Вы хотите накачать свои мышцы?
Да: 71%
Нет, мне и так хорошо: 28%
Опрошено: 7
Сообщения
521. Простой[560](Off)Цит|Отв
12 Июл, 21:29
San4ez, получается у тебя мышцы будут на силу?
522. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
21 Авг, 13:30
Купите браслет Рower Balance и не партес.Сам купил и уже две недели резултат СУПЕР.Если нужно помошь пишите в л.с и дайте + рейтинг :-)
523. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
21 Авг, 13:32
Подскажу как с ним пользоватся
524. AYASTAN[36](Off)Цит|Отв
11 Сен, 12:57
Maksnogin, я заказывал этот браслет в интернете там чувак писал что был дрыщем и физически слабым да пацаном но один раз на тренировках по боксу увидел как один чувак бил сильнее и быстрее других хотя занимался намного меньше своих товарищей. И он рассказал ему про браслет. Этот браслет реально помогает стать сильным увеличить выносливость и силовые показатели. Я теперь больше потягиваюсь на турнике и отжимаюсь на брусьях хотя мои показатели раньше не могли сдвинуться с мертвой точки. Могу теперь больше и быстрее пробежать 3км чем раньше. Так что заказывайте и пользуйтесь) оздоравливайте себя)
525. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
17 Сен, 14:16
AYASTAN, рад помоч
526. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
19 Сен, 18:26
Я конечно не качек) всмысле не 'гора мяса' как говорите вы. Я в 8м классе, в 6 я по утрам бегал до изнеможения. Результат-я был быстрее всех на маленьких дистанциях, проблема в том, што дыхалка не качалась. Щас небегаю, время не хватает, думаю беговую дорожку и турник (брусья, на прес, и на простые подтягивания) купить. Делаю максимум подтягиваний 9 и 15 отжиманий. Председаю незнаю сколько. Терпения сощитать нехватает. На брусьях вообще тяжко, чуть-чуть и грудак порвется. А так я широкоплечий (наследственое) и рост 164. Маленький ещё, 14 лет. Мнеб на дыхалку упражнений бы, и былоб все ок. И ещё бы времени па больше, так как отчема мы выгнали, теперь весь дом практически на мне. Думаю со временем привыкну. Так на дыхалку кто нибудь знает упражнения?!
527. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
19 Сен, 19:14
А я каждый день по утрам занимаюс спортом:50 отжимания,20 брусях,20 раз в турнике и гантелом накачаю.
528. PARADOX.[84](Off)Цит|Отв
23 Сен, 16:17
Крапленый, знаю что дыхалку бомбово развивает плавание под водой
529. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
24 Окт, 20:07
Скажите, вот что лучше есть/пить до/после тренировки, а что нежелательно?
Например, я йогурты много ем(6 шт за 5 дней), где-то раз в 3-4 дня мясо, иногда рыба
Отжимаюсь мало и нестабильно(на сколько сил хватает). То 25, то 16, вчера 20 было
530. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
25 Окт, 18:29
Советуйте хороший допинг.А то год занимаюс бодибилдингом нихрена резултата нет Грусть
531. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
27 Окт, 0:47
Недавно начал заниматься бодибилдингом. Посмотрите видео на youtube Дениса Семенихина. Он в своих видео рассказывает и показывает как правильно нужно делать упражнения, какое питание должно быть и т.д.
http://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis/videos

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 25 26 27

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU