Вам нравится Серия А?
Очень Интересная: 42%
Смотреть можно: 32%
Так Себе: 15%
Не интересная: 4%
Отвратительная: 4%
Опрошено: 103
Сообщения
1061. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
31 Май, 8:29
Алекс), Брата Принца Милан купит наверн. Кевин сказал, что они в новом сезоне будут играть в одной команде, а в какой не сказал. И Аллегри походу в Рому перейдет, если честно не очень тренер, не хочу его в Роме видеть.
1062. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
31 Май, 15:08
Giallorossi пишет:
"Алекс), Брата Принца Милан купит наверн. Кевин сказал, что они в новом сезоне будут играть в одной команде, а в какой не сказал. И Аллегри походу в Рому перейдет, если честно не очень тренер, не хочу его в Роме видеть."
Макс нормальный тренер, со временим поймешь, единственное его слабое место - старт в чемпионате, не умеет он правильно сборы проводить.
А вот я хочу видеть на тренерском мостике Милана Индзаги, опыт и лицензия тренера есть, что мешает?
______________
На вряд ли в Милане два Боатенга будут играть, либо Принс переходит в Баварию, либо они оба переходят в Монако, Милан хочет избавится от Кевина так как он не находит себе место на поле.
1063. jpd09[3549](Off)Цит|Отв
31 Май, 16:44
Алекс) пишет:
"Навряд ли в Милане два Боатенга будут играть, либо Принс переходит в Баварию, либо они оба переходят в Монако, Милан хочет избавится от Кевина так как он не находит себе место на поле."

Жаль. Хоть Кевин-Принс с Миланом ещё победителем чемпионата Италии-2011/12 был
А вот интересно, почему аренду Кркича, как и в прошлом году, не продлили? Вроде ничего игрок(по крайней мере, не хуже финалиста Лиги Европы Матича), а сначала любимая команда Артёма отказалась, а потом и твоя(хоть я тоже Милан поддерживаю, "наша" не пишу, потому что не только его поддерживаю)
1064. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
31 Май, 19:09
jpd09 пишет:
"Алекс) пишет:
"Навряд ли в Милане два Боатенга будут играть, либо Принс переходит в Баварию, либо они оба переходят в Монако, Милан хочет избавится от Кевина так как он не находит себе место на поле."

Жаль. Хоть Кевин-Принс с Миланом ещё победителем чемпионата Италии-2011/12 был
А вот интересно, почему аренду Кркича, как и в прошлом году, не продлили? Вроде ничего игрок(по крайней мере, не хуже финалиста Лиги Европы Матича), а сначала любимая команда Артёма отказалась, а потом и твоя(хоть я тоже Милан поддерживаю, "наша" не пишу, потому что не только его поддерживаю)"
Боатенг очень нестабильный игрок.
Кркич плохо себя проявил в Милане, он не подходит для Серии А, вот в АПЛ бы он заиграл.
1065. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
31 Май, 19:44
По мнению экспертов телеканала Sky, руководство "Ромы" рассматривает следующих специалистов на пост будущего тренера: первым в списке значится Аллегри, на которого сделали основную ставку. Если он решит остаться в "Милане", то вот возможные варианты:
Бьелса ("Атлетик" Бильбао), Лоран Блан, Донадони ("Парма"), Райкаард, Руди Гарсия ("Лилль"), Сильвио Пиоли ("Болонья"). Хочу видеть в Роме либо Бъелсу, либо Блана, либо Райкаарда, либо Гарсия, остальные фуфлыжники. Ну Пиоли еще норм.
1066. jpd09[3549](Off)Цит|Отв
31 Май, 20:25
Блин, перепутал: Боатенг с Миланом победителем чемпионата Италии-2010/11 был, а не 2011/12
Giallorossi, насчёт Кубка Италии мои соболезнования
Как думаешь, почему боровшиеся между собой ещё несколько лет назад за чемпионство Интер и Рома так скатились и на сей раз дружно остались без еврокубков?
1067. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
01 Июн, 8:21
jpd09, Стабильности на посту тренера нет, каждый сезон несколько новых тренеров. У Ромы вообще самый сильный состав в Серии А и они всего лишь 6. Взять того же Маццари, ему в Наполи дали работать спокойно и после нескольких сезонов он сделал из Наполи Серии Б, Наполи Серии А, которая борется за скудетто. Щас он ушел в Интер и Наполи потеряет, скорее всего, Кавани и Гамшика и снова вернутся на круги своя, т.е на 8-10 места, а то и ниже))
1068. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
01 Июн, 8:26
Giallorossi пишет:
"jpd09, Стабильности на посту тренера нет, каждый сезон несколько новых тренеров. У Ромы вообще самый сильный состав в Серии А и они всего лишь 6. Взять того же Маццари, ему в Наполи дали работать спокойно и после нескольких сезонов он сделал из Наполи Серии Б, Наполи Серии А, которая борется за скудетто. Щас он ушел в Интер и Наполи потеряет, скорее всего, Кавани и Гамшика и снова вернутся на круги своя, т.е на 8-10 места, а то и ниже))"
Бред пишешь Артем, у Ромы состав уступает составу того же Ювентуса или Милана.
1069. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
01 Июн, 8:28
Алекс), нет не уступает, я цитирую слова тренеров команд Серии А. У Милана состав слабее, смотри матчи, Рома разделывает Милан как нефиг делать, но в последнем матче вам повезло, Римляне моменты не реализовывали, как всегда. Вы за счет Балотели и Монтоливо поднялись так высоко, вот только они у вас сильные. Еще Шаарави, но после прихода Балотели, Шаарави стал намного хуже играть и это я увидел в матче с Ромой. Кстати этим и объясняется переход Аллегри, условия лучше и состав, так говорил он сам и все остальные, в том числе Анчелотти, Спаллети и Каппело.
1070. Алекс)[1955](Off)Цит|Отв
01 Июн, 9:36
Giallorossi пишет:
"Алекс), нет не уступает, я цитирую слова тренеров команд Серии А. У Милана состав слабее, смотри матчи, Рома разделывает Милан как нефиг делать, но в последнем матче вам повезло, Римляне моменты не реализовывали, как всегда. Вы за счет Балотели и Монтоливо поднялись так высоко, вот только они у вас сильные. Еще Шаарави, но после прихода Балотели, Шаарави стал намного хуже играть и это я увидел в матче с Ромой. Кстати этим и объясняется переход Аллегри, условия лучше и состав, так говорил он сам и все остальные, в том числе Анчелотти, Спаллети и Каппело."

Бред, Макс хочет остаться в Милане, вот тебе и посоветую его последнее интервью, отрывок которого содержал примерно такое предложения: "Зачем мне уходить, если все мечтают занять мое место?", и ты прекрасно знаешь что против него выступают Сильвио Берлускони. Твоей отмазкой "если бы" можно любой факт оспорить, к примеру если бы тогда Ньянг попал ворота Барсы(он тогда в штангу попал)....
Твоя Рома уступает Милане почти по всем пунктам:
Составу;
Истории;
Трофеям;
Перспективам.
Это ясно как белый день.
Спор бессмысленный.
1071. jpd09[3549](Off)Цит|Отв
01 Июн, 11:17
Giallorossi, thanks. Я хоть и болею только в Серии A лишь за Милан и Сампдорию, но мне и ещё несколько команд симпатичны, в том числе и твоя Рома. Также Наполи и чёрно-белые неювентийцы(Сиена, Чезена и немного Асколи). Жаль, что 3 последних там редко появляются
Алекс), м-да...
1072. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
01 Июн, 15:09
Аллегри хочет уйти, НО, продолжаются тяжелые выяснения будущего между тремя сторонами: "Рома" ждет, пока Аллегри освободится, "Милан" ждет, пока Аллегри уйдет в отставку сам, Аллегри ждет, что "Милан" или предложит ему новый контракт, чтобы остаться, или денежную компенсацию, чтобы уйти в "Рому".
Сабатини в Милане, держит руку на пульсе и ждет, пока стороны определятся. Но сколько еще продлится ситуация противостояния, никто сказать не может. Первоначальным "последним сроком" был четверг, сейчас снова стали писать о затяжке времени со стороны Берлускони - до следующего понедельника.
__________________________
Если верить сегодняшним слухам, Даниэль Освальдо уже являлся игроком другого клуба еще до финала Кубка Италии. Как заявляют итальянские СМИ, осталось лишь дождаться официального заявления о переходе нападающего в мадридский "Атлетико". Испанцы заплатили за футболиста 20 миллионов евро и предложили игроку контракт, согласно которому он будет получать 3 миллиона евро в год. По мнению журналистов, недавнее решение главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли исключить Освальдо из заявки на Кубок Конфедераций поставил окончательную точку в римском периоде карьеры итало-аргентинца.

_________________________
По сообщению главного трансферного эксперта Sky, "Рома" и "Дженоа" начали переговоры по футболистам, которые находятся в совместной собственности этих двух клубов. Стороны близки к соглашению о продлении совместных прав на Бертолаччи, Пишителлу и Верре, причем Валерио Верре должен уйти из "Сиены" в "Дженоа".
Неясной остается ситуация по еще одному футболисту, права на которого делят сейчас два клуба: будущее Таксидиса останется неизвестным. Таксиста оставят, если ДДР уйдет.
_________________________
Пока идут решающие часы в вопросе выбора будущего тренера "Ромы", трансферные слухи об игрока не останавливаются. Сабатини активно работает над переходом Абеля Эрнандеса в "Рому", но "Палермо" пока сопротивляется. Новичок Серии А "Верона" планирует усилиться за счет "Ромы": идут слухи об интересе к Нико Лопесу и Майклу Брэдли.
А Франко Бальдини вчера отправился в Лондон, чтобы обсуждать трансфер Стекеленбурга в "Фулхэм".
__________________________
"Рома" занимается поиском защитников: по информации Sky, Сабатини встретится с представителями "Удинезе", чтобы поговорить о покупке Мехди Бенатиа.
1073. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
11 Июн, 13:19
Судя по информации телеканала Sky, которую подтверждает Gazzetta dello Sport, Руди Гарсия присоединился к делегации "Ромы" в Нью-Йорке, где после личного знакомства с Паллоттой подписал двухлетний контракт. Гарсия вернется в Рим вместе с Сабатини и в четверг будет представлен столичной публике. Классный тренер, самое главное он просто офигенно работает с молодежью и ценит молодой состав. Он открыл Азара, Дина, Пайе, Жервиньо и многих других молодых талантов в Лилле. Надеюсь с ним Лопес, Романьоли и Лукка будут играть чаще, а Додо Будет в основе, он лучше Бальцаретти в сто раз и при этом моложе.
1074. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
16 Июн, 14:44
Вратарь "Сантоса" Рафаэль нравится не только "Роме" - на него активно претендует "Наполи". По слухам, у "Ромы" пока еще преимущество. Полузащитник сборной Бразилии Паулиньо привлекает многим командам, в числе которых наиболее активен "Интер", но некоторые специалисты заявляют, что "Рома" уже с ним договорилась, и об этом будет объявлено по окончании Кубка Конфедераций. Похожая ситуация с Наингголаном - мнения экспертов делятся, некоторые утверждают, что он в шаге от "Ромы", другие - что в шаге от "Интера".
"Тоттенхем" также называют в числе клубов, претендующих на Наингголана и Паулиньо, но не только - вроде бы лондонцы активно интересуются Эриком Ламелой.
Появились слухи о том, что давний любимец Сабатини Пасторе из "ПСЖ" может вернуться в Италию, "Рома" готова его взять на условиях аренды.
Люка Динь, левый защитник "Лилля" и молодежной сборной Франции вроде бы готов последовать за своим тренером Гарсией в Рим, но со стороны "Ромы" пока явного интереса не было.
Также немного пишут об интересе "Ромы" к Черышеву, и возможных нескольких трансферах между "Ромой" и "Бока Хуниорс" - аргентинцам нравятся Нико Лопес, Иван Пирис и Николас Бурдиссо, "Роме" - полузащитник Паредес и защитник Магаллан. Надеюсь Лукаса Диня купим, это просто охеренно приохеренно талантливый левый защитник и очень молодой, открытие для Франции. Кстати, лучший защитник серии А (Мехди Бенатиа) на данный момент, уже у нас
1075. jpd09[3549](Off)Цит|Отв
08 Авг, 13:32
Как думаете, впишутся в свои новые команды звёздные новички Ромы и Наполи? Особенно обладатель 3 золотых медалей на уровне сборных Хосе Мануэль Рейна
1076. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
09 Авг, 8:31
jpd09, У Наполи тренер плохой, он для Серии А не подходит, так что не знаю. А вот у Ромы посмотрим, они еще Бензема купить собрались
1077. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
07 Сен, 14:11
Приснился результат матча Парма - Рома. 1:0, победа Пармы ((
1078. Giallorossi[2616](Off)Цит|Отв
18 Сен, 12:25
Парма 1-3 Рома. Сон не сбылся, хотя после первого тайма думал, что все, конец.
1079. jeanevesse[461](Off)Цит|Отв
19 Окт, 13:28
В матче восьмого тура
чемпионата Италии "Рома"
одержала победу над
"Наполи". Римский клуб по-
прежнему идет в чемпионате
без потерь.
"Рома" - "Наполи" - 2:0 (1:0)

Голы: Пьянич (45, 71, с пенальти).
"Рома": Де Санктис, Майкон, Бенатия, Кастан, Додо,
Флоренци, Стротман,
Пьянич, Де Росси, Жервиньо
(Ляйич, 58), Тотти
(Боррьелло, 33).
"Наполи": Рейна, Место, Альбиоль, Бритос
(Каннаваро, 45), Маджо,
Гамшик, Бехрами, Инлер,
Кальехон, Инсинье, Пандев
(Игуаин, 68). Удаление: Каннаваро (70).
1080. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
16 Дек, 2:18
седня наполи интер 4-2 угадал исход) завтра милан рома. Взял х2 за 1.60. Хоть милан и рачье, но вдруг... Как например мю-арсенал 1-1 когда мю я считал совсем ущербными

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 53 54 55

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU