Кто лучше?
Конфедерация: 46%
Сопротивление: 53%
Опрошено: 328
Сообщения
161. Malstone[47](Off)Цит|Отв
09 Мар, 0:17
МП 16 пишет:
"Люди давайте хорошенько обсудим. Во первых в юнитах конфы один плюс это более мощная техника но заметьте что мощнее конфа только на легком и среднем вооружении. А на тяжелом сильнее Сопра Носы с легостью выносят Зевсов а Дикие Градов. Достаточно просто сделать 25 носов и 25 диких правильно ими воспользоваться и ты непобедим. Также у конфы еще несколько минусов это дорогие цены, долгое развитие, медленность техники, мало-маневренность и при это техника Спры на тяжолом сильнее. Что касается сопры то у них все афигено! Маневреность, скорость, цена, быстрое развитие и на тяжелом техника сильнее. А на легко и среднем нет. И еще конфа это как фашисты которые стремились взять все под свое владение и всех кормила только обещаниями. А Сопра это долг и честь. Тот кто считает что конфа лучше тот просто нипонимает что скрывается под словом "Конфедерация". Это жадные, лживые, подлые твари. Которые думают только о своей заднице."
Хм..да что тут обсуждать?Это просто тот вариант который предложили сами разработчики.Но это всего лишь вариант.Что типа красные хорошие а синие плохие.Но ведь можно было и другой сценарий придумать и было бы иначе.Например что красные зарабатывают на жизнь только лишь наркоторговлей похищением людей с целью выкупа и содержат подпольные бордели.И что командиры там жестокие и безжалостные отморозки состоят а криминальных сообществах и терроризируют собственное мирное население заставляя платить дань.А собственных подчиненных за малейшее неповиновение жестоко наказывают.А самый отмороженный майор Мельгар.Он не просто наказывает а сразу расстреливает собственных солдат за неподчинение приказу.Хотя и его приказы означают по сути то же самое-отправиться на смерть.Можно и дальше продолжить в таком же духе. )Ну и кто после этого фашист?И кто после этого думает только о своей.. пятой точке? )
162. Malstone[47](Off)Цит|Отв
09 Мар, 0:52
Много раз проходил и кампанию и простые карты у красных.Пройти реально только дикобразами.Да и то когда они полностью прокачены.А по поводу цен не согласен.У красных командные центры или по ихнему штабы дают меньше денег.По крайней мере мне так показалось.Да штаб занимает меньше места чем командный центр но чтобы нормально развиваться надо большее их количество.По 6-7 штук ставишь и всё равно денег маловато.А у синих 4 командных центра с активированной системой мотивации(через центр технологий) вполне дают нужное количество денег и вроде на всё хватает.Да и потом броня изначально у красных слабее.Титановая броня даёт плюс одну единицу к основной броне а энергетическая броня у синих даёт плюс две единицы к основной броне.Да и центр технологий кстати строится быстрее чем лаборатория.А партизаны только и берут тем что могут нападать из под тишка как говорится.Ну на то они и партизаны.Это даже не народное ополчение.Так,мелкие воришки и жулье всякое ).Снайперы,мины и тяжелый пулемет-вот и все ихние козыри.Ну вышки ещё.Типа вместо локатора.Окрестности обозревать.А бункеры так вообще звездец.только против пехоты и годятся..Впрочем разработчики все правильно продумали.Так наверно и должно быть на самом деле.Партизаны сидят а подполье и иногда вылезают чтобы устроить очередную пакость.Но потом их загоняют обратно..)И так видимо до бесконечности! )Собственно в этом и есть главный игровой момент в этом нехитром сюжете. )
163. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
15 Мар, 23:16
Конфедерация - однозначно.
164. Парфенoн[141](Off)Цит|Отв
06 Апр, 12:12
У конфедерации все лучше, но дороже. Так что я за Сопротивление. Однако, у Сопротивления не хватает ракетной установки...
165. таро!!![391](Off)Цит|Отв
10 Апр, 5:38
Я за СОПРА и за КОНФА. Обожаю и теми и теми играть. Обе игрухи очень крутые! Но чаще всего играю в АОВ2О. Видение боя мне там удобней чем в АОВ2(ЕП1) и АОВ2(ЕП2). Иза таво што есть интервал времини, всё успеваю делать, и сигаретку подкурить время найдётся По поводу сторон(котороя мне больш подуше)уверено скажу 50% на 50%
166. Адрiано[28](Off)Цит|Отв
11 Апр, 22:12
[quote="/[ 0 6 3 1 K"]Мне в сопротивления нравиться 4 вещи 1.мины 2.танки носорог 3.оборона зданий 4.цены-аналогично!
167. Tcell[112](Off)Цит|Отв
15 Апр, 17:59
Сопротивление это просто класс мне очень нравится , но им надо еще уметь играть мне кажется новичкам надо сначало конфой.
168. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
15 Май, 16:26
было бы классно если бы за обе стороны сразу играть можно было.
169. Все знаю[76](Off)Цит|Отв
13 Июл, 12:20
Я за сопротивление, т.к дешёвая техника и можно быстро наделать носорогов. А когда на град идти то сопротивление это вообще супер, отправляешь койота принудительно а за следом носорог или дикобраз и всё идёт как лучше не куда. )))
170. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
14 Июл, 13:35
Все знаю пишет:
"Я за сопротивление, т.к дешёвая техника и можно быстро наделать носорогов. А когда на град идти то сопротивление это вообще супер, отправляешь койота принудительно а за следом носорог или дикобраз и всё идёт как лучше не куда. )))"
здесь ты не прав. невсегда града можно так легко вынести этой тактикой.
171. Alex36913[1](Off)Цит|Отв
29 Июл, 13:42
Сопротивлением играть легче, во-первых базу строишь в 3 раза быстрее, чем конфидерация, юниты строятся тоже быстро(из-за цен), во-вторых 50 дикобразов за считанные секунды сносят базу!
172. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
29 Июл, 23:13
Для меня сопротивление.. Возможно это из-за того, так как я и не пытаюсь играть за конфедерацию, да и плохо получается у меня за эту сторону играть..

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU