
124. profi-sila[165](Off)Цит|Отв
05 Мар, 9:26
Максим 11, =D как же флуда не будет ? Без него не как не обойдется , делай как все если хочешь клан поднять ,в чате в игре давай рекламу 1раз в 5мин !!!)))
125. Алмас140296[13](Off)Цит|Отв
07 Мар, 1:09
1) общение на форуме на любую тему
2) в форуме нет ни одной темы чтоб игроки могли пообщатся между собой и они общаются на других темах совершая флуд
3) я думаю надо создать такую тему
4) нет не будет
5) так как тема будет на любую тему, думаю флуда небудет.
126. profi-sila[165](Off)Цит|Отв
16 Мар, 3:05
Алмас140296 пишет:
"1) общение на форуме на любую тему
2) в форуме нет ни одной темы чтоб игроки могли пообщатся между собой и они общаются на других темах совершая флуд
3) я думаю надо создать такую тему
4) нет не будет
5) так как тема будет на любую тему, думаю флуда небудет."
ты хоть знаешь что такое флуд? Это будет очень флудливая тема !
127. krok[6](Off)Цит|Отв
23 Мар, 17:36
как на счет зама в клане (да/нет)? многие (в данное время) говорят ты зам а другому тоже говорит что зам! И я хотелбы открыть такую тему. Надеюсь она не будет флудавой.
128. STREL()I([8](Off)Цит|Отв
24 Мар, 2:48
KIMIMARO, ты прав но проблема в том что вы выбераете по блату или тех Вам угодил извини за откровенность/ я знаю что вы сдесь всем рулите больше чем мастер / а те кто по жизни не привыкли кому то подлизываться сдесь тоже должность не получают
129. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
24 Мар, 19:42
1. как вы придумывали(или брали у опытных)свои тактики?
2. рассказываем свои истории и пишем вот сюда.
3. суть: выяснить сколько процентов генералов придумали свою тактику.
4. опрос: "придумали сами".
"взяли у опытных".
5. флуда не будет.
130. +KEEPER+[23](Off)Цит|Отв
26 Мар, 23:28
1. Обсуждение модераторов. 2. Я думаю,все из вас хотят высказать свое мнение о модераторах,кто из них самый добрый,или наоборот,слишком злойПодмигнуть 3. Я думаю,многие захотят высказать свое мнение , и может тогда какой нибудь модератор станет помягче относиться . Я думаю такую тему нужно создать. Каждый сможет высказать о мд. что он думает :). Эта тема не будет флудомПодмигнуть
________
Predator 668:Конечно флуда не будет,как и самой темы))
131. --KAMIL--[16](Off)Цит|Отв
02 Апр, 19:36
Предлогаю создать тему ,,анекдоты на военную тематику,, думаю всем хочится отдахнуть после жестокого боя
_________
Predator 668:Существует подобная тема в разделе "Разное"
132. Зенит чемпион[27](Off)Цит|Отв
03 Апр, 9:12
1) Кандидаты на пост учителя. 2) Здесь мы будет писать ники тех , кто притендует на пост хорошего учителя. Если вы заметил что кто то активно помогает в общем чате , прошу занести его ник сюда. 3) Суть в темы в том , что многие обсуждают их в теме 'самый активный , общительный учитель' тем самым создают флуд. Такую тему нужно создать. 4) Опрос будет , но там не будут варианты ответов. 5) Флуда там никого не будет!!!
_________
Predator 668:Не одобрено!
133. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
04 Апр, 20:46
1-военное оружие и техника
2-сдесь выкладываем изображения всевозможных оружий и военной техники
3-суть темы,почти все люди в этой игре пацаны и мужчины,а что заставляет любого нормального пацана цепенеть от восхищения?это девушки и оружие.сейчас я веду речь о оружии.любому пацану нравится смотреть на оружие.а в этой теме пацаны смогут и просмотреть его и добавить сами
4-опрос,да будет.какой вид оружия предпочитаете1-холодное2-огнестрельное-военная техника
5-флуда не будет.будут небольшие обсуждения.как например в теме скриншоты.даже еще меньше.вобщем одобрите.не пожалеете.если тема не будет популярной можете закрыть в любой момент
_________
Predator 668:В разделе "Разное" подобная тема есть.
134. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
06 Апр, 12:06
1. как вы придумывали(или
брали у опытных)свои тактики?
2. рассказываем свои истории и
пишем вот сюда.
3. суть: выяснить сколько
процентов генералов придумали свою тактику.
4. опрос: "придумали сами".
"взяли у опытных".
5. флуда не будет.

_________
Predator 668:Есть подобная тема!
135. -Class Digger-[305](Off)Цит|Отв
06 Апр, 18:11
Бланк заполнение на одобрение темы:
1.Название темы: обсуждение темы "помощ новичкам"
2.Смысл темы , думаю что смысл темы в том чтоб ,чтоб избежать многократного флуда, и бессмисленых вапросов, и упращения игрокам разобратся в даной теме:
3.Думаю что флуда в первые дни не избежать но скажыте в какой темы нет флуда:
4.Прашу ответит на мой прототип темы , и атнестись к ней как к дастойной, Спасиба за внемание
_________
Predator 668:Есть тема FAQ
136. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
12 Апр, 1:35
Бланк заполнения на одобрение темы:

1.Первое впечатление от игры АОВ2О;
2. В каждого из нас было какое-то впечатление от самой игры когда мы её только скачали и начали играть, у кого-то негативные(связано с тратой денег на игру/трафик и т.п) а у кого позитивные(общение в реальном времени/интересный сам сюжет игры/ и т.п). Хотелось бы "услышать" ваши впечатления).
3. Я думаю что стоит создавать.;
4. Нет;
5. Возможно. За флудом будут смотреть как и модераторы форума, так и сам автор, при этом сообщать о нарушениях в теме(если будут).

KIMIMARO: в принципе можно попробовать, вспомнил про свои первые впечатления)) Пробуй в общем
137. Tcell[112](Off)Цит|Отв
19 Апр, 15:42
Бланк заполнения на одобрение темы:
1. Название темы; Легко ли вас заманить в другой клан?(обсуждение)
2. Первый пост темы;первый пост будет.
3. Суть темы(стоит ли ее вообще создавать); да
4. Опрос)
1.За гиары перейду
2.да
3.нет
4.Никогда не покину свой клан.
5.Затрудняюсь ответить.
6.Нет правильного ответа.
7.А чё такое клан?
5. Будущее темы(не будет ли она флудовой) нет постараюсь избежать этого.
_________
Predator 668:Есть тема "Кланы"
138. Escobar[1](Off)Цит|Отв
28 Апр, 9:18
1. Нужна ли возможность откупиться от бана?
2. Снятие бана за плату, плюсы и минусы?
3. Считаю тема будет актуальна,
так как очень много игроков получает баны по глупости. Было бы например хорошо если бы у игрокам давали шанс исправить свои ошибки!
4. Поддерживаете ли Вы создание возможности откупиться от бана?

_________
-НАЕМНIК-: Не одобрено! Администрация не подкупается.
139. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
12 Май, 10:59
Бланк заполнения на одобрение темы:
1. Чат.все о нем
2. В чате очень так то весело..прикольно когда в чате один человек найдет другого тоже в чате..договоряться о бое..потом после боя заходят в чат и тот кто проиграл кричит типа "бон" или крыса.весело наблюдать..))бывает прикольно еще понаблюдать как сидят матерятся два человека..потом подсоединяются еще и еще...потом заходит красный и такая мощная выдача банов...))
3. да
4. нет
5. Тема не будет флудовой.
_________
Predator 668:Масло масляное..
140. audi775[1](Off)Цит|Отв
18 Май, 20:34
1. Нарушения в Арт Оф Вар
2. В этой теме игроки будут сдавать всех безнаказанных нарушителей (договорные бои и т.д.)
опроса не будет. Думаю тема важная и игроки не раз наверно были свидетелями разнообразных нарушений. Прошу одобрить.
_________
Predator 668:Тема "Осторожно,мошенники!" есть!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU