Сообщения
1001. jpd09[3552](Off)Цит|Отв
04 Дек, 2:58
Как вам события на Майдане незалiжностi? Уже даже крымские части призвали
1002. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Дек, 3:57
Да, в Украине нынче весело, интересно только кем это проплачено...
1003. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
04 Дек, 11:43
Жека, будущее своих детей деньгами не измерить !
1004. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
04 Дек, 19:10
Жека, в каком смысле проплачено ? Проплатили тем нескольким сотням студентов которых избили дубинками, и некоторых до сих пор не нашли ? Не думаю что эти студенты пошли туда за деньгами...
1005. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
04 Дек, 22:28
конечно и платят, но большинство порывом сердца туда пошло. Еще платят титушкам, а беркут бьет простых. И 10чел уже не нашлиГрусть
1006. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
04 Дек, 22:49
http://m.vk.com/video12547791_166804585?list= смотреть полностью, разгон на Банковой
1007. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
04 Дек, 22:51
http://m.censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zverski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_nogi и вот, етих людей потом судить будут. Думаете все там титушки?
1008. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 1:19
NORDBOT., Очень удобно фильтровать информацию под любимую теорию, да - беркут не прав, в силу того что так радикально ответили на провокации, а это был именно ответ на провокации, их(беркут) забрасывали бутылками, мусором, горящими палками и пр. Не прав он в том, что делал это слишком жестоко, думаю разгон всех в стиле "лежачих и по крайней мере девушек - не бьем" был бы вполне оправданным и по делу. То что ты пришел на забастовку, не означает что можно безнаказанно забрасывать мусором и бутылками либо кого.

А если посмотреть видео захвата не помню уж какого административного здания этими же "бедными несчастными студентами", понимаешь что дикари не только беркут на Банковой, а и эти же студенты. Которые бросали в "стену" спецназовцев, которые в тот момент были даже без щитов, бутылки с "коктейлем молотова" и кирпичи, и пр. что попадало под руки. Диву даешься жестокости бесконтрольной толпы.

В целом, думаю здесь наиболее верная позиция - нейтралитет, менты - это менты, о них говорить нечего, все и так знают что они такое. Ну и толпу на майдане записывать в жертвы спешить не стоит, тоже "молодцы".

И не стоит заниматься "исключением из группы", если кто-то кидает кирпич в мента - он не становится автоматически "титушкой" и не правильным революционером. Это идиотизм - всех "плохих" людей в своем лагере автоматически переводить в ранг "засланных казачков" из стана врага.
1009. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 1:54
Жека, те кто кидали коктейли и били цепями ментов - называйте их как хотите, титушки, радикалы или просто идиоты. Но когда беркуту дали приказ, то они били без разбору, видео глянул хоть? Там четко видно как 2 прохожих на проулке натолкнулись на мусоров и те их побили да еще розбили телефон. А журналистов скок побили зная что они таковы(!). А олени с камнями упетляли, я уверен. Потеряли людей, поарестовывали, а беркуту все сойдет, да и они себя так уже ведут зная что не накажут. Так что лучше сидеть дома, яныка не уберут, народ побудет еще там 2 дня и надоест ему. И у опозиции деньги кончатся платить митингарям
1010. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 2:10
NORDBOT., Ну то что лупили всех подряд - нефиг лезть на рожон, шел на революцию - готовься получить по шапке, никто тебе просто так свой "трон" не отдаст. Ни в коем случае их не оправдываю, их действия сложно описать словами, одним словом - жутко. Но и толпа виновата, менты не просто так проходя мимо избили честных граждан, митингующие действительно нарушали порядок, вели себя агрессивно. Подобная реакция беркута оправдана, не оправдана исключительная жестокость.
1011. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
05 Дек, 2:39
Жека, похожая ситуация, как у нас на выборах в Беларуси...один в один.
1012. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
05 Дек, 5:02
Жека, кидали камнями, забрасывали бутылками ? Митингующие не делали этого, если бы смотрел телевизор... Была прямая трансляция, где рассказывали что с партии регинов ушли 4 чел. 1 из них рассказал что некоторым людям платят деньги и они провоцируют, тоесть они все это делали. А невинных наивных студентов которые решили отстоять свое право просто избили. Причем и лежачих и женщин беременных, били всех без разбору, человек уже без сознания лежит а к нему каждый подбежит и ударит, на видео с майдана все это видно...
1013. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
05 Дек, 9:43
Yuriy1990, беременная девушка бы ни когда не пошла в эту толпень,так что ты говоришь,то что тебе навязали,а собственного мнения не имеешь и говоришь тут...
1014. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 10:36
Yuriy1990, Ага, конечно, я все выдумываю. Просто информацию нужно черпать из лагерей обоих противоборствующих сторон, и при этом стараться не обращать внимания на лозунги вроде "за свободу!" и т.п. Какая свобода? От кого? От Януковича? Придет другой "Янукович" ничем не лучше этого. От политического влияния России? - Будет политическое влияние Европы. Возможно это лучше, но "свободным" ты при этом все равно не становишься. Прогнившую структуру Судейства, правоохранительных органов и властей в целом - никто не изменит, просто на спинах митингующих выедет новый "вождь" на трон, новая шайка придет к кормушке.

Вот видео - штурм администрации президента активистами, убираем пробел перед "ру"
http://rutube. ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/?ref=logo
Ну и кто в этом моменте назовет этих активистов "бедными-несчастными детьми"? Стадо, быдло, не иначе.

В целом, я не против евроинтеграции, даже за. Но не вижу в этом каких-то выгод для себя лично, да - я эгоист, но если уж овчинка выделки не стоит, не стоит и надрываться. Поэтому я в этом вопросе соблюдаю нейтралитет, и всем остальным советую того же, даже успешное свержение власти не сулит вам ничего хорошего.
1015. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
05 Дек, 11:49
Жека, штурм АП организован окружение президента, ето провокация и сделана для того чтоб беркуту дать команду 'фас' на законных основаниях . А свобода жизни стоит, на диване перед ТВ ты её не найдеш !
1016. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 12:46
Master_zmei, Опять же таки, хаваем что нам говорят, вот очень адекватная статья на эту тему(убираем пробел) http://alternatio .org/articles/articles/item/10898

Если коротко, в ней описывается хронология событий, в ней предоставляются факты, того что эти акции подготовлены ультра-правыми(ака скинхеды) и ультрасами футбольных клубов Динамо и Карпаты. В ней описывается что еще вчера эти ультрасы - герои охранники майдана, сегодня - провокаторы и "титушки", приводятся скрины и ссылки на нацистский сайт, где ваши "титушки" хвалятся своим нападением на несколько сот солдат срочной службы, которых поставили охранять администрацию президента. Приводятся скрины и ссылки на группу вк, где выдавались инструкции "как правильно действовать против беркута". Эти самые нацисты еще и возмущены, что лидеры опозиции вдруг их записали в провокаторы, они себя считают революционерами, а не какими-то мифическими "титушками".

Да, эта статья явно притягивает некоторые моменты за уши, видно что автор несколько предвзят и старается повесить всех собак на нацистские формирования, но более объективной оценки происходящему я не видел.

В целом, мое личное мнение: "святая троица опозиционеров"(Кличко и т.п.) - тупо надеется воспользоваться ситуацией и выбиться в герои народа, в итоге занять правящие должности, до народа им дела нет, просто пользуются моментом. Ультра-правые пользуются случаем чтобы отгородиться подальше от России, у украинских националистов пунктик по этому поводу, во всем им видятся происки Кремля, соответственно "марионетку Путина" - Януковича свергнуть святой долг, чем они и занимаются на майдане. Начало майдана подозреваю оплачено многострадальной Юлей, которая надеется после свержения власти оказаться "незаконно осужденной царицей, отбывшей срок на каторгах за любовь к Родине". Остальные которые вылезли на майдан с трудом наверное смогут сказать, что они собственно там делают? Простой народ по всей видимости надеется попасть в Европу и сразу начать получать 5 тыс евро зарплаты в месяц и т.д. чего не будет еще лет 50, даже при условии успешной интеграции и посильной помощи ЕС. Вот такое у меня видение ситуации, я не прав? Очень вероятно что по многим пунктам, но то что скармливают наивному обывателю всякие Тягнибоки и Кличко - вообще чушь и ахинея.
1017. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 13:14
да, чисто опозиция хочет показать типо янык плох, беркут на людей шлет, а сами? Где была опозиция в 4 утра? Зато орут вставайте! Выходите! Геть злочинну владу!
А сами еще хуже...
1018. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 13:15
да, чисто опозиция хочет показать типо янык плох, беркут на людей шлет, а сами? Где была опозиция в 4 утра? Зато орут вставайте! Выходите! Геть злочинну владу!
А сами еще хуже...
А янык. Побить народ патамушо надо елку поставить и каток
1019. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
05 Дек, 13:16
Жека, ну ета статейка явно под заказ . И все кто на майдане знают и четко формулируют за что стоят и митингируют .
1020. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 13:31
Master_zmei, Статейка аргументирована фактами, в отличии от выкриков с трибун оппозиции, которая выдумала "титушек". Надо быть президентом-идиотом чтобы лично спровоцировать избиение людей, президент-не-идиот поймет что он за это получит революцию и по шапке от западных жандармов, которым у себя в стране не сидится и лезут в чужие дела. "Титушки" не выгодны правительству, они его дискредитируют, ясно ведь что этот случай с беркутом только и держит майдан, не будь его - все уже разошлись бы по домам. А вот здесь и задумываешься, кому этот момент был выгоден? Кому были выгодны провокации милиции? Уж точно не правительству, вера в "титушек" и провокации правительства к "бойне" - глупости, не думаю что Януковичу выгодна гражданская война, которую ваши мифические титушки как раз и провоцируют агрессивным поведением против милиции.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 50 51 52 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU