Сообщения
81. Просто игорь[579](Off)Цит|Отв
14 Авг, 6:43
Жека, а на сколько требовательна будет игра, если у меня слабый телефон но пп2 идет, пойдет ли мне аов3
82. Smile[845](Off)Цит|Отв
15 Авг, 14:30
юниты будут создаваться по отдельности или отрядами (Company of Heroes, Warhammer40.000)?
83. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
15 Авг, 19:15
Smile, юниты будут по отдельности.
84. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
15 Авг, 19:24
Подскажите пжл,игра на Iphone5 пойдет? Телефон 2 ядерный и оперативка 1G.Собирался купить.Кому не лень скажите?
85. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Авг, 20:23
Maksnogin, да, конечно.
86. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
16 Авг, 10:34
Думаю игра будет лучше чем Warspear
87. baziev[5](Off)Цит|Отв
17 Авг, 14:10
ALTAIR, лучше бы сделали чтобы можно было управлять 100 юнитами и чтобы дешевле были здания и техника
88. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
17 Авг, 14:15
Может создадите подфорум Art of war 3 online?
89. John[827](Off)Цит|Отв
17 Авг, 18:02
Maksnogin, это был тонкий намёк что админы - ?ани скорей всего невозьмут эту идею бо будит всё непонятно и збыточно ,на стороне геймера..

Таро, воздушные и морские войска нестоит отлаживать...это стратегия та ещё 3часть!там должно быть всё навысоте,бо после реализации игры появлятся много конкурентов..а эта техника щас очень популярная!если ты говориш что неуспеватымеш всем этим управлять,то просто стоит выбрать бой на середнем=/ и всё!твоя проблема будит решена?нитакли?
90. GIDARA[4](Off)Цит|Отв
17 Авг, 18:50
таро!!! пишет:
"John, твоя армия не куда не деница, её нужно будет ну какбы выличить штоли, здания и технику отремонтировать. Деньги, ну на пример G будут капать каждый день, плюс всё то што добудеш на картах(руда, золото, медь и т.п). За што обновлять армию будeт, если будеш грамотно дейсвовать. Это Стратегия, где самые смышлёные будут лудшими, а разболбаи будут всегда на мелене, и всегда в попытке кавото развести, надо видь както играть "

лично я считаю что ты пишишь бред, ты просто хочешь игру под себя сделать. В одном посте ты орешь и просишь реалестичней в другом вовсе нереальное предлогаешь, и т.д
91. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
18 Авг, 0:32
Гиары и дасуппа студиос походу что то сотворят необыкновенное , кто победит aow3online или tankzors reborn :'( :-D 0
__________
посл.ред. 18 Авг, 7:16; всего 1 раз
92. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
18 Авг, 12:10
таро получил долгожданный бан
93. GIDARA[4](Off)Цит|Отв
18 Авг, 14:50
логически развитие второй части завершенно, какие еще масштабные изменения вносить есле все уже реалезовано, да и в 2д многое не сделаешь. Вот в 3д практически что хочешь.
94. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
18 Авг, 16:46
Chainsaw, во-во давно пора было его успокоить... )

Вот вопрос... С размером экрана у игры проблем не будет? ) Можно будет играть на планшете ? Какой тип процессора будет поддерживать игру: типа AMRv6 - или ARMv7 - с более расширенной архитекторой процессора...
95. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
18 Авг, 18:52
Maksnogin, не люблю iPhone да и расщитывать на него нефиг, даже 5-й уступает любому Android-ду за такую-же цену, даже ниже этой цены будет уступать... А так буду тестить и играть в нее с планшета...
Хоть и сам являюсь облодтаелем iPhone 4S, но им не пользуюсь.. Да я больше уверен то что, она первой выйдет на Android, даже тесты на ней нем удобней делать, т.к это более гибкая система.... Так что жду пока ответ админа)) Что он скажет по поводу моих вопросов) Смарт и планшет на ОС Android имеются... А iPhone - отдыхает...
96. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
18 Авг, 19:59
.::ZWERS::., Iphone замечательная система с широкими возможностями.Игры и приложении так быстро выпустится так как у них немного версий операционной системы.И поэтому глюков вообше нет в игре.Доход AppStore два раза больше чем Google Play.Я тоже ползовался Galaxy SIII.Очень много глюков.Причина в том что если у смарта стандартный версия 4.2.2 то выйдет 4.3 и когда будеш обновлят его игра зависет,но этим обновлением версии и вправду у Android'a всегда широкие возможности.А в iOS все на высоте.
97. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
19 Авг, 5:25
Очистил от флуда.
Думаю, у нас будет поддержка всех адекватных устройств на андроиде и айос. Каких именно - глупо и рано говорить, до релиза масса новых моделей появится.
Прокачка юнитов в бою не планируется Грусть
__________
посл.ред. 20 Авг, 10:58; всего 1 раз
98. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
20 Авг, 0:59
Пилорез, Карты большие будут? Хотелось чтобы размер хотя 1000:1000. или сделайте отдельные карты для компьютера. которые будут минимум 7000:7000
99. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
20 Авг, 14:02
1000 это просто гигантская карта. Мы будем использовать гораздо меньший размер для сокращения игровой сессии.
Не забывайте, что бои будут максимум 2х2.

Насчёт КРОВИЩИРАСЧЛЕНЁНКИ хорошие новости - её будет много и вкусно. Привет из starcraft
100. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
20 Авг, 14:47
Чайнсав а сможете создание карт частично возложить на игроков желающих их создовать '' чем нибудь занять и в какой то степени принять участие в разработке '' , создайте заранее редактор карт , за год можно выбрать самые красивые , тем бо!!!!!!! ;-)

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU