Сообщения
1741. BOKSER[1](Off)Цит|Отв
17 Апр, 14:46
MASTER, здараствуйте мой ник BOKSER модер THE GRIM бан на чат за нарушение правила в бою. Несправидливость том что это не так я не нарушал снимите бан и удалите из истории. Заранее спасибо
______
Master:Бан выдан за сообщения:
"
2013-04-17 11:57:43 твоя мама баран
2013-04-17 11:58:50 Больной ". Бан справедливый.
1742. Pashka (OK)[10](Off)Цит|Отв
17 Апр, 21:29
1) Павел:-)))
2) MASTER
3) 16 апреля
6) пожалуйста скажите за какие именно нарушения я получил бан на месяц, и пожалуйста сократите, я так хотел в без бон тур...
______
Master:Именно так, тихо-молча, наказывают тех, кто регистрирует мульты, в никах которых упоминает всякие половые органы и ники модераторов. Так вот, Паша, он же всяческий шалун, член, х*й, кунилист,*барь, рукоблуд и т.п. (всех твоих мультов не перечислить), в общем трудись и дальше, развивай фантазию и наблюдай за продлением срока бана на основе.
1743. Pashka (OK)[10](Off)Цит|Отв
17 Апр, 23:25
Вобще-то эти ники регистрирувал не я ГрустьГрустьГрусть, и какое отношение это имеет к игроку Павел:-))) скажите пожалуйста уважаемый MASTER???
______
Master:Уважаемый Павел, срок Вашего бана продлен еще на 30 суток, за оформление ложного обжалования и проявление крайней степени хитромудрости.
1744. Pashka (OK)[10](Off)Цит|Отв
17 Апр, 23:57
Дорогой MASTER я вам бы написал всё как было, только боюсь что бан еще продлите, так что не буду рисковатьГрусть
______
Master:Эээх, а так хотелось выдать 90-дневный бан....Как раз к безбонусному туру бы и закончился.
1745. саша 65[1](Off)Цит|Отв
18 Апр, 22:46
1)ник :a demon a: на англ языке
2)бан выдан мд -ветер-
3)бан выдан не справедливо так как я ни кого не материл и не оскорблял , а материли меня под конец боя. Я хочу чтоб его вычеркнули из мд , а бан убрали.
______
Master:Бан выдан за сообщение "2013-04-18 20:25:52 +2350 победа....сбежала С.У.К.А ", за его ложно обжалование он продлен.
1746. -POLICE-[136](Off)Цит|Отв
20 Апр, 14:10
Здравствуйте Мастер,я получил от мд -наемника- дело было такое мне в ли всякие нецензурные слова писал один местный поляк,писались и писались вскорее мне бан,я понял за что за слово ,стерва, я не правильно написал я хотел написать,типа я не стерва,получилось так что я его оскорбил,ему нет бана мне есть,это справедливо?бан выдан 5сек назад. Прошу очистить из истории.
______
Master: Ознакомьтесь!
1747. - REAL (М) -[1](Off)Цит|Отв
20 Апр, 16:23
МАСТЕР мой ник - REAL (M) - бан на игру я не сливал.помогите
___________
Алекс): Когда научитесь правильно оформлять сообщения на обжалования бана, строго по шаблону - пишите.
______
Master: нарушены пп. 1, 8
1748. face_control[13](Off)Цит|Отв
21 Апр, 17:51
1Мой ник PEDROSA 2 забанил наёмник за запрешёное имя в чяте до 2099 года. Чем мой ник ему не угодил? Ето нармальная латинская фамилия. Cнимите пожалустаMm
______
Master:Вероятно в Молдавии это и нормально, а в России звучит не очень. Ник изменен на face control1, бан снят.
1749. + SOVEST +[27](Off)Цит|Отв
24 Апр, 16:24
1. + SOVEST + 2. +Хранитель+ 3. За нарушение правил. 4. Я с одним ругался, я не писал ему ничего оскорбительного, нецензурного. И вот бан! 5. 2013-04-24, 17-43-45. 6. Тока не надо писать, что нарушен п.1, п.2 и т.п. Напишите именно те мои слова, в которых был нарушен тот, или иной пункт, буду очень благодарен.
______
Master: нарушен п. 2
1750. + SOVEST +[27](Off)Цит|Отв
24 Апр, 16:26
Извиняюсь, мой ник * SOVEST *.
1751. (-bеsт-)-ник[1](Off)Цит|Отв
24 Апр, 18:19
привет!бан выдан 17:36,24.04.2013г,модератор -НАЕМНИК-,Мой ник в игре (-бест-)-ник,запредложение о договорных боях в личке,я не пойму какие там договорные бои,я лишь сказал играть активней и принести много очей своим сокланам,попробуем сделать клан с минусом,и вот все,я прошу снимите банГрусть

________
-НАЕМНIК-: 2013-04-24 17:26:28
(-bеsт-)-НиК Мы хотим сделать,клан с минус0м,заходи кнам если с,л сделаем с минус0м

Так что не делай из себя невинного.
1752. Имран[7](Off)Цит|Отв
25 Апр, 13:55
Мой ник -vich doktor-, ники м.д разные. Как то раз я в бою от злости оскорбил противника, обозвал нецензурными выражениями, после чего он пожаловался и мне дали бан. Потом я хочу написать в чате через день, и опять бан другим модератором, и наверное последние 3-4 дня мне выдают по 2 бана в день максимум. За что? Я признаю бан первым модератором, а все остальные за это же, вот сегодня сыграл в бой и щас захожу в чат и на мне бан за грубые или нецензурные выражения. Прошу снять бан(ы) так как я получил наказания в первый раз, а все остальные я не пойму за что? Если я где то не прав прошу понять и не продлевать бан. С.у
______
Master: нарушены пп. 1,2"2013-04-25 09:31:30 С.У.*.А б*.Я опять проиграл 13 уровня. Все мои поражения из за сети. Ненавижу мтс, билайн
1753. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
29 Апр, 0:14
Тема закрыта. Оформление обжалований доступно по этой ссылке>>>.
Напоминаю условия оформления обжалований:

1. Запрос на обжалование должен быть подан не позднее 2-х (ДВУХ) дней с момента получения бана;
2. Ваш ник в игре пишем в точности так, как он пишется в игре, соблюдая раскладку (язык) клавиатуры.
3. Ник модератора, который вас забанил.
4. За что вас забанили.
5. В чём заключается несправедливость бана.
6. Дату и время выдачи бана.
7. Обжаловать бан могут игроки с уровнем, выше 19-го.
8. Баны, выданные модераторами-ботами (Автофильтрация, Фильтр Чата, Антиторгаш и т.п.), обжалованию не подлежат, такие заявки не рассматриваются и удаляются.

* Внимание! В случае обжаловании бана, выданного в соответствии с Правилами игры, или если действия модератора будут признаны правомерными - Ваше наказание будет увеличено вдвое. В случаях откровенного лжесвидетельствования - с игрового персонажа будут сниматься очки в 1/10 части от их общего количества. Поэтому перед оформлением, внимательно подумайте, действительно ли Вы ничего не нарушали? Кроме того, Администрация оставляет за собой право, выдавать дополнительные наказания в случаях, когда в процессе анализа Вашего обращения, вскроются другие нарушения Правил с Вашей стороны. Оформляя запрос на обжалование бана, игрок дает согласие на анализ его личной и клановой переписки в игре.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU