Сообщения
61. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
05 Авг, 21:08
BREDINO, а написано что для пк будет можно играть вообщето..
62. Gera[296](Off)Цит|Отв
05 Авг, 23:58
У меня вот такой вопрос будет ли пехота кроваво разрыватса на части как ето было во второй части?
63. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
06 Авг, 17:50
Весельчак, вполне вероятно, если раньше (на j2me) это все влияло на производительность, то на AOW3 это никак не повлияет.
64. b.i.s.l.a.n[17](Off)Цит|Отв
07 Авг, 1:13
Чет я непонял?...
Скоро выйдет АOW 3 ONLINE которую все так сильно ждут,так?,и многие забросили АОВ 2 ОНЛАЙН,и когда выйдет 3я часть то со второй почти все окончательно завяжут!
И какой резон оставлять эту АОВ 2 ОНЛАЙН?
Для красоты чтоль?
Так в нее будут играть лишь какието пару процентов-тоесть(10 человек)не больше!
65. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
07 Авг, 14:03
b.i.s.l.a.n, оставить проект явно выгодней, чем закрывать. Тем более, игроки на старых платформах вряд ли еще увидят игру, подобную АОВ2.
Пехота разрываться на части? Хм, подумаем. Хотелось бы много-много мяса и кишков, но это "жестокость" и ставит игру в возрастные рамки.
66. Жека[6459](Off)Цит|Отв
07 Авг, 14:12
Chainsaw, а как по поводу кача самих юнитов в бою? т.е. Каждый танк набивая фраги, повышает свой уровень и получает соответствующие улучшения к характеристикам.
67. b.i.s.l.a.n[17](Off)Цит|Отв
07 Авг, 14:32
Chainsaw, Спс!благодарю за ответ!но все же ребят,это и вам так же ясно что с выходом АОВ 3 ОНЛАЙН все забьют на АОВ 2 ОНЛАЙН окончательно!вы можете хоть каждый день смотреть что никокого прогресса нет в ней,и каждый день идет спад, народ вообще почти в неё не играет,а хотя даже 3я часть и невышла!
и вот еще:-скажите пожалуйста вот АОВ 3 ОНЛАЙН выйдет вот на эти АЙФОНЫ,АНДРОЙДЫ(СЕНСОРЫ),какое там будет управление?скажите пожалуйста более четче и понятней!
68. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
08 Авг, 17:15
Chainsaw, жестокости везде хватает.не увидят мясо тут так увидят его в фильмах и других стрелялках.так что не думаю что надо снижать эффектность боев изза моральных рамок...и еще вопросява и симбиан в пролете это ясно.а как насчет системы windows?эти платформы виндовс и андроид очень похожи по себе.мощные.красивые если можно так сказатьи многие телефоны на системе виндовс зачастую переплевыают андроиды
69. Жека[6459](Off)Цит|Отв
08 Авг, 18:36
just-playboy, вопрос ведь не в самой жестокости, а в том что законодательство обязывает не допускать в такие игры несовершеннолетних, а это все же наверное бОльшая часть аудитории. Хотя конечно галочка при регистрации "я подтверждаю что мне стукнуло 16 лет" не особо то и будет мешать играть всем подряд.
70. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
08 Авг, 19:13
Жека, соблюдение законодательства со стороны разработчиков (подтверждение возраста) и всё вполне законно.
71. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
09 Авг, 14:53
Жека пишет:
"Chainsaw, а как по поводу кача самих юнитов в бою? т.е. Каждый танк набивая фраги, повышает свой уровень и получает соответствующие улучшения к характеристикам."
Введение рангов, было бы очень кстати
Еще бы эпичных юнитов как в C&C 3
72. Gera[296](Off)Цит|Отв
09 Авг, 17:25
А одиночная компания будет или нет?
73. Mahachkalinec[16](Off)Цит|Отв
09 Авг, 17:35
У меня Андроид, с телефоном проблем нет, придется ждать только выхода игры, как я понял, что-бы телефон поддерживал игру, нужно 4 ядерный тел? у меня 3 ядерный.
74. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
10 Авг, 8:07
Судя по моему мнению видимо так долго времени разработчики работает над двух игрой сразу.БГ и AOW3.Желаем удачи в разработке
75. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
10 Авг, 14:42
Mahachkalinec, привычные два ядра тоже пойдут.
76. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Авг, 13:42
b.i.s.l.a.n, современные смартфоны не многим ПК уступают, и игра НЕ НА ТЕЛЕФОН, а именно на современные смартфоны под управлением андроид и ios.
77. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
13 Авг, 6:30
Постойте, мы пока вроде не отменяли воздушные и морские войска.
Все последующие вопросы "когда выйдет" и "потянет ли мой телефон" будут удалены, а авторы благополучно забанены
Taro, бросай. Это все м.б. Интересно, но лень читать. Повторюсь - тема для идей закрыта, идеи более не принимаются... Разве что самые дерзкие.
78. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
13 Авг, 9:26
Chainsaw, эй прости но хотел предложить одну идею.Было бы лучше если в игре будут хакеры который захватывают вражеские здание и доп.прибыл достает.Не дай бан.Просто такая тема уже закрытаГрусть
79. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
13 Авг, 10:20
Подобный персонаж будет. Диверсант.
На днях выложу утвержденный список юнитов.
80. Жека[6459](Off)Цит|Отв
13 Авг, 15:04
"будет ли список моделей(телефонов)на которые будет созданна ART OF WAR 3 ONLINE?" - При загрузке приложений с нашего сайта прилагается "список совместимости", так что да.

"и какое будет управление?хорошее ли?" - нет, специально сделают плохое управление, чтобы всем было не удобно играть... Естественно управление делается максимально удобным и интуитивно понятным.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU