Какое вооружение лучше?
Легкое: 14%
Среднее: 10%
Тяжелое: 74%
Опрошено: 135
Сообщения
581. Андер[60](Off)Цит|Отв
30 Июн, 12:08
Тяжелое луче, но не для первых уровней
582. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
30 Июн, 15:32
я на легком исключительно играю. Новый я еще.
583. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
30 Июн, 17:23
the_TRAKTORIST, я раньше тоже на легком играл все время, а щас это для меня равлечение
584. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
30 Июн, 17:34
Легкое и среднее воортжение для слабаков. А я вот предпочитаю тяжелое тогда получается полноценная игра там все в куче и среднее и легкое даж можно сначало устроить месиво легкими танками або солдатами а потом уже и тяжелая артелерия подкатит а на щет базы большая маленькая без разницы главное что полноценное месиво!
585. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
30 Июн, 20:38
.::SWAG::., ты так уверен, что для слабаков? я с одного боя на легком 15к беру, не говоря о среднем и тяжолом.
586. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
01 Июл, 1:29
Причем сдесь очки. Я говорю что не интересно играть вообще, всем очки да очки такого огромного дизбаланса сил как на легком и среднем я еще ни в одной игре не видел одни вышычники блин. На тяжелом там хоть месиво нормальное можно замутить, эти взрывы ракетницы и.т.д и на это аж смотреть прикольно, понимаешь на неограниченом времени нельзя создать безвыходную ситуацию как на легком и среднем и эт еще не все. Но этого хватит чтобы прийти к выводу что легк. И сдед. Воор. Для слабаков которые не понимают настоящей сути игры а им ток очки да очки да ты даж в игру вникнуть не можешь я же говорю об полноценной игре, а легк и средн эт что типа демо-игры вот так вот и смирись с этим потому что это правда. Я хочу сказать что надо не только играть ради очков а и чтобы бой был долгий, чесный и запоминающийся!
587. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
01 Июл, 4:44
.::SWAG::., бред... обоснуй почему среднее и легкое вооружение для слабаков? С чего-же... ? Вот тебе безвыходная ситуация с твоим бесконечным временем - ,,стеноград,, - попробуй его снести - найди выход... Да я тоже любитель тяж. вооружения, но и остальные. норм... каждому свое, хоть там нет баланса...
588. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
01 Июл, 20:36
.::ЗВЕРС::., Даже когда стеноград это не безпроиграшная ситуация на неограниченом синие победят если знать что делать. А вот теперь подумай почему вот у тебя есть 50градов и стены а по очкам не выиграешь. Даже вот смотри ты играешь за синих на водах и закрылся стеной да? ну не важно почему может эт тактика твоя или не было выбора т.к напали, подумай что можно сделать с градом и стеной даж если у него там мины и вышки все ровно ты победишь! Так что нет безысходности чтоб ты не кричал!
589. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
01 Июл, 21:42
.::SWAG::., ты сам-то понял что написал? И кто еще тут кричит...
хорошего ,,стеноградца,, и по очкам не снесешь... много болтаеш лишнего... А вот сопре в таких случиях по потеть придется) Градом в открытую одим воевать - он тогда вообще как мясо... В бою увидемся...
590. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
01 Июл, 22:39
.::ЗВЕРС::., короче пишу для особо одаренных. У тебя 50 градов и большая стена у него 50 диких и вся карта в минах аж до твоей стены. И так берешь первый ряд градов направляешь на мины которые сразу возле твоей стены они их сносят а задних градов берешь штук двоих и направляешь на стену перед градами которые стреляют в это время по минам. Вместо мин ставишь свою стену а градов подганяешь на то место где снес себе стены и опять по минам стреляешь и по стенам и через всю карту так и дойдешь до его базы и танков рано или позно и ничего его не спасет не мины не вышки не дикие и даж боны главное чтобы когда сносишь свою стену не переборщить надо чтобы слой был большой и градов 40 в осадке стояло ато дикие как хлынут и все он просто сдастса когда поймет что с мин будет, эт беспроиграшная тактика на 100% на тяжелом и неогран. Врем. Уже раз 40так выиграл и раз проиграл из за того что снес большой слой стен себе. Но я так редко играю уже когда крайние меры. Как нибудь сам попробуй и увидишь на сколько я прав!
591. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
02 Июл, 0:56
.::SWAG::., вот именно где баланс ???, повторяю для особенно одаренных... Что делать сопре по твоему? Для нее там и есть безвыходная ситуация... так, что и на тяжелом есть такие моменты...
592. __))я-гранд((__[19](Off)Цит|Отв
02 Июл, 1:22
Чуваки не сортесь, бон на карту врубил и бункеры п0меж града и все проблема решена;-)
593. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
02 Июл, 2:20
__))я-гранд((__, я за чесную игру без бонусов. А к бонусникам не уважуха вообще. И вообще этот бон там тож не особо поможет
__________
посл.ред. 02 Июл, 2:32; всего 1 раз
594. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
02 Июл, 2:24
.::ЗВЕРС::., так ты подумай еще раз. На легком безысходн0сть для обоех сторон а на тяжелом ток для одной. А это значет что бой закончется все ровно, а на легком будет идти вечно
595. __))я-гранд((__[19](Off)Цит|Отв
02 Июл, 10:52
.::SWAG::., тогда коет в помощь.
596. Nurgaliev[2](Off)Цит|Отв
02 Июл, 16:17
Когда я был новичком я играл на легком вооружении, а потом я стал играть на тяжелом и сейчас играю на тяжелом
597. .::SWAG::.[7](Off)Цит|Отв
02 Июл, 17:37
Нургалиев, а на тяжелейшем не пробовал?
598. Sochi2014[56](Off)Цит|Отв
07 Июл, 16:48
.::SWAG::., Такого нет вооружения.
599. KoTяPa[72](Off)Цит|Отв
07 Июл, 22:00
Тяжелое вооружение рулит!!!
600. Ердаулет.[31](Off)Цит|Отв
09 Июл, 10:58
На тяжолом будет чесный бой. А среднем будет все вышкар, а легкем будет стеноснайпер.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU