Сообщения
201. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 9:43
BASHKIR (ufa), C++
202. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 17:26
Maksnogin пишет:
"BASHKIR (ufa), C++"

это язык прогрмирования???
203. Жека[6459](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 18:58
Искатель!, да, но игры и приложения на телефоны, о чем скорее всего спрашивали, пишут на Джаве.
204. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 19:22
Жека, впервые вижу такой язык 'C++' а ведь я всегда работаю с php,MysQL,HTML и хорошо знаю их
с остальными не имел дело))
205. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 19:38
Жека, Вот спасибо,но все же думаю одному трудно научиться
206. Жека[6459](Off)Цит|Отв
03 Ноя, 20:40
Искатель!, Учитывая что из того что ты назвал, чуть более чем все используется в конструировании сайтов, не удивительно что не слышал, но в принципе довольно странно, наверное самый популярный язык программирования, ибо практически во всех институтах изучают именно его)
207. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 7:59
Для создании компьютерных игр или программ(ява игр тоже) требуется знание языка С++.А изучать языка Java не стоит.Ведь он практически "мертвый" брэнд
208. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 8:01
Аrt оf Wаr 2 Оnlinе тоже создан на языке С++ ,С#
209. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 10:06
Maksnogin, джава игра написанная не на джаве, гениальное умозаключение(сарказм), джава используется для написания джава приложений на телефон, андроид приложений, программ на пк, джава-скриптов. Говорить что язык мертвый, в случае когда некоторые программы в принципе возможно реализовать только на нем, верх глупости.


З.Ы. в целом я далеко не программист, знания здесь нулевые, но даже общих познаний достаточно, чтобы не делать глупых выводов. Вероятно ты слышал в "интернетах" что мертва платформа Джава, к чему в принципе все и идет, но никак не сам язык программирования, мобильные игры на телефонах-динозаврах это далеко не все возможности джавы.
210. 3wer[1728](Off)Цит|Отв
04 Ноя, 16:38
Жека, некоторые просто незнали наверно что язык ява не только для игр..вот и сделал глупые выводы
211. таро!!![391](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 4:40
Жека,а этот язык java,это программа? Если вопрос глуп,не грузи из програм с помощью которых делают игры,я кроме 3D MAX нечего не видел не,ну как,видел,но я их названия не помню,и они тож в частности для визуальных разработок,ну там - формы разные и проче,но их всеодно лепить к движку с помощью других програм нужно. Про С++ и С# немного слышал,даже читал,на se w200i в страничках по сей день учебники по этим языкам сохранены,когдато учил,но,стимул пропал и я забил. А язык java меня заинтересовал,можеш ещё что-то рассказать про этот язык? реально интересно.
212. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 8:55
Жека, "не в бров ,а в глаз" учись не много и поймеш языка С++
213. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Ноя, 11:08
"Жека,а этот язык java,это программа?" - нет, язык джава это язык программирования, это программный код(перменные, циклы, алгоритмы) который после компиляции преобразовывается в байт-код, который и воспринимает пк(телефон, смарт и т.п.) как программу.

Вообще "программы с помощью которых делают игры" называют среда разработки, под джаву это тот же Эклипс например, но в целом джава не нуждается в особых программах, код программы можно и в блокноте написать, затем скомпилировать с помощью команды в командной строке виндовс.

"А язык java меня заинтересовал,можеш ещё что-то рассказать про этот язык? реально интересно." - как уже говорил выше, я в программировании - практически ноль, знаю очень поверхностную и общую информацию.

"Жека, "не в бров ,а в глаз" учись не много и поймеш языка С++" - при чем здесь вообще С++? Тебе указал на то, что джава игра(джар-архив), это архив классов, класс это файл написанный именно на языке джава. Если ты выучил С++, не значит что это самый крутой язык и все программы написаны на нем, он используется в основном в программировании на пк, иногда на андроид, но уж точно не в джаве.
214. -GLADIATOR-[707](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 16:12
а вообще как поставить скриншотер на игры? На сенсоре я пробывал но программы на сенсоре не очень.
215. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
17 Дек, 16:25
Я недавно гуглил, и нашел такие проги на jаvа, что можно сайт вручную создать, надо только языки програмирования знать.
216. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
17 Дек, 16:28
Крапленый, сайт и так вручную можно создать достаточно иметь домен и хостинг
217. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
22 Дек, 6:42
А я создал сайт с хостинга hostinger.ru
218. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
22 Дек, 7:02
Доверие нет на бесплатных хостингах к тому же в такие хостинги не все движки поддерживаются, сайты на таких хостингах легко взламываются.......
219. VVVWWW[597](Off)Цит|Отв
22 Дек, 7:40
.WEBSTER., Ага, согласен
220. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
22 Дек, 7:46
VVVWWW, хакеры умудряются взломать сайты на платных хостингах, а бесплатных лучше промолчу........

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU