Какой клуб выиграет кубок ЛЧ в этом сезоне?
Атлетико М: 0%
Бавария: 16%
Барселона: 16%
ПСЖ: 16%
Реал: 33%
Бенфика: 0%
Вольфсбург: 0%
Манчестер Сити: 16%
Опрошено: 6
Сообщения
421. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
16 Окт, 6:42
Про Вольф.Милан и МЮ говорить нечего.все проехали.НА следующей неделе наши клубы дома будут Грозами Авторитетов.
422. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
16 Окт, 9:18
Все,я молчу... В весенней стадии останется в еврокубках только 1 российский клуб,да и то в ЛЕ. Вот увидишь потом.
423. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
16 Окт, 13:58
Jamm пишет:
"Про Вольф.Милан и МЮ говорить нечего.все проехали.НА следующей неделе наши клубы дома будут Грозами Авторитетов."

Тем не менее, "МЮ" выйдет в плей-офф.
424. Roman[3965](Off)Цит|Отв
16 Окт, 19:53
Мю и ЦСКА выйдут в плей-офф
425. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
17 Окт, 4:48
По отношению к ЦСКА я бы не спешил делать выводы.
426. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
17 Окт, 6:14
Все увидим...вы уже знаете мое мнение.
427. Roman[3965](Off)Цит|Отв
17 Окт, 20:33
Ну это понятно,ты у нас оптимист
428. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Окт, 22:48
Ура.РЯзаньцев Гол Красавец
429. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Окт, 23:33
После первого тайма Рубин Ведет.но еще рано писать : Я ЖЕ говорил!.ждем второго тайма.я Верю В Наши клубы.и вам советую.
430. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
21 Окт, 0:10
Динамо молодцы два раза вели но пока что ничья
431. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
21 Окт, 0:40
Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! БАРСЕЛОНА1 : 2 РУБИН.НАДО ВЕРИТЬ В НАШИ КОМАНДЫ.СПАСИБО КОМАНДАМ!!!ЖДЕМ ЦСКА : МЮ .РУССКИЕ ИДУТ!!!
432. !Red-white alert[1284](Off)Цит|Отв
21 Окт, 0:56
В баню пойдем? - Пойдем! МЮ возьмем? -Возьмем! Куда мы их денем? -НА Х.Й НАДЕНЕМ!
433. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Окт, 1:29
Ну не бан на первый раз,но на предупреждение тянет. Джем,да все мы в душе верим в свои команды (и чужие русские в еврокубках,так гораздо корректнее),но уверенности как не было,так и нет в хорошем выступлении. По матчу,если анализировать,то удивляет лишь одна деталь-результат. За матч Барса нанесла 23 удара по воротам,Рубин всего 3. Владение мячем 69/31,территориалка...я молчу...пространство-хоть плачь хоть смейся... Вообщем,все показатели в пользу Барселоны. Куча моментов,сейвы,штанги даже имели место. Единственное,в чем преуспел Рубин-это самоотдача. Она была сумасшедшая. Так же стоит отдать должное Бердыеву-сегодня он сумел выжать максимум. Видно,что команда нервничала,пожарила,иногда паниковала... Но учитывая,что практически все футболисты не имели толкового опыта игры в ЛЧ,да и вообще на солидных европейских соревнованиях относительно много играли лишь Семак и Домингес,это было в принципе очевидно. Не играть вообще и тут на тебе,с ходу выйти на Камп Ноу и порвать на клочки Барсу-утопия. Сегодня нужно было играть именно так,как сыграли,да и то шанс победы был мал. Хорошо,что так все закончилось! Но вот в Казани теперь такое будет конечно вряд ли...
434. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
21 Окт, 1:31
Ну точно Красно Белыйподерживает ЦСКА ,ТЫ ОНОПКО?.:)
435. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
21 Окт, 1:33
Дойче ,на твой огромный пост мой ответ.это МАГИЯ КОНТРАТАК.и В Казани будет все гораздо лучше для нас.я в это Верю.
436. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Окт, 1:37
Джем,нет,это просто магия. Реально фантастика. Согласись ведь,объективно говоря,результат не по делу. Контратаки помогли забить 2,а соперник мог не менее 5 припечатать,при таком-то количестве моментов и полумоментов.
437. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
21 Окт, 1:58
Мог не мог.организация в обороне.подкаты прекрасные.Рыжик отражающий и страхующий все...а в штангу мяч летел потому что рядом стоял Рыжик и попасть он в его не хотел.вот так.Кто еще сможет на камп ноу так?
438. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
21 Окт, 2:44
Джем,не будь кузьмичем и посмотри на матч,оценив его без эмоций,с нейтральной стороны. Тотальное преимущество Барселоны. Переверни итоговый счет наоборот и можно сказать,что без шансов для Рубина. Зы. Просто реализм это самая правильная позиция. А оптимисты-это будущие пессимисты. А пессимисты-это опытные бывшие оптимисты,натерпевшиеся по жизни из-за собственной наивности. Обучить,например,Джема в ВШТ,покатать на курсы повышения квалификации,поучить сотрудничеством хоть с Гусом Хиддинком и посадить в любой клуб Премьер-Лиги,то если Джем не сменит жизненной позиции,через 2 года клуб окажется во 2 дивизионе. Это не наезд,но критика. Оптимистом быть очень тяжело. Лучше быть готовым ко всему.
439. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
21 Окт, 5:24
Как бы там ни было, но фарт был за гостями. Стоит заметить, что "Рубин" во всех трёх матчах первым открывал счет. Сначала поражение 1:3, потом ничья 1:1, а теперь победа 2:1:-) А против "Барсы" "Рубин" по-другому и не смог бы играть. На "Камп Ноу" вообще редко удается брать очки.
440. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
21 Окт, 5:44
Рубин это Российский клуб...и ни о каком фарте не может быть и речи это была отличная организация и знание своего дела на поле.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 21 22 23 ... 211 212 213

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU