Сообщения
101. KINGDOSYA[84](Off)Цит|Отв
24 Авг, 8:32
Chainsaw, будет ли бои за територии, и т.д? Или каждый игрок играет только ради очки, как в аов 2 онлайн?
102. John[827](Off)Цит|Отв
24 Авг, 20:01
KINGDOSYA, админ про это говорил,будит такое.бои за ключевые точки..и что можна будит здания противника захв. короче говоря бои будут круто-запоминающимися...)
103. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
25 Авг, 17:32
Захват ключевых точек ещё не подтверждали.
104. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
02 Сен, 22:38
Главное чтобы кц сопротивления бункер танк конфы зевс и рак установка остались бы и не изменили б, они удачно нарисованы и красивы _:
105. Mahachkalinec[16](Off)Цит|Отв
03 Сен, 12:39
Когда игра выйдет, еще неизвестно ?
106. John[827](Off)Цит|Отв
03 Сен, 17:28
ДЖАЛГАНЕЦ 2, думаю нос и зевс останется...)но точно ани в сто раз лучше бидит в новой часте!и надеюсь функционал у танков будит куда большеПодмигнуть
107. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Сен, 7:32
А мне аов2 нравица, тактичней игру я ищо невидел, а нащот 3 части даже незнаю, я Бател Глори жду на яву а ART OF WAR 3 ONLINE лудше делать на адроид мало доступен штоб разделить игроков на тех кто будет играть в аов2о, бг и на тех кто будет играть в дорогущую аов3 на андроид я бы делал так, поскольку перспективы в компании которая делает только онлайн игры не особо радуют. Но вдруг если вы думаете имено так и имено по этому тянете с выходом БГ, то я прошу вас, дайте мини цю игругу, пожалуйста, я вже не могу ждать, мне вже начинает казаца што жизнь неимеет смысла и будущего нет... Капец я гочу поиграть в БАТЕЛ ГЛОРИ! Харе разрушать мою психику дайте нам цю игру отвечаю, я до смерти буду играть в аов2 и вгепувать в неё гроши
Капец! Я вже немогу... ААаааааааа
108. таро!!![391](Off)Цит|Отв
04 Сен, 7:49
А на щот Art Of War 2 Online зря вы думаете што игра не имеет будущего. Я незнаю как там по статистике но нокии s40 рулят, приблезительно так: s40 - 10к на руках. Андроид 1к на руках. Про аов2о мало кто знает. Нужно освежить игру новым логотипом, добавить штук 10 карт и розослать сылки визде где это возможно. И ещо нужно когото напрягти писать новосьти в игре (из учитилей кого нибуть поставить на новосьти) пускай пишет любую новасьть косающуйся игры. И чаще балуйте геарами например в п'ятницу второй нидели месеца всем маршалам не 20G а 100G, и бонус давать за каждый бой если игрок набрал больше 5к в соответсвии с уровнем.,
109. John[827](Off)Цит|Отв
04 Сен, 20:28
таро!!!, в аов2 нет будущего!!!БГ выйдит,все аов будит на грани...у бг таже система как в аов,только намного лучше....зачем развивать, в каторого нет будущего?нового?запоминаемого?

Про аов2 и так все знают!просто не все играют!!зачем её пере-распрастранять??

Админ,радуй уже новиньким,чемта!ато както скушно стало на форуме...
110. Chainsaw[125](Off)Цит|Отв
05 Сен, 14:21
таро!!!, получишь матёрый бан, последнее предупреждение, перестань флудить и устраивать НЕтематические дискуссии. Это касается всех, это напрягает и описано в правилах форума, не вынуждайте банить. Удалил флуд.

Новенькое потом. Сейчас привинчиваем всех красавцев юнитов к движку. А я уехал на море, мёрзнуть и постигать дзен
111. inv0ker[9](Off)Цит|Отв
06 Сен, 18:19
на симбиан с5 потянет?если нет,то небуду играть.
112. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
06 Сен, 18:52
inv0ker, Не тянет.Игра для андроид и айос.Так что купи новую тел.
113. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
07 Сен, 3:15
inv0ker, читай первый пост там все ясно сказано...
P.S: Одним игроком меньше - не беда))
114. ШуСтРиК[181](Off)Цит|Отв
08 Сен, 20:19
Так же следует усложнить регистрацию,либо сделать всё возможное чтобы не заводили мультов!
115. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
08 Сен, 21:58
ШуСтРиК, привязка к номеру, это снизит число мультов. Может что-то эффективнее появилось, не знаю.
116. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
09 Сен, 8:07
Админ делай без бон бой. Для этому бою сыграть надо платит 100-200 геарами патамушта все внем играть будет. Особенности: я дружками играем без бон, когда они проиграет сразу говорит что я бон. А это система дает 100%ное увереность что враг без бонуса.
117. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
09 Сен, 9:39
Kazakhstan1, без бонуса не обойтис
118. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
10 Сен, 0:55
ALTAIR, плодирование мультов - тоже выгодное дело)) Ведь по мимо одной уч. за какую игрок платил, можно еще и срубить и за вторую уч. денег - за какую он будет платить... К тому-же левые уч. делают игру интересней, подходов больше к решению любых игровых проблем... А если мд. трудно банить ,,школото мультоводов,, или ,,ходячих матюгальников,,- то введите функцию ,,IP-Игрока,, - что-бы видеть игрока-нарушителя банить его IP в соответствии его нарушенного правила... Можно чтобы вид IP-адреса был дступен всем...

Kazakhstan1, идея бред... Чем тебя боны не устроили))
119. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
13 Сен, 20:17
.::ZWERS::., кто о чём а зверс о гиарах))можно было бы сделать ещё историю ников.а то меняют все время
120. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
14 Сен, 14:10
.::ZWERS::., вот видеш сам бредино говорит! Так что это не бред! Без бон бою игроки оба должный геары кидать чтоб такой бой играть. По этому компанию нет никаких минусов. И кстати думаю многие игроки любят без б играть! И это ФАКТ!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 5 6 7 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU