Сообщения
1021. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 13:36
а тем временем с крыма подьежают на бронетехнике отряд тигр
1022. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
05 Дек, 14:16
Trumper пишет:
"Yuriy1990, беременная девушка бы ни когда не пошла в эту толпень,так что ты говоришь,то что тебе навязали,а собственного мнения не имеешь и говоришь тут..."

Я пишу факты. То что было...
1023. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:05
Жека, извени но, янык идиот, ето факт, ты его выступления посмотри ! Все титушки с восточных регионов+охраняют проплаченые митинги регионалов . А запад нипричем, чего не скажиш про наших восточных соседей .
1024. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:53
Yuriy1990, кто запечатлил этот факт?или может ты там рядом стоял и всё видел?
1025. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 15:57
один фиг, значит не надо было беременной не то что туда идти, а даже рядом ходить. Есть видео где беркутовцы доганяли народ за пол км от майдана.
1026. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
05 Дек, 16:26
NORDBOT., значит причина была,не садисты же они.
1027. Жека[6459](Off)Цит|Отв
05 Дек, 20:28
Master_zmei, Ну свое имхо я выразил, твою позицию я считаю навязанной оппозицией, которая направленна на очернение власти, а не отражает действительность. Т.е. все "плохое" теперь вешают на власти, а предрасположенный народ к однобокому анализу информации не в пользу властей - хавает это.

В принципе власти и очернять то не надо, всем и так ясно что они там для того чтобы... Ну в общем не для того чтобы о людях беспокоиться. Но здесь уже доходит до идиотизма, не все же подряд на Януковича вешать. Маленькая зарплата - виноват Янукович, дорогой бензин - виноват Янукович, на голову какнул голубь - подлый замысел Януковича. То что среди "героев-протестантов" на майдане не все адекваты - естественно, не могут все быть пацифистами, и "титушки" выдуманы только для того чтобы сохранить майдан, естественно что если "титушек" признают частью революционеров, от революции отвернется и Запад, и адекватные революционеры, которым гражданская война не нужна. Т.е. радикально настроенных революционеров осознанно вычеркивают из списка революционеров, да еще и стараются сыграть на них в свою же пользу, мол Янукович в приступе шизофрении - не иначе, нанял беркут, нанял сотню отморозков, и столкнул их посреди Киева перед камерами различных телеканалов, в том числе и зарубежных, выставил при этом себя в стиле Саддама Хусейна - то бишь диктатора. Насколько "майданутым" надо быть чтобы в такую фантастику поверить?))
1028. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 22:13
Trumper, садисты
1029. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 22:14
Trumper, ето как тебе даст в морду боксер, а ты пойдешь и побьешь дрища за ето. Пример, ничего личного
1030. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
05 Дек, 22:24
Жека, а если подумать глубже, не против яныка, а против опозиции, она дает деньги беркуту чтоб били жешче(иначе такую агрессию к людям обьяснить не могу) и проплатили титушкам(ну радикалам или бешанным митингарям), а опозиции дает деньги ЕС, чтоб свергнуть яныка типо диктатор, на бедных людей беркут натравливает, прийдет опозиция и вступят в ЕС по их неудобным для Украины правилам. Вот эт политика, и такое может быть
1031. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
06 Дек, 0:11
NORDBOT., идиотизм
1032. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
06 Дек, 12:00
Жека, ну так никто не поверит что опозиция управляет 'крымским' беркутом и нанимает 'титушек' на востоке, ето бред . А янукович привел к власти криминал и живем мы теперь по понятиям, принимая судовые решения в 2 ночи !
1033. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Дек, 12:27
Master_zmei, Я и не говорю что оппозиция этим занимается, зачем искать заговоры на ровном месте? Мы видим ментов которые разогнали агрессивных митингующих, что в принципе вполне нормально, и этим в той же Европе занимаются без каких либо последствий. Искать в этом подлые замыслы не серьезно, если конечно твоя цель поиск правды, а не свержение власти и поиск на эту же власть компромата, а главное видение этого самого компромата во всем подряд. Повторюсь, властям не выгодно себя очернять, титушек - не существует, ну а беркут действует как научился в "маски-шоу" на зонах.
1034. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
06 Дек, 13:17
Жека, ну там были не только агрессивные митингующие, их было в несколько раз меньше адекватных людей...
А беркут разгонял и избивал всех подряд. Не думаю что все пришли на майдан чтобы навредить...
1035. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
06 Дек, 15:03
Жека, агресивные 'испарились', ну и ладно, спорить неочем . А власть нада менять, ити на выборы и менять !
1036. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
06 Дек, 15:29
Master_zmei, выборы ничего не решат. Янукович сам сказал что он полный срок будет презид., то есть 10 год. Поверь, он сделает все для этого.
1037. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
06 Дек, 17:48
Yuriy1990, сказал, ну так и демонстранты показали что мы люди, а не смирное стадо !
1038. Yuriy1990[121](Off)Цит|Отв
06 Дек, 18:06
Master_zmei, да пофиг ему, денежки идут и хорошо. И он это показал тем что за 2 недели этого митинга он ни разу не выступил перед людьми.
1039. NORDBOT.[1572](Off)Цит|Отв
06 Дек, 19:13
Trumper, аргументируй.
1040. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
17 Дек, 16:11
С одной стороны вы все правы, с другой же, это фигня. Все таки иногда правительство тоже помогает людям.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 51 52 53 ... 83 84 85

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл .::ZWERS::.
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU