Сообщения
141. Гольф77[23](Off)Цит|Отв
13 Окт, 12:32
если я буду играть на пк через эмулятор,не будет ли проблем с управлением?
142. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
13 Окт, 15:12
А когда набор тестеров!? скоро!?Подмигнуть
143. -KHeerSON-[232](Off)Цит|Отв
13 Окт, 18:14
Diseptrikon, далеко зашел!! БЕТА-тест еще не скоро...
144. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
13 Окт, 21:15
-ALEXANDER-, очень жду игру, стать бы тестеромПодмигнуть
145. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
14 Окт, 16:07
Гольф77, если эмулятор норм, проблем быть не должно.
146. -Сливочные-[1082](Off)Цит|Отв
14 Окт, 18:52
Юрий1990, а я на Java J2me runner буду играть
147. Dragon_T[46](Off)Цит|Отв
16 Окт, 17:48
Гольф77 пишет:
"если я буду играть на пк через эмулятор,не будет ли проблем с управлением?"
попробуй на игрушке StarFront, чтото подобное будет аов3 , но ето изврашение, я пробовал играть с клавы и мышки на андрод мини ПК что подключаетса к телеку, ангрибердс еше играбельно а дальше уже идут игрушки где надо пару одновременых кликов на сенсоре делать, вирт клаву чтоб смогла заменить сенсорное касание на раскладку клавы не нашол, думаю на емуляторах та самая беда, разве еше попробовать с джойстиком, но его спецом надо покупать чтоб испытать, а ето влом и изврат андроид игры с джойстика :-D
148. таро!!![391](Off)Цит|Отв
17 Окт, 22:07
хотелось бы увидеть файтинг! Только не пошаховый - реал. Думаю это возможно,для льогкого управления можно склепать сенсорный гейм-пад,как на сеге,6кнопочный,андроит будеть выглидить как ручная консоль! Былобы круто,а клаву можно былобы использовать и вдругих играх компании,как дополнение.
149. Dragon_T[46](Off)Цит|Отв
20 Окт, 13:26
Вполне реально не пошагово, почти все андроид онлайн игры не пошаговы, т.к. вайфай или 3G, даже мобильный инет GPRS/EDGE. около 30-50кб/с с головой хватает, кроме некотрых онлайн шутеров, моб.инет многих операторов до 60кб/с и то хромает не стабильный, но есть проги на андроид когда можна подключить шнуром или в домашке по вайфай с компа если у него кабельный ADSL и комп как модем стает, и наоборот можна с теми же прогами использоватьсмарт как вайфай модем,я так по началу с соседом мутил, пока оформлял подклбчку инет и дожлалса что сделали а по роботе инет кровь с носа нужен, у него вайфай модем за стенкой у меня ПК и смарт с вайфай модулем, на половину башляли инет, потом себе ноут прихватил и инет провел и феншуй, просто в дома куча техники на вайфай завязано, таж самсунговская AllShare что можна с цыфр.фотика на плазму скинуть по воздуху или андроид мини ПК к телеку для скайпа и онлайн фильмов, андроид позволяет очень многое експерементировать, не говоря даже про радиоуправляемые вертольотики по вайфаю, приложение на смарт или планшет и видиш и управляеш давайса, племянику такой квадрокоптер купил,доволен что слон :-D Меня только волнует поддержка екранов из последних моделей,со смарта уже не кошерно играть, а вот планшет с екраном ретина не все даже HD игры необрезаны, неуспивают игры оптимизировать за прогресом, ето не считая что уже появилса UltraHD и максимум год и с такими екранами будут планшеты и смарты.
150. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
20 Окт, 16:53
Ты ещё :-D побольше информации написал бы а то не достаточно !!!
151. esimbala...[12](Off)Цит|Отв
21 Окт, 10:01
a можна с компа играть шо такое эмулятор?
152. esimbala...[12](Off)Цит|Отв
21 Окт, 10:03
или с ноутбука играть эта игра будут как уорлд оф танкс?
153. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
21 Окт, 11:59
esimbala..., это тема не для подобного рода вопросов.перейди в раздел art of war 2 online.далее тема f/a/q в ней ты сможешь скачать javaэмулятор с помощью которого ты можешь играть с компьютера
154. KINGDOSYA[84](Off)Цит|Отв
21 Окт, 21:27
Ого, админы меня заинтересовали. Теперь я решил собрать WMR на интернете чтобы купить андроид. Я хочу купить кнопочную андроид. (просто привык) посоветуйте кнопочные андроиды
155. KINGDOSYA[84](Off)Цит|Отв
22 Окт, 13:47
Думаю что аов3 будет похожим на компьютерную игру "генералс" и будет на первом месте в топе андроид игр. Уважаемые админы сделайте длительные бои. Например в аов2 50 танка можно потерять за 40 секунд. В третий части разщитайте хотябы на 80 секунд. (1мин. 20 секунд) чтобы успеть отозвать или отправить подкрепление. Также хотел бы за каждую победу что то получить кроме очки.(например: особые советы, Малые бонусы). Сделайте разные турниры которые проходящие каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год, каждый 3г.
156. Гриф on[12](Off)Цит|Отв
22 Окт, 20:41
a может на телефон замутите? Смартфоны не у каждого есть...
157. Сокол127[47](Off)Цит|Отв
22 Окт, 20:55
Нужна вам третья часть? Если такой бардак во второй части,и не могут порядок навести. Бред полный
158. monclerrr[1](Off)Цит|Отв
22 Окт, 21:17
Гриф on, ппц я стобой полностью согласен
159. Я стратег[1](Off)Цит|Отв
22 Окт, 21:44
Весьма обидно, что яву опускают всё ниже и ниже плинтуса... Хотя разрабам действительно гораздо выгодней создавать подобное на современных платформах. Хотелось бы узнать, аов2 будет существовать параллельно с аов3 или её сразу закроют по ненадобности?
160. KINGDOSYA[84](Off)Цит|Отв
22 Окт, 22:02
Я стратег, не закроют. В аов2 играет те игроки у которых нету андроид и iоs

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 7 8 9 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU