Сообщения
181. Аов3щик[2](Off)Цит|Отв
27 Окт, 10:28
loggin пишет:
"написали что надо минимум два ядра и версия непозже типо 4.1 но может быть что додумаются и версию полекше выпустят."
да не ври ты админ сказал что андроид 2.2 тоже подтянет. А про ядро читал только этот текст: "даже 2 ядерный телефон подтянет." видиш там конкретно не написано что 1 ядерный не подтянет.. Теперь мой вопрос: подтянет ли 1 ядерный телефон? Версия андроида 4.0.? Вопрос на админ.
182. Winav[1](Off)Цит|Отв
28 Окт, 22:39
На AOW3 будет телефон с операционной системой MS WINDOWS PHOME?
183. loggin[21](Off)Цит|Отв
29 Окт, 22:30
Winav, нет на винду не придвидится типо ет не попули версия тяляфона
184. loggin[21](Off)Цит|Отв
29 Окт, 22:35
Аов3щик, думаю должен потянуть но у мя первый дроид был ето галактика покет качал игру 15мб и к игре кеш 312мб всетаки скачал и потянуло даже без лагов игрушка была так што если ету игру создадут так что она на автомате качать кеш будет то даж версии 2.3 одноядерные будут тянуть ее с лехкостью.
185. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
01 Ноя, 10:33
По скринам игра выглядит круто(знаю,что это пример) И если АОВ3 будет выглядеть так же,то в своем роде она станет одной из лучших Да и приплывет множество новых игроков.
186. -ALEX-[560](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 11:51
Возможно повторяюсь... НО было бы не плохо сделать настройки приватности, или вроде того чтобы не могли писать нежалетельные игроки и не только в лс. Игнор например. И мультоводство запретить или хотябы ограничить регистрацию. Многие думаю давно заметили что большая доля нарушений совершаеться именно мультами и баны им фиолетовы ведь создать мульт в аов2 дело 5-ти минут. И в возможных турнирах аов 3 надо что-то менять/довавлять дабы исключить на корню возможность слива и использования багов. Перенять бы еще для полного счастья функционал фмо))) в том числе возможность самого боя с случайным противником или близкого по уровню при заявке в корзину так сказать... По поводу системных сообщений типа "Игроку... Выдан бан..." выдавая их в общий чат иногда это просто мешает общению игроков, например при "зачистках" некоторых разделов..... По моему лучше сис сообщения будут идти прямо в лс. Причем таким образом "вам выдан бан за нарушение правил за сообщение... Дабы потом игроки не доставали админов и мд такими сообщениями за что бан? И тд Но если будет запрещено мультводство или ограниченая регистрация то и необходимости в этом не будет. И не плохо если можно было что-то прокачивать/менять за пределами боя но это что-то влияло бы на что-то в бою). Пока все)
187. Жека[6459](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 13:16
-ALEX-, Опыт ФМО естественно будет учтен и полезный функционал оттуда перекочует в АОВ3, а по поводу общей прокачки вне боев: "плюс будет отдельное меню с апгрейдами базы, которое используется вне боя (там вы долго и нудно качаете бонусы и технологии)."
188. -GLADIATOR-[707](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 18:11
а вот еще можно было бы добавить банов за провокацию, за обсуждения действий мд как в фмо. А то игроки пишут когда им бан дают за нарушение правил. За что меня забанили где мат, и.т.д. Да еще можно было сделать например со званием генерал-лейтенант можно было писать в чате а то мультоводство как в аов2
189. .:SLIP KNOT:.[25](Off)Цит|Отв
11 Ноя, 22:26
-MURZABEKOV-, в точку братан))) последняя идея верная. реально друзья если уж хотят так флудить и нарушать в чате так пусть звание покупают по карману будет бить
190. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Ноя, 10:28
Почистил тему, прекращаем срач по поводу "я не собираюсь телефон для игры покупать" - вас никто не заставляет, игра для владельцев смартфонов, а не для тех у кого джава, если у вас нет смартфона играйте в что-нибудь другое.

И хорош уже эту тему превращать в "какой смарт на андроиде лучше купить" - эта тема для обсуждения будущей игры.
191. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 18:28
Скрины процесса разработки выложитеш:-) !
192. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 21:42
-MURZABEKOV-, Доступ к чату лишь при наличии высшего звания, а для обычных открытый доступ к комнате "Помощь новичкам" и Личные сообщения.
193. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
14 Ноя, 22:08
PARADOX93, доступ к чату не высше звания а высше 2лв.
194. Universal[524](Off)Цит|Отв
19 Ноя, 8:17
могу только пожелать удачи и чтобы игру сделали без багов.
195. xROLEKSx[238](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 14:43
а с пк как-то можно будет поиграть?
196. Universal[524](Off)Цит|Отв
20 Ноя, 23:21
а правда что будет морской и воздушный флот? И что бой будет 2 на 2? Эт каждый за себя или пара на пару.
197. ДЖАЛГАНЕЦ 2[278](Off)Цит|Отв
21 Ноя, 7:54
Ну конечно же да , как же без этого :-D ?
198. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
21 Ноя, 15:39
повторюсь.но хотелось бы знать какие клановые изменения произойдут?придумаете ли что то чтоб исчезла беготня по кланам
199. Жека[6459](Off)Цит|Отв
21 Ноя, 16:03
just-playboy, крепостное право отменили, игрок не раб, чтобы пахать на тебя всю жизнь без права выбора. Выход и вход в другой клан конечно можно по принципу ФМО ограничить по времени, т.е. смена не чаще чем раз в 2 недели.
200. -GLADIATOR-[707](Off)Цит|Отв
21 Ноя, 19:16
Жека, ну так тоже можно с ограничением чтобы игрок не входил и не выходил сразу.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 9 10 11 ... 87 88 89

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU